Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 19:44   #21
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
ДУмаю риска в нашей жизни не избежать никому, он может настигнуть нас в любом обличии, а свести этот риск к минимуму нам подсилу, Я с вами согласен полностью в том, что долгосрочной и краткосрочное инвестирование это не всегда положительная прибыль и мы должны быть готовы ко всему.
Долгосрочное инвестирование конечно более перспективно потому что оно всё-таки для будущего по этому вкладывать деньги при долгосрочном инвестировании нужно очень бережно.Я думаю что для краткосрочного инвестирования можно даже и агрессивные Памм счета использовать но конечно даже при краткосрочном инвестировании нужно суметь не переборщить с агрессорами.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 21:04   #22
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.
Фундаментальный подход к инвестированию поддерживаю, само это занятие подразумевает долгосрочные вложения куда-то. Мне приемлем долгосрок но с возможностью перемещать мои средства внутри площадки. При этом мне интересна как моя прибыль, так и сохранение площадки и моих трейдеров в самом продолжительном промежутке. Пассивная прибыль не всегда такая пассивная, как кажется извне другим.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:52   #23
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
На краткосрочное инвестирование потребуется гораздо больше личного времени, чем на долгосрочное - необходимо постоянно следить за ситуацией на рынке, следить за происходящими изменениями, как говорится, "держать руку на пульсе". Долгосрочное инвестирование на этот счет более спокойное, подходящее для надежных стабильных консервативных счетов и для людей, у которых мало свободного времени.
Ну так от краткосрочного инвестирования и плоды как говорится по сочнее будут,ведь краткосрочно инвестирую в основном для того,чтобы добиться большой прибыли с своих вложений,для разгона первоначального вклада, собственном чем я в данный промежуток времени и занимаюсь. А долгосрочное это больше для тех,у кого большой депозит и они не просто преумножить,а в большей степени сохранить его хотят.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:19   #24
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну так от краткосрочного инвестирования и плоды как говорится по сочнее будут,ведь краткосрочно инвестирую в основном для того,чтобы добиться большой прибыли с своих вложений,для разгона первоначального вклада, собственном чем я в данный промежуток времени и занимаюсь. А долгосрочное это больше для тех,у кого большой депозит и они не просто преумножить,а в большей степени сохранить его хотят.
Все правильно. При краткосрочном инвестировании вы имеете возможность выбрать другой счет в случае низкой прибыли и таким образом получить большую прибыль. Но здесь вы и больше рискуете. Потому что как правило, чем больше прибыль, там больше и риск. При долгосрочном инвестировании вы такой возможности не имеете. Получаете меньшую прибыль. Но у вас большая гарантия сохранности средств.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:09   #25
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все правильно. При краткосрочном инвестировании вы имеете возможность выбрать другой счет в случае низкой прибыли и таким образом получить большую прибыль. Но здесь вы и больше рискуете. Потому что как правило, чем больше прибыль, там больше и риск. При долгосрочном инвестировании вы такой возможности не имеете. Получаете меньшую прибыль. Но у вас большая гарантия сохранности средств.
Вы правы по этому я считаю что долгосрочное инвестирование лучше подходит инвесторам потому что хоть инвестор и не имеет больших процентов при таком инвестировании но по крайней мере у него есть перспектива на будущее и соответственно при долгосрочном инвестировании инвестор не так рискует как при краткосрочном.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:38   #26
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы правы по этому я считаю что долгосрочное инвестирование лучше подходит инвесторам потому что хоть инвестор и не имеет больших процентов при таком инвестировании но по крайней мере у него есть перспектива на будущее и соответственно при долгосрочном инвестировании инвестор не так рискует как при краткосрочном.


Краткосрочное инвестирования не такое уж рискованное, если правильно подобрать счета то риски можно снизить к минимуму, а прибыль при этом останется не плохой. Но на это требуется не мало времени и усилий. Долгосрочное инвестирования подойдет же инвесторам очень занятым и с большим капиталом.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 01:30   #27
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Все правильно. При краткосрочном инвестировании вы имеете возможность выбрать другой счет в случае низкой прибыли и таким образом получить большую прибыль. Но здесь вы и больше рискуете. Потому что как правило, чем больше прибыль, там больше и риск. При долгосрочном инвестировании вы такой возможности не имеете. Получаете меньшую прибыль. Но у вас большая гарантия сохранности средств.
При любом виде инвестирований можно выбирать какой угодно счёт, который приносит прибыль. Если я намерена долгосроком инвестировать, так мне нельзя чтоль в какие-то ПАММ входить? Просто бытует мнение, что долгосрочные стратегии должны быть консервативными. Это-то так, но никто не мешает вкладывать и в агрессивных, умеренных, правильно диверсифицировав портфель. А сохранность можно разными способами получить.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:36   #28
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
При любом виде инвестирований можно выбирать какой угодно счёт, который приносит прибыль. Если я намерена долгосроком инвестировать, так мне нельзя чтоль в какие-то ПАММ входить? Просто бытует мнение, что долгосрочные стратегии должны быть консервативными. Это-то так, но никто не мешает вкладывать и в агрессивных, умеренных, правильно диверсифицировав портфель. А сохранность можно разными способами получить.
Никто конечно не говорит что для долгосрочного инвестирования подходят только консервативные Памм счета ведь есть и такие инвесторы которые для долгосрочного инвестирования выбирают и агрессивные счета но только такие инвесторы готовы постоянно рисковать своими деньгами ради больших процентов но мне кажется что агрессивные счета подходят только для краткосрочного инвестирования.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:13   #29
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Никто конечно не говорит что для долгосрочного инвестирования подходят только консервативные Памм счета ведь есть и такие инвесторы которые для долгосрочного инвестирования выбирают и агрессивные счета но только такие инвесторы готовы постоянно рисковать своими деньгами ради больших процентов но мне кажется что агрессивные счета подходят только для краткосрочного инвестирования.
Нельзя задействовать агрессоров для долгосрочного инвестирования. Это и нагрузка и огромные риски. Да и фикция это. Никто не будет держать в агрессоре крупные средства, если он показывает отрицательные результаты. Здесь тактика только краткосрочная: вложил и через неделю вывел, больше задерживать слишком опасно. Другие инструменты можно задействовать в качестве плацдарма для долгосрочных вложений, так как и доходность обязывает и само направление. Но периодически можно менять паммы, если не оправдывают расчетов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 22:12   #30
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Никто конечно не говорит что для долгосрочного инвестирования подходят только консервативные Памм счета ведь есть и такие инвесторы которые для долгосрочного инвестирования выбирают и агрессивные счета но только такие инвесторы готовы постоянно рисковать своими деньгами ради больших процентов но мне кажется что агрессивные счета подходят только для краткосрочного инвестирования.
Согласен, ведь агрессивный счёт очень нестабилен,и можно лишиться всех средств.поэтому в долгосрочной перспективе его можно не рассматривать вообще.С агрессивными счетами вообще работать аккуратно нужно,и во время выводить капитал.Лучше будет вкладываться в долгосрочные счета,так как надёжность их более высокая,хоть и доход не такой большой.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков