Украина и Россия - враги или братья? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 13:49   #21
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сложное положение поставили нас политики Украины и России.Никак не могут между собой договориться,и в последствии как всегда страдают простые люди.Еще два года назад жители Украины и России жили мирно,никто ни кому ничего плохого не желал,а сейчас политика так затянулась что мы считаем друг друга врагом.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.03.2015, 15:42   #22
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

братья-славяне конечно.только другая власть нужна Украине.хотя. в виду того сколько теперь нынешняя власть нагребла долгов,Украину ничего не спасет..люди уже голодают.цены за облочные,а зарплаты минимальные и на тот мизер.уже кучу налогов придумали.что выходят совсем копейки.а Россия как может помогает гуманитарками. но это капля в море.ведь это только в некоторые города Донбасса.а вся остальная часть Украины загибается.но к сожалению,живущие там люди этого не понимают, не гонят ту власть,которую выбрали.в свою очередь эта власть настраивает всех против России.
nimfo4ka555 вне форума  
Старый 20.03.2015, 21:06   #23
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Украина и Россия не когда врагами небыли и не будут, у любого савременного Украинса или Россиянина пату или пату сторону есть родственики,братья сёстра бабушки отцы матеря и т д. Как сказал один мудрый человек если вдруг когда небудь Украинса Или Россиянена пошлют ваивать друг против друга надо разворачиватся,на сто сорок градусов и идти на того кто послал!!!
INGHCA вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:20   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий24 Посмотреть сообщение
ты читать умеешь или нет,я что-то говорил против мнения других? я написал конкретно о русских,которые бегают и кричат,что крым наш при этом ни разу даже не бывая там,хочется тебе быть в россии,да пожалуйста,только вопрос-че ж ты 20 лет назад не требовал референдума? и чего это ты тут оскорбляешь? я в твою сторону хоть слово плохое сказал,что ты тут всех сопливыми назвал,для начала посмотри не висят ли у тебя сопли под носом перед тем как других оскорблять,как ты там говорил-уважайте мнение людей? так вот будь добр уважай его,потому что как ты знаешь всегда есть две стороны кто за и против,а то получается,что твое мнение должны уважать,а ты других нет


Да, но меньшинство никогда не будет руководить большинством а в Крыму таких меньшинство те которые в укре жить хотят.Кто оскорблял?!почитай в инете что в 91 или в 92 году был референдум в Крыму, и что его как то рассмотрел Киев?!нет, наплевал как и на людей 23 года плевал.

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В сложное положение поставили нас политики Украины и России.Никак не могут между собой договориться,и в последствии как всегда страдают простые люди.Еще два года назад жители Украины и России жили мирно,никто ни кому ничего плохого не желал,а сейчас политика так затянулась что мы считаем друг друга врагом.
А причем тут Россия и Украина? руководят Киевом с Вашингтона, уже бы давно договорились но те кто в США находятся им плевать на трудности в Украине, им нужна война и только война, в учебниках вроде как у вас будет раздел война Украины с Россией....вот так.

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
В сложное положение поставили нас политики Украины и России.Никак не могут между собой договориться,и в последствии как всегда страдают простые люди.Еще два года назад жители Украины и России жили мирно,никто ни кому ничего плохого не желал,а сейчас политика так затянулась что мы считаем друг друга врагом.
А причем тут Россия и Украина? руководят Киевом с Вашингтона, уже бы давно договорились но те кто в США находятся им плевать на трудности в Украине, им нужна война и только война, в учебниках вроде как у вас будет раздел война Украины с Россией....вот так.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:02   #25
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да, но меньшинство никогда не будет руководить большинством а в Крыму таких меньшинство те которые в укре жить хотят.Кто оскорблял?!почитай в инете что в 91 или в 92 году был референдум в Крыму, и что его как то рассмотрел Киев?!нет, наплевал как и на людей 23 года плевал.



А причем тут Россия и Украина? руководят Киевом с Вашингтона, уже бы давно договорились но те кто в США находятся им плевать на трудности в Украине, им нужна война и только война, в учебниках вроде как у вас будет раздел война Украины с Россией....вот так.



А причем тут Россия и Украина? руководят Киевом с Вашингтона, уже бы давно договорились но те кто в США находятся им плевать на трудности в Украине, им нужна война и только война, в учебниках вроде как у вас будет раздел война Украины с Россией....вот так.
И вы о том же......смешно смотреть на таких людей которые верят в то что им говорят по телевизору.Нет в Украине никаких США.Если вы не помните то США и Россия были подписаны что ни при каких обстоятельствах не будут воевать с Украиной когда Украина избавлялась от ядерного оружия.И вот именно США выполняет свои обязательства по этому договору,а Россия забыла.....и всеми путями забивает вам в голову о том что все украинцы такие вот плохие вместе с США.

Запомните мы не хотим войны ни с кем,это Россия присылает свои войска к нам,и делает нас врагами.
Andrey 554 вне форума  
Старый 21.03.2015, 20:43   #26
krokus
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuliv_N Посмотреть сообщение
. Россияне, которые слепо верят своему Президенту и украинцы, которые каждый день видят гробы. а что касается Донбасса, я бы не была так уверена в том, что они не хотят мирится с Киевом. Многие, очень многие люди говорят о том, чтобы остаться вместе с Украиной!
А украинцев не обманывают в сми? Так вот российские новости как раз на 95% говорят правду. Украинские же врут и глазом не моргнут. Насчёт востока так спросите у своих знакомых, что там имеют родственников - кто насилует женщин, а потом в женские органы строительную пену заливает? Кто убивает мирных жителей? Вам все скажут - украинские солдаты. Им же пообещали безнаказанность за уголовные преступления на востоке. У меня немало знакомых имеют родственников в Донбассе и все говорят одно и то же. После такого беспредела не хотят вообще находиться в составе Украины
krokus вне форума  
Старый 22.03.2015, 10:24   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
И вы о том же......смешно смотреть на таких людей которые верят в то что им говорят по телевизору.Нет в Украине никаких США.Если вы не помните то США и Россия были подписаны что ни при каких обстоятельствах не будут воевать с Украиной когда Украина избавлялась от ядерного оружия.И вот именно США выполняет свои обязательства по этому договору,а Россия забыла.....и всеми путями забивает вам в голову о том что все украинцы такие вот плохие вместе с США.

Запомните мы не хотим войны ни с кем,это Россия присылает свои войска к нам,и делает нас врагами.
Андрей вроде бы здоровый парень а пишеш ерунду, причем тут есть или нет США в Украине?!По звонку Порошенко делает то что нужно делать винтересах США а не Украины, такие глупые это ужас, какие войска российские?спроси у денвера он живет в Донецке общался со многими ополченцами и не видел и никто из них не говорил про воска с России, как раз таки ты и смотришь укр. новости в которых это и говорят по заказу США, Европа уже вас послала давно если не заметил а вот США нужна война....у меня куча родственников на донбассе в глаза никто не видел российскую армию(хоть и рады бы видеть ее там чтобы вам наваляли по настоящему...)взрослый парень а несешь ерунду как ребенок с дет. сада.

поспрашивай у людей которые живут в ДНР... ну какие нах. войска российские........люди с России есть но это не регулярка...

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
А украинцев не обманывают в сми? Так вот российские новости как раз на 95% говорят правду. Украинские же врут и глазом не моргнут. Насчёт востока так спросите у своих знакомых, что там имеют родственников - кто насилует женщин, а потом в женские органы строительную пену заливает? Кто убивает мирных жителей? Вам все скажут - украинские солдаты. Им же пообещали безнаказанность за уголовные преступления на востоке. У меня немало знакомых имеют родственников в Донбассе и все говорят одно и то же. После такого беспредела не хотят вообще находиться в составе Украины
Та они назомбированые как в нацисткой германии когда то.... хрена там им говорить... этот Андрей даже и читать не будет что ему пишут про это....о чем говорить тогда... никто из них сам у себя не спросит а может укр.тв нам ВРЕТ?!и никто из них не захочет и не хочет слышать альтернативное мнение так как заведомо считают его неверным.

Короче таких как Андрей просто ЖАЛКО.

Уровень сознания -РЕБЕНОК.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2015, 10:58   #28
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Андрей вроде бы здоровый парень а пишеш ерунду, причем тут есть или нет США в Украине?!По звонку Порошенко делает то что нужно делать винтересах США а не Украины, такие глупые это ужас, какие войска российские?спроси у денвера он живет в Донецке общался со многими ополченцами и не видел и никто из них не говорил про воска с России, как раз таки ты и смотришь укр. новости в которых это и говорят по заказу США, Европа уже вас послала давно если не заметил а вот США нужна война....у меня куча родственников на донбассе в глаза никто не видел российскую армию(хоть и рады бы видеть ее там чтобы вам наваляли по настоящему...)взрослый парень а несешь ерунду как ребенок с дет. сада.

поспрашивай у людей которые живут в ДНР... ну какие нах. войска российские........люди с России есть но это не регулярка...



Та они назомбированые как в нацисткой германии когда то.... хрена там им говорить... этот Андрей даже и читать не будет что ему пишут про это....о чем говорить тогда... никто из них сам у себя не спросит а может укр.тв нам ВРЕТ?!и никто из них не захочет и не хочет слышать альтернативное мнение так как заведомо считают его неверным.



Короче таких как Андрей просто ЖАЛКО.



Уровень сознания -РЕБЕНОК.
Насколько я помню то вы с Крыма да.Я признаюсь что я с западной Украины.Был в Феодосии последний раз в 2013 году,вот ответьте сейчас на простой вопрос,если бы ми встретились в 2013 году вы считали бы меня врагом???наверное нет,потому что мы ж в то время жили в одной единой стране,а сейчас в 2015 году вы считаете что я ваш враг с уровнем сознания -ребенка.Почему так....

Потому что во всем виноваты наши политики,это они сделали то что сделало нас врагами,и с Кримчанами,и с Россиянами.

То что в Донбассе присутствуют войска с РФ это факт,если вы сами не верите тогда подумайте сами......жили простые люди в Донбассе,работали себе,отдыхали,и тут вдруг за неделю все достали с под кровати автоматы калашникова,гранаты,РПГ и т.д.,выгнали с гаража свои танки, БТР-ы,начали активно переделывать свои грузовики под установки залпового огня,с под земли выкопали боеприпасы,ракеты и т.д..........скажите откуда это все???Неужели это все осталось по наследству от пра-дедушки который был на 1 или 2 мировой войне.
Andrey 554 вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:31   #29
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в Донецке живут родственники, говорят, что в целом все нормально, живут, работают.

В одно время мы с ними потеряли связь, ни в скайпе, ни по телефону достучаться не получалось, мы уже думали, что их разбомбили! Но через несколько месяцев выяснилось, что все живы, здоровы и живут себе в общем, почти как и раньше.

Вывод один, что СМИ очень сильно преувеличивают обстановку на Украине.



P.S. Почитал несколько постов и опечалился, что многие пишут с ошибками первого класса.
Andreyq вне форума  
Старый 22.03.2015, 18:09   #30
timonchik
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток,я с Украины.Прожил я здесь всю жизнь,и я люблю свою страну.Но с руководством нам ни как не везёт.Каждый думает о себе,как бы по больше налички срубить!Война не нужна нам всем.Я считаю что мы с Россией братские народы.МЫ СЛОВЯНЕ!!!!!!!!!!!!!
timonchik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков