Стоит ли увеличивать риски. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 11:58   #31
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю , что по мере опыта инвестор должен уменьшать риски , а не завышать - это диктуется опытом инвесторов . которые смогли достичь хороших депозитов. думаю . те инвесторы которые длительное время постоянно увелививали свой портфель , максимум в портфелях имели умеренные счета , а основа была из консерваторов . так как по другому не возможно стабильно получать прибыль и такой инвестор точно не станет завышать риски , да и смысл если депозит и без лишних рисков приносит приличный доход.
Ну это еще под вопросом каким методом инвестор достиг таких результатов что теперь может позволить себе еще больше уменьшать риски чем те 5% в месяц,которые считаются более безопасными.Для этого есть множество возможностей и факторов которые на это влияют.Хотя не думаю что опытные инвесторы пойдут на это,так как им долгое время получалось получать хорошую прибыль и при таких рисках,а вот повысить этот уровень риска они точно не станут,так как они уже определили свой потолок риска.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:02   #32
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю инвестор должен понимать а собственно для чего он решил увеличивать риски. Не ради самого процесса же это делать, значит должны быть поставлены реально достижимые цели и задачи. Например, если инвестор ставит цель получать прибыли от 10% в месяц, то ему риски придется увеличивать в любом случае. Так как одними консервативными счетами уже не обойтись.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:37   #33
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю инвестор должен понимать а собственно для чего он решил увеличивать риски. Не ради самого процесса же это делать, значит должны быть поставлены реально достижимые цели и задачи. Например, если инвестор ставит цель получать прибыли от 10% в месяц, то ему риски придется увеличивать в любом случае. Так как одними консервативными счетами уже не обойтись.
Не совсем корректные цели. ИХМО. А если инвестор задастся целью получаю 20% в месяц, тогда что? Я категорический противник повышения рисков в потфеле, без построения системы противовесов. И свою категоричность могу логически объяснить. Я пока не видел работающей системы инвестирования с большими рисками. Очень бы хотелось с ней познакомится, например интересна системная работа с новыми счетами, но, увы, пока стабильно работающие не встречались.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:51   #34
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообщем-то тоже против увеличения рисков, мне всегда больше нравились консервативные счета и я придерживаюсь их, но кто знает, может я когда-то и передумаю, хотя вряд ли. Я думаю, тут две крайности, думаю решаются на агрессоров или инвесторы, которые опытные и сами разбираются в торговле на форекс, ну или новички по незнанию своему. В любом случае неопытным инвесторам лучше не соваться
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:17   #35
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Во-первых, я категорически не рекомендую включать новичку в портфель агрессивные счета. Советы на форуме - дело хорошее, но свою голову на плечах тоже не лишнее иметь. А ответственный рефовод никогда агрессоров не посоветует, даже если сам будет в них инвестировать - не захочет брать на себя ответственность. А во-вторых, сами по себе агрессоры риска в сбалансированный портфель не добавляют. Необходимо наработать опыт выбора момента входа в них.
Ну агрессор агрессору рознь, ведь есть агрессивные ПАММ-счета которые работают долго и приносят прибыль с минимальными рисками. Простой пример. Агрессивный ПАММ-счет от Пантеона финанса BestPammManager 5000500. Торгует уже 17 месяцев, за этот не полный год уже принес прибыль в 181%. Вот вам и агрессивный ПАММ-счет, который собрал огромные инвестиции. Вот про это я говорю, что есть разные агрессивные ПАММ-счета и это нужно понимать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:25   #36
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну агрессор агрессору рознь, ведь есть агрессивные ПАММ-счета которые работают долго и приносят прибыль с минимальными рисками. Простой пример. Агрессивный ПАММ-счет от Пантеона финанса BestPammManager 5000500. Торгует уже 17 месяцев, за этот не полный год уже принес прибыль в 181%. Вот вам и агрессивный ПАММ-счет, который собрал огромные инвестиции. Вот про это я говорю, что есть разные агрессивные ПАММ-счета и это нужно понимать.
я тоже держу БПМ в портфеле, он очень высокую доходность показывает, хотя если попасть на просадку мало не покажется тоже. Но вот с действительно прибыльными агрессорами конечно стоит работать, брать их небольшой долей в портфель, но все таки каждый инвестор должен четко определить какую просадку он может допустить у себя в портфеле
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:25   #37
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну агрессор агрессору рознь, ведь есть агрессивные ПАММ-счета которые работают долго и приносят прибыль с минимальными рисками. Простой пример. Агрессивный ПАММ-счет от Пантеона финанса BestPammManager 5000500. Торгует уже 17 месяцев, за этот не полный год уже принес прибыль в 181%. Вот вам и агрессивный ПАММ-счет, который собрал огромные инвестиции. Вот про это я говорю, что есть разные агрессивные ПАММ-счета и это нужно понимать.


Согласен, я считаю что агрессивные счета могут использовать как новичок так и опытный инвестор, только нужно определить для себя соотношение консервативных и агрессивных счетов в портфеле. Как многие советуют агрессорам выделять 5-10% от всего капитала это очень мало, нужного эффекта от этого не будет. Конечно основную часть инвестиций должны иметь консерваторы, но вот 20-30% можно инвестировать и в агрессоров.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:35   #38
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Согласен, я считаю что агрессивные счета могут использовать как новичок так и опытный инвестор, только нужно определить для себя соотношение консервативных и агрессивных счетов в портфеле. Как многие советуют агрессорам выделять 5-10% от всего капитала это очень мало, нужного эффекта от этого не будет. Конечно основную часть инвестиций должны иметь консерваторы, но вот 20-30% можно инвестировать и в агрессоров.
Для новичков 20% это очень много. Да и вообще новичкам не желательно использовать агрессивные счета. Лучше им выбирать счета с хорошей историей доходов и следовать за старыми и опытными ПАММами. Если новичок будет использовать агрессивные счета, то есть большая вероятность того, что он всё потеряет.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 14:42   #39
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
я тоже держу БПМ в портфеле, он очень высокую доходность показывает, хотя если попасть на просадку мало не покажется тоже. Но вот с действительно прибыльными агрессорами конечно стоит работать, брать их небольшой долей в портфель, но все таки каждый инвестор должен четко определить какую просадку он может допустить у себя в портфеле
Так не прибыльных агрессоров не бывает просто. Каждый агрессивный счет выдает хорошую прибыль, только вопрос в другом, сколько это продлиться прежде чем ПАММ-счет сольется. БПМ уже как не странно 17 месяцев работает, и еще не показал для своей доходности ни одного слишком большого убыточного ТП. Вот такие ПАММ-счета стоит и даже нужно включать свой портфель, и вы этим не увеличите риски а наоборот увеличите прибыль.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 15:16   #40
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риски должны быть оптимальными . Не должны быть большими и маленькими, тесть мое мнение не рисковать больше 25 процента от капитала вкладывать в памм счета , да понятно шансы получения большой прибыли увеличиваться но при этом увеличиваться

шансы потерять деньги . Агрессивных памм счетов не должно быть больше половины в портфеле
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков