АТСам посвящается - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 17:45   #121
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну если ваш советник делает просадки более 30 % то гоните такой советник в шею , ведь это не выход , выходить из с помощью подливки депозита , ведь рано или поздно ,это не сработает и в итоге вы не только потеряете депозит , но и все ваши эти подливки . просто нужен советник не допускающий таких больших просадок .
Я встречал такие советники,у которых просадка достигала 70 процентов и потом выходила из просадке,но лично я бы такому советнику не доверил депозит,а что касается 30 процентов,то я думаю это еще не смертельно для депозита и не мало таких с советников с такой просадкой.Лично мне пока не встречались оптимальны для меня советники и пока торгую в ручную и вроде пока не плохо получается.
elda вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:37   #122
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я встречал такие советники,у которых просадка достигала 70 процентов и потом выходила из просадке,но лично я бы такому советнику не доверил депозит,а что касается 30 процентов,то я думаю это еще не смертельно для депозита и не мало таких с советников с такой просадкой.Лично мне пока не встречались оптимальны для меня советники и пока торгую в ручную и вроде пока не плохо получается.
Ну это тоже самое что и обычная торговля иногда бывают просадки большие а потом тренд поменялся и вы уже в плюсах сидите,но то что советник так вышел это просто повезло что называется,я думаю что он очень много сделок делал?это плохо так как если много сделок то и рисков больше,нужен такой советник которые делал ьы не больше 1 сделки в день.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:43   #123
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну это тоже самое что и обычная торговля иногда бывают просадки большие а потом тренд поменялся и вы уже в плюсах сидите,но то что советник так вышел это просто повезло что называется,я думаю что он очень много сделок делал?это плохо так как если много сделок то и рисков больше,нужен такой советник которые делал ьы не больше 1 сделки в день.
А при чем тут количество открытых сдел в день на показатели работоспособности советника . У меня вон по сто сделок открывает и закрывает в день и нечего , работает уже полгода . Тут куда важнее , какая максимальная просадка бывает у вашего советника , а не как не количество открываемых сделок в день .
 
Старый 23.03.2013, 19:14   #124
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну это тоже самое что и обычная торговля иногда бывают просадки большие а потом тренд поменялся и вы уже в плюсах сидите,но то что советник так вышел это просто повезло что называется,я думаю что он очень много сделок делал?это плохо так как если много сделок то и рисков больше,нужен такой советник которые делал ьы не больше 1 сделки в день.
Такую просадку делал кто то из иланов,по моему илан динамик,такая ситуация была не у меня хотя тоже торговал с иланами и действительно этому человеку просто повезло когда депозит достиг такой просадке ситуация на рынке поменялась в его пользу и он вышел из нее,но всё равно на мой взгляд советник которые делает такие просадке,не стоит пускать вход для реального депозита.
elda вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:26   #125
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я встречал такие советники,у которых просадка достигала 70 процентов и потом выходила из просадке,но лично я бы такому советнику не доверил депозит,а что касается 30 процентов,то я думаю это еще не смертельно для депозита и не мало таких с советников с такой просадкой.Лично мне пока не встречались оптимальны для меня советники и пока торгую в ручную и вроде пока не плохо получается.
Ну насчет 30 % просадки я вам так скажу , для меня это оптимальный вариант , потому как прибыльность советника зависит от просадки , без нее ни куда , чем выше прибыль , тем больше и просадки , а 30 % потому что рынок разный и я не исключаю такой момент , когда может шахнуть и дальше например 60 % , а это уже опасно , но все же не смертельно .
 
Старый 23.03.2013, 21:09   #126
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну насчет 30 % просадки я вам так скажу , для меня это оптимальный вариант , потому как прибыльность советника зависит от просадки , без нее ни куда , чем выше прибыль , тем больше и просадки , а 30 % потому что рынок разный и я не исключаю такой момент , когда может шахнуть и дальше например 60 % , а это уже опасно , но все же не смертельно .
Конечно без просадок не куда,а тем более если торгует советник,наверно если советник даёт минимальную просадку,то соответственно и прибыли ждать не приходится,но,а если уж сильную просадку советник,даёт то значит этот советник скорее всего долго у вас не протянет и сольёт и её потенциальная прибыль просто не понадобиться,а 30-40 процентов я думаю это оптимальный вариант,только вот еще важно что бы такая просадка стабильна была и не превышала её.
elda вне форума  
Старый 23.03.2013, 21:46   #127
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я встречал такие советники,у которых просадка достигала 70 процентов и потом выходила из просадке,но лично я бы такому советнику не доверил депозит,а что касается 30 процентов,то я думаю это еще не смертельно для депозита и не мало таких с советников с такой просадкой.Лично мне пока не встречались оптимальны для меня советники и пока торгую в ручную и вроде пока не плохо получается.
Нет, 30 процентов - это уже много, хорошая торговая система при консервативных рисках ни как не доведет депозит до такой просадки, так что тут дело или в самой торговой системе или в настройках советника, хотя чаще всего виноваты именно торговые настройки советника, особенно у не опытных трейдеров.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:05   #128
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А при чем тут количество открытых сдел в день на показатели работоспособности советника . У меня вон по сто сделок открывает и закрывает в день и нечего , работает уже полгода . Тут куда важнее , какая максимальная просадка бывает у вашего советника , а не как не количество открываемых сделок в день .
При том,так как если советник совершает ну очень много сделок то можно предположить что он докупает постоянно если сделка первая уходит в минус,а это как говорится чревато сливом депозита,сделки должны быть осмыслеными,точнее я даже не знаю как сказать ведь это робот,вобщем много сделок не должно быть.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 22:12   #129
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь в советниках выставлять такие настройки что бы при прохождении тестов результат получался не больше 15% так как в реальности как уже замеченно, просадка в тестах как минимум в 2 раза больше реальной просадки. Что касается просадки в 70% то здесь торговля привращается в игру "русская рулетка" как говорится на свой страх и риск.
Sergeynet вне форума  
Старый 24.03.2013, 11:13   #130
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Стараюсь в советниках выставлять такие настройки что бы при прохождении тестов результат получался не больше 15% так как в реальности как уже замеченно, просадка в тестах как минимум в 2 раза больше реальной просадки. Что касается просадки в 70% то здесь торговля привращается в игру "русская рулетка" как говорится на свой страх и риск.
А как вы это делаете чтобы была просадка не больше 15% что то же меняете?какие то параметры или же просто ограничиваете советника в сделках?я думаю что стоит запрещать советнику докупаться и локироваться через пол часа как позиция ушла в минус,и чтобы он делал не так много сделок,по паре 1 сделку в день,максимум 2.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков