Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 11:42   #21
Mihasek
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю у меня все быстро оплачивается через систему интернет платежей Вебмани, я оплачиваю и комунальные услуги и сотовую связь, да и покупки я делаю через эту платежную систему у меня все нормально работает.
Mihasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:22   #22
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну так что за трагедия , ну есть там сбой в этом сервисе или просто банально ведутся технические работы . Если у вас кипер класик , то прямо в нем можно поплнить любого оператора в странах СНГ или уж на худой конец просто купить предоплаченную карточку оператора в магазине Плати ру .
Незнаю, может я что-то не так делаю,но в последнее время( а если быть точней с начала декабря 2013 года) частенько случается то,что WebMoney не даёт пополнять баланс интернета ,именно в нём ! Потом либо вечером того-же дня или на следующий день всё в порядке! WM не выдаёт не каких ошибок. А карточка на определённых операторов или на любые сотовые и поставщиков интернета? А помимо магазинов Плати ру где ещё можно купить такую карту, просто я не встречала таких магазинов у нас в городе!
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:05   #23
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

У меня на протяжении всего 2013 года не раз возникали проблемы с пополнением счета с мобильных операторов. Причем может даже дня два такое быть без конкретного объяснения. Но в декабре этот процесс по длительности превзошел все предыдущие разы: 4 дня! И с чем это было связано, так и осталось загадкой.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:22   #24
Tsiokhla
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятия не имею почему у Вас возникают проблемы с пополнениями мобильных. Вот я, например, пользуюсь таковым родом услуг WebMoney почти каждый день, и уже за несколько лет ни разу не возникло проблем! Значит это проблема только с вашим кошельком, советую обратиться к оператору wm обменника. В любом случает они должны знать в чем могут быть проблемы
Tsiokhla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:39   #25
Harley
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я в декабре также хотела пополнить счета своих мобильных операторов... первый раз прошло очень спокойно и быстро... потом вообще не дал мне возможности это выполнить. с чем связана эта проблема, до сих пор ответа нет.
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:37   #26
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вам необходимо создать кошелек в Webmoney на Вашу валюту, которой вы хотите пополнить себе счет мобильного оператора,далее пополнить этот кошелек,а затем если у Вас есть формальный аттестат в системе или выше,то Вы без комиссии и одним нажатием можете пополнять свой телефонный счет и обратно,если конечно этот номер у вас привязан к WMID-у и подтвержденный в системе.
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 07:28   #27
kiri390
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

постоянно пополняю мобильный телефон черех веб мани, ни каких проблем да и денежка приходит быстро. Вообще-то очень удобная система, только вот чтобы ложить с кошелька надо на него что-то заработать. А так то мне все нровиться
kiri390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:57   #28
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Вам необходимо создать кошелек в Webmoney на Вашу валюту, которой вы хотите пополнить себе счет мобильного оператора,далее пополнить этот кошелек,а затем если у Вас есть формальный аттестат в системе или выше,то Вы без комиссии и одним нажатием можете пополнять свой телефонный счет и обратно,если конечно этот номер у вас привязан к WMID-у и подтвержденный в системе.
Ну как это без комиссии можно с помощью Вебмани мобильные счета пополнять, если каждый раз определенную сумму центов за пополнение списывают? А вчера новое явление было. Когда заказала пополнение мобильного счета, то мою заявку поставили на 5 минут в очередь. Хотя до этого пополнение было мгновенное.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:23   #29
Erosh
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это проще простого,если webmoney не может пополнить счет с гривнем то можно обменять данную валюту к другим более серезным валютам.такие как доллар или рубль и есть конечно евро,может и получится.Есть у webmoney один минус как то я решил поменять пароль и после нового пароля я не смог зайти на свой кошелек и я зашел в следующую день конечно до этого вернул свою старую пароль и все разришилась.Может у вас случилось подобно такая проблема.
Erosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 15:03   #30
olga2231985
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пополняю мобильный телефон и интернет как гривнами, так и долларами, но никогда проблем с пополнением не возникало. В долларах пополнение мобильного телефона примерно точно так же и получается.
olga2231985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков