instaforex.com - InstaForex - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 11:33   #21
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этом брокере торговал где-то год назад. В общих чертах, ничего супер-пуперского у них нет (кроме слишком навороченого сайта),но по поводу самой торговли у меня нареканий не было. Даже вывел один раз прибыль на электронный кошелек, довольно таки оперативно,что не могло не порадовать на тот момент.В целом, работу брокера оцениваю на твердую четверочку. С небольшим капиталом,можно и нужно пробовать,что-то зарабатывать.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:22   #22
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
На этом брокере торговал где-то год назад. В общих чертах, ничего супер-пуперского у них нет (кроме слишком навороченого сайта),но по поводу самой торговли у меня нареканий не было. Даже вывел один раз прибыль на электронный кошелек, довольно таки оперативно,что не могло не порадовать на тот момент.В целом, работу брокера оцениваю на твердую четверочку. С небольшим капиталом,можно и нужно пробовать,что-то зарабатывать.


А супер-пуперского в принципе ничего и не нужно. Главное, чтобы компания работала стабильно, и постоянно улучшала свои сервисы. Инста надежный брокер, работающий уже не первый год. Есть конечно у них свои недостатки, но у кого их нет. Компания развивается, а это немаловажно. Будем надеятся, что и дальше инста будет надежным партнером.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:21   #23
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговала с Инстафорекс только на бонусном счету, и с выводом прибыли проблем не было. Но до того времени пока мне я не применила новую торговую стратегия. Как оказалось, сделки должны длиться более двух минут, но это больше моя невнимательность. Но больше всего утруждало постоянное пропадание связи с терминалом.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 00:47   #24
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А супер-пуперского в принципе ничего и не нужно. Главное, чтобы компания работала стабильно, и постоянно улучшала свои сервисы. Инста надежный брокер, работающий уже не первый год. Есть конечно у них свои недостатки, но у кого их нет. Компания развивается, а это немаловажно. Будем надеятся, что и дальше инста будет надежным партнером.
Я с вами согласна. Главное, чтобы была стабильность и надежность. Единственный недостаток - это на важных новостях бывает невозможно ни закрыть, ни открыть ордер, хотя и стоит торговля в один клик. Но эта проблема наверно у всех ДЦ. А так вполне ничего.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:44   #25
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Я с вами согласна. Главное, чтобы была стабильность и надежность. Единственный недостаток - это на важных новостях бывает невозможно ни закрыть, ни открыть ордер, хотя и стоит торговля в один клик. Но эта проблема наверно у всех ДЦ. А так вполне ничего.
Вот именно в такие моменты, когда до ордера не возможно достучаться, этим этот ДЦ меня не очень устроил, из-за некачественной связи, также бывает что приходится понервничать когда выведут средства. Но главное за что им ставлю плюс, что это не кухня, деньги не воруют наглым образом, как есть другие ДЦ.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 06:37   #26
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне хороший брокер, но есть один минус, не было вроде процедуры восстановления пароля,а также контроля над своим счётом, просто у меня не слишком хорошая ситуация получилась со своим счётом, просто виндовс надо было перебивать, и я потерял свои учётные данные, и не мог восстановить, сейчас есть процедура восстановления, с телефонным паролем, а раньше при регистрации счёта графы телефонный пароль не было.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:22   #27
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этого брокера еще здесь продолжают обсуждать? Форекс сообществу Инста вроде давно известна как мошенники.

http://www.forexpeacearmy.com/public...instaforex.com



Умом Россию не понять
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:26   #28
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне Инстафорекс в полне по душе,в приципе брокер дает возможность заработать всем желающим,и даже новичичкам,которые зарегистрировались,предос авляют бездепозитный баланс.. Единственное чтл не понравилось,это то что с января этого года начали работать на рублях(форум),неудобно после расчитывать при торговле.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:02   #29
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне Инстафорекс в полне по душе,в приципе брокер дает возможность заработать всем желающим,и даже новичичкам,которые зарегистрировались,предос авляют бездепозитный баланс.. Единственное чтл не понравилось,это то что с января этого года начали работать на рублях(форум),неудобно после расчитывать при торговле.


Мне сравнивать пока не с чем, но Инстой я вполне довольна. Ни разу не вводила своих денег благодаря форуму. Но к сожалению с долларов решили перейти на рубли, мне это тоже не очень понравилось, пришлось в своей торговой системе многое менять, очень неудобно. Но все же, проблем с выводом ни разу не было. Хотя правила у них жесткие: сделка должна длиться не менее 5ти минут, при торговле на новостях прибыль свыше 10% урезается, и еще уже не помню, действуют какие то ограничения. Однако считаю, что брокер для новичкев идеальный, мне очень нравится!
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 14:13   #30
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я сейчас перешел на написание постов на форуме этого брокера,хотя о том чтобы пополнять счет своими даже как-то не приходила мысль и наверно у многих так.Откуда они тогда деньги берут если все пишут сообщения на их форуме и торгуют на эти бонусы?
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков