Где вы предпочитаете проводить свой отпуск? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 21:08   #11
andrey2013
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предпочитаю с друзьями в горы смотаться....природа, палатки, все дела....море тоже неплохо, но это больше расходов+более 3х дней мне надоедает
andrey2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:17   #12
Revoluciioner
Новичок
 
Аватар для Revoluciioner
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недельку дома для начала отоспаться ,а уж потом куда глаза глядят ,всё в зависимости от настроения, могу в лес , могу к морю, могу и просто погулять по живописным местам ,по музеям, главное не одному. Одному скучно, но если честно то отдыхать больше 2-х недель это не моё, просто моск не выдерживает
Revoluciioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:20   #13
mik5317
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший способ отдохнуть, это отправиться в путешествие, можно на море, если ехать на Юг. Восхитительный отдых на пляже под лучами солнца с отличным загаром двойной плюс! Отличный отдых на Кавказе где много гор, вина, природа и чистый воздух!
mik5317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:53   #14
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я свой отпуск любила проводить либо на природе,либо в деревни у бабушки.Это же свежий воздух,природа,а еще я очень люблю ходить в походы на дальние расстояния,до того как родила малую в свой отпуск ездила в Крым и весь Крым мы объездили на велосипедах,с палатками и с рюкзаками,были в 7 местах,впечатления было много,но больше всего мне запомнился полуостров Тарханкут.Вот в этом году собираемся летом поехать с ребенком в Египет или Турцию,готовим загранпаспорта.
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:07   #15
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю море, чтобы отдохнуть надо дней 10. Если время позволяет и отпуск еще есть люблю лес. Родные живут в небольшом поселке, там и речка рядом и природа, в целом отличный отдых. Как ни странно люблю рыбачить. По разному можно отдыхать главное чтобы отдых был не только физический но и психологический.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:10   #16
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно я отдыхаю, там где и живу, то есть у себя в дома, я раньше не была ни на одном курорте.Я живу очень в хорошем живописном уголке планеты! Летом с семьей ходим купаться, ловим рыбу,любим загорать на солнышке,ездить на велосипеде и собирать лекарственные трави.Осенью ходим по грибы в лес, зимой катаемся на санках, на лыжах, играем в снежки и лепим снеговика. Весной когда вся работа сделана по хозяйству, выезжают на природу и печем вкусные шашлыки! Так что и без дорогих курортов можно хорошо отдохнуть нужно иметь только желание и возможность!По моему мнению,человек отдыхает по настоящему, только когда занимается любимым делом, а еще когда любит и сам любима!Желаю всем приятно отдохнуть потратив минимум ресурсов и сохранить свое здоровье.
Галя Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:43   #17
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Море. Это идеальный отдых. Блаженный и ленивый. Я не сторонница активного отдыха, быстро устаю. А вообще, мечтаю путешествовать, мне кажется, ничего нет лучше, чем увидеть, как живут люди в других странах, причём не протоптанными туристическими улочками идти, а именно постепенно узнавать каждую страну, её нравы и обычаи, полюбить её. Обойти непризнанные, прелестные места, которые ценят только местные. Я понимаю, что в этом - смысл путешествия.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:03   #18
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я родился в деревне, жил 40 лет, два года назад переехал в посёлок городского типа, в принципе та же деревня, но всё равно постоянно тянет на малую родину. Все отпуска я проводил в основном тоже в радиусе 30 километров от моей малой родины и не какие Турции мне не нужны. Лес и речка вот мой отпуск, хочется конечно съездить в отпуск на северный Урал или на Байкал, неплохо бы и в Карелию.
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:32   #19
Sergeyxhawk
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предпочитаю берег чёрного моря или поход по горам Карпат, в основном первое.
Sergeyxhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:05   #20
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мечтаем о поездки на море, а наделе едем к родным. )
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков