На чем зарабатывают ДЦ - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 18:12   #51
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю только с теми ДЦ, кто зарабатывает с объема и спреда, если ДЦ начинает жить "от слива" это очень хорошо видно. Сейчас же многие ДЦ Стали продавать свои платные курсы, сдавать сервера в аренду и еще куча маркшейдерских услуг, нужных для узкопрофессиональной работы
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:13   #52
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я работаю только с теми ДЦ, кто зарабатывает с объема и спреда, если ДЦ начинает жить "от слива" это очень хорошо видно. Сейчас же многие ДЦ Стали продавать свои платные курсы, сдавать сервера в аренду и еще куча маркшейдерских услуг, нужных для узкопрофессиональной работы
Можно имена этих ДЦ и доказательства?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:48   #53
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю это широко практиковалось в 90-е, ну возможно в нулевые. Сейчас ДЦ тоже достаточно и информация о том, что ДЦ действует нечестно распространится довольно быстро. Хотя не исключаю, что и сейчас некоторые ДЦ промышляют этим, и тем самым зарабатывают для себя немалые деньги, а трейдера оставляют с баранкой.
Ну а зачем так делать то? Я думаю что у "руля" ДЦ сидят не глупые дяденьки которые должны бы вроде задумываться о будущем компании, а каким же оно будет если ДЦ зарекомендует себя мошенником? В этой теме нужно рассматривать скорее стабильные источники дохода ДЦ, к ним добавлю (с убыткам трейдеров и спреду) что зарабатывают на свопе и ещё на прочих платных услугах, таких как анализ рынка, подбор управляющих или вообще управление капиталом
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 09:15   #54
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я работаю только с теми ДЦ, кто зарабатывает с объема и спреда, если ДЦ начинает жить "от слива" это очень хорошо видно. Сейчас же многие ДЦ Стали продавать свои платные курсы, сдавать сервера в аренду и еще куча маркшейдерских услуг, нужных для узкопрофессиональной работы
Интересно по каким критериям вы это определяете , с чего зарабатывают ДЦ , или они с вами советуются , а ? Мне кажется никто не поймет того с чего живут ДЦ , пока последние сами не раскроют свои карты , а это вряли когда то произойдет . И нам остается только догадываться о том , с чего живут разные ДЦ .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 09:28   #55
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЦ в том или ином случае зарабатывают на своих трейдерах , будь то спреды и свопы и комиссии , или же просто нецелевое использование средств трейдеров . Не выставление их на межбанк , а оборот внутри самого ДЦ и такие случаи не редки . Так что нужно быть более осторожным при выборе того ДЦ с кем желаете работать .
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:38   #56
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Можно имена этих ДЦ и доказательства?
Да ничего он не предоставит вам , пустой треп . Никто из ДЦ не станет себя позиционировать как ДЦ обманывающий своих клиентов , а стало быть никто не узнает как работает ДЦ. Торгуйте и не задумывайтесь об этом , ведь самое главное для вас , что бы вам выводили вашу прибыль , если такая имеется .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:48   #57
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ничего он не предоставит вам , пустой треп . Никто из ДЦ не станет себя позиционировать как ДЦ обманывающий своих клиентов , а стало быть никто не узнает как работает ДЦ. Торгуйте и не задумывайтесь об этом , ведь самое главное для вас , что бы вам выводили вашу прибыль , если такая имеется .


Так в этом наша цель и задача брать свое от торговли. Вопрос о ДЦ встает когда возникает проблема с ним и клиентом, тогда нужно заботиться за свои права, но прежде чем отстаивать их вам придется перечитать заново условие соглашения, вдруг перед этим рука администрации там побывала) Ведь последнее слова за ними, как там написано.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:04   #58
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ничего он не предоставит вам , пустой треп . Никто из ДЦ не станет себя позиционировать как ДЦ обманывающий своих клиентов , а стало быть никто не узнает как работает ДЦ. Торгуйте и не задумывайтесь об этом , ведь самое главное для вас , что бы вам выводили вашу прибыль , если такая имеется .
То есть вам все равно в каком ДЦ торговать или как вас понимать? Тогда почему же вы меняете ДЦ (я просто на 99.9% уверен что вы не с одним ДЦ работали за всё время торговли)? Наверняка потому что условия разные и тд. А на всех же этих вот условиях фактически то каждый ДЦ и пытается заработать. А позиционировать себя как обманывающие оно то не будет, но вот то что оно делать так не будет.....не факт.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:42   #59
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
То есть вам все равно в каком ДЦ торговать или как вас понимать? Тогда почему же вы меняете ДЦ (я просто на 99.9% уверен что вы не с одним ДЦ работали за всё время торговли)? Наверняка потому что условия разные и тд. А на всех же этих вот условиях фактически то каждый ДЦ и пытается заработать. А позиционировать себя как обманывающие оно то не будет, но вот то что оно делать так не будет.....не факт.


Да я думаю если бы были одинаковые условия - существовал один дц и сидели бы там все трейдеры мира и торговали. А т.к такого не наблюдается, значит что-то различает одно дц от другого. Конечно их создатели, название дц и их условия. Поэтому наблюдается такая конкуренция "на рынке - рынка" Выбора много, я думаю каждый может найти где ему и с кем работать.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:14   #60
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что в основном ДЦ зарабатывают именно на спредах, а также есть свои какие-то определенные стратегии, по которым они неплохо имеют, также есть какие-то определенные трейдеры, которые торгуют на те средства что у них имеются и зарабатывают еще больше таким способом.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков