Советник "Forex Setka Trader" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 08:33   #41
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
А разве кто то использует одностороннюю сетку? Какой в этом смысл? Любой, даже не совсем большой безоткат, соберет весь "невод" и прощай депо. Если он успел выставить отложек 10, которые были собраны ценой, то большой просадки депозит не выдержит, тут и к бабке не ходи. Сколько встречал сеточников, они все двусторонние были.
А я сколько не встречал сетки , они как раз все были одностороние , и к информации 85 процентов советников сеточников являются одностороними , так что ... А расчитаны они как раз не столько на тренд , сколько на то что у любого движения есть откаты , вот на этих откатах они и пытаются заработать . Хотя вы правы , безоткатные тренды их быстро убивают .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:18   #42
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Позаимствовал потестить стороннем ресурсе еще один сеточник, достаточно эффективный могу заметить. Русская система называется. Его разработка тоже ведется сообща всем миром. В сетке используется мартин сразу скажу. Можете погонять, может чего и добьетесь. В архиве так же имеется приблизительный сет.
Вложения
Тип файла: zip RS4Beta2+set.zip (2.4 Кб, 84 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:24   #43
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Позаимствовал потестить стороннем ресурсе еще один сеточник, достаточно эффективный могу заметить. Русская система называется. Его разработка тоже ведется сообща всем миром. В сетке используется мартин сразу скажу. Можете погонять, может чего и добьетесь. В архиве так же имеется приблизительный сет.
Ха мартин , все понятно , теперь ясно почему название такое , Русская системма , аналогия с Русской рулеткой . Погонять то его можно , но вот смысла большого в этом не вижу , так как при слове мартин у меня наступает аллергическая реакция организма и это нормально . Ведь как не старайся , а все мартины это игра в рулетку , пусть даже и в Русскую рулетку .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:08   #44
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Позаимствовал потестить стороннем ресурсе еще один сеточник, достаточно эффективный могу заметить. Русская система называется. Его разработка тоже ведется сообща всем миром. В сетке используется мартин сразу скажу. Можете погонять, может чего и добьетесь. В архиве так же имеется приблизительный сет.
Сеточники хорошо торгуют пока не попадут в плохие руки , которые и на них умудряются выставить через чур агрессивные настройки . Тогда прощай депозит , а с ним и репутация советников по принципу сетки . А так в целом , если не гонятся за супер прибылями , то с помощью сетки тоже можно зарабатывать , хоть и не большие проценты .
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:56   #45
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Погонял RS. Впечатления не плохие. Вот только подправил сет, с тем который в архиве показатели не очень мне понравились.



Первый лот конечно задрал, в связи с чем просадка выросла до 70%. Просадку можно легко снизить до 15%.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:32   #46
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Погонял RS. Впечатления не плохие. Вот только подправил сет, с тем который в архиве показатели не очень мне понравились.

Первый лот конечно задрал, в связи с чем просадка выросла до 70%. Просадку можно легко снизить до 15%.
Лично я позитивно смотрю на мартингейл, главное чтоб он был использован не в чистом виде. И сеточники тоже нравятся, так что советник дружелюбный.



А что у вас там произошло где 1264 сделка?

Из-за этого вышла чоень большая просадка. Но этот случай не в писывается в общую картину советника.

И вроде бы же лоты там не увеличивались.

Может ГЭП или что-нибудь такое?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:20   #47
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сетка хорошо себя ведет при откатах , и очень сильно боится тренды . Так что это явный перекос идет не в пользу тренда , а если учитывать , что рано или поздно тренд будет , значит и советник сетка рано или поздно сольется . И этот перекос не устраняется ни какими настройками советника , так что этот советник явный скрытый сливатор .
А я не понимаю почему тренд должен быть постоянно в противоположном направлении от сетки? ведь тренд может быть и в нужном направлении, а для того чтобы сова не слила необходимо и рассчитывать депо для наших возможностей и то количество лотов которое мы можем позволить сове выставить
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:50   #48
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А я не понимаю почему тренд должен быть постоянно в противоположном направлении от сетки? ведь тренд может быть и в нужном направлении, а для того чтобы сова не слила необходимо и рассчитывать депо для наших возможностей и то количество лотов которое мы можем позволить сове выставить
С вами согласен. И вообще, если я не ошибаюсь то сетка налаживается от текущей цены как вверх так и вниз, и нам наоброт хорошо когда есть тренд в любую сторону. Плохо только когда на рфнке флет, и цена зацепит вначале ордер одной стеки, потом другой и такбудет гулять внутри этих диапазонов.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:56   #49
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понимаю советник выставляет сетку из отложек в две стороны с увиличением по мартигейлу? А есть в нем настройка что бы убрать увеличение лота и может ли он так же выставлять по мимо лимитных отложек еще и стоп отложки? Или это просто очередной мартингейл просто с использованием простейшей сетки?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:04   #50
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
С вами согласен. И вообще, если я не ошибаюсь то сетка налаживается от текущей цены как вверх так и вниз, и нам наоброт хорошо когда есть тренд в любую сторону. Плохо только когда на рфнке флет, и цена зацепит вначале ордер одной стеки, потом другой и такбудет гулять внутри этих диапазонов.
Поэтому предпочтительнее ставить сетку на паре где есть своп положительный, когда она достаточно опустилась, и есть хорошие прогнозы по нужному нам движению, на определенное расстояние, и естественно не стоит закрывать все ордера по заходу на коррекцию, которую очень легко определить с помощью стандартных инструментов МТ4
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков