PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 10:15   #21
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поправьте меня если не так понял.

Но МАМ - система гибкая относительно лотности, тоесть копировать можно на свой управляемый счет с мастерсчета с фоэффициентом, тоесть коэф скажем 0,3, тогда когда на мастерсчете открывается сделка лотом 5, на управляемом счете открывается с лотом 5*0,3 = 1,5.

ЛАММ - не гибкая система относительно лотности, на управляемом счете будет точно такой же лот как и на мастерсчете.



Что качается технологии работы на этих системах управляющему, то они идентичны.

Инвестор открывает счет у надежного брокера, заключает договор с трейдером, тот подключает счет инвестора к своему счету и торгует, сделки копируются на счет инвестора, автоматом отчисляется оговоренная комиссия трейдеру за ведение управляемого счета.



Верно ли я понял?
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:38   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Все относительно. В ЛАММ не инвестируют, в прямом смысле, а подключаются к трейдеру и его сделки копируются на ваш счет.

То что встречал- то можно задавать лотность копирования, валютные пары. С одной стороны - вроде надежнее, можешь сам закрыть. А с другой - не знаешь же почему трейдер делает так, а не иначе.(Как я это понимаю)


То есть самому торговать не нужно? Просто копируй сделки успешного трейдера и все? О таком я читал так-то в одной статье, но что-то отнесся к этому настороженно. Вот, например, если этот трейдер торгует в плюс, то и счет того кто подключился тоже увеличивается. А если этот трейдер в минус уйдет, то и счет подключившегося тоже в минусе будет.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:45   #23
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
То есть самому торговать не нужно? Просто копируй сделки успешного трейдера и все? О таком я читал так-то в одной статье, но что-то отнесся к этому настороженно. Вот, например, если этот трейдер торгует в плюс, то и счет того кто подключился тоже увеличивается. А если этот трейдер в минус уйдет, то и счет подключившегося тоже в минусе будет.
Совершенно верно. Те сделки которые совершает управляющий копируются и вам, но там можно выбирать лотность, тоесть вы можете уменьшить лотность копируемую вам и вследствие этого снизить риски, ну и прибыль соответственно.

Я тоже начинаю присматриваться к системам копирования сделок, очень интересно, но для полного использования сислем нужно хоть немного уметь торговать самому, потому что контроль за управом осуществляется в большей степени через торговый терминал.
webinvestor вне форума  
Старый 23.12.2012, 19:30   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, интересная система. А вот интересно если трейдер-новичок допустим после тренировки на демо-счете начнет не с торговли на центовике, а, например, с ЛАММ, то даст ли это ему какую-то пользу? Или от этого будет только вред? Не в плане прибыли и дохода, а в смысле получения дополнительных знаний и опыта.
Инвестор вне форума  
Старый 24.12.2012, 09:21   #25
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, интересная система. А вот интересно если трейдер-новичок допустим после тренировки на демо-счете начнет не с торговли на центовике, а, например, с ЛАММ, то даст ли это ему какую-то пользу? Или от этого будет только вред? Не в плане прибыли и дохода, а в смысле получения дополнительных знаний и опыта.
Ну скажу вам как человек, который вкладывает деньги в торговлю других людей, я бы не хотел вкладывать деньги в новичка в памм или ламм или мам. Это чревато просадками или даже сливом счета, потому как трейдер-новичек будет тренироваться на этом счете с деньгами инвесторов. А инвестор будет пить корвалол пока новичек будет оттачивать свое мастерство. Согласитесь немного необычно, или инвестор - мазахист)))
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 15:03   #26
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно. Доверять деньги все же лучше профессионалу, чем ждать пока новичок научиться торговать. Я просто имел ввиду, что трейдер-новичок подключив свой счет к профи сможет посмотреть и изучить как торгует профессионал. И возможно это даст ему еще что-то, а не только возможность заработать.
Инвестор вне форума  
Старый 27.12.2012, 10:35   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно. Доверять деньги все же лучше профессионалу, чем ждать пока новичок научиться торговать. Я просто имел ввиду, что трейдер-новичок подключив свой счет к профи сможет посмотреть и изучить как торгует профессионал. И возможно это даст ему еще что-то, а не только возможность заработать.
Ну сами понимаете что значит смотреть на торговлю другого, тут как бы уже не новичку и то трудно разобраться по каким сигналам трейдер открывает сделки, а тут что постоянно сидеть и ждать когда управ откроет сделку а потом ломать голову по какой причине он открыл именно эту сделку. Мне кажется пустая трата времени. Научится можно просто тупо смотреть на открытие чужих сделок и все.

ЛАММ и МАМ и ПАММ придуманы не для того чтобы новички учились торговле а для инвесторов, чтобы инвестор вложил деньги и изредка мониторил положение дел.
webinvestor вне форума  
Старый 27.12.2012, 18:09   #28
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, теперь стало понятно. Это получается что-то среднее между инвестициями и торговлей на форексе. С одной стороны человек подключивший свой счет к более успешному трейдеру сам не торгует на рынке, а с другой он и не инвестирует средства в том понимание как это делается, например, в тех же ПАММах или доверительном управлении. Но при этом имеет возможность заработать на форексе.
Инвестор вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:37   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот, теперь стало понятно. Это получается что-то среднее между инвестициями и торговлей на форексе. С одной стороны человек подключивший свой счет к более успешному трейдеру сам не торгует на рынке, а с другой он и не инвестирует средства в том понимание как это делается, например, в тех же ПАММах или доверительном управлении. Но при этом имеет возможность заработать на форексе.
Да, совершенно верно! Это как говорится для разнообразия выбора для капризного инвестора. Не нравится памм вот пожалуйста ламм и мам. Кстати по поводу ламм очень бы хотелось посмотреть достойных брокеров в этом направлении, какие там условия? Кто знает поделитесь информацией, буду признателен!

На счет самой технологии ламм довольно интересная штука, хотя опять же нужно смотреть на капитал управляющего чтобы он был больше чем у нас депозит.
webinvestor вне форума  
Старый 19.05.2013, 19:12   #30
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно! Это как говорится для разнообразия выбора для капризного инвестора. Не нравится памм вот пожалуйста ламм и мам. Кстати по поводу ламм очень бы хотелось посмотреть достойных брокеров в этом направлении, какие там условия? Кто знает поделитесь информацией, буду признателен!

На счет самой технологии ламм довольно интересная штука, хотя опять же нужно смотреть на капитал управляющего чтобы он был больше чем у нас депозит.
Вот если честно с ЛАММ счетами еще не сталкивалась и у меня создалось впечатление, что эта услуга вообще не очень развита на рынке и только единицы площадок работают с этим видом счетов: помоему только Akmos Trade, Teletrade и Grand Capital. Видимо от того, что ЛАММ счета удобны только для управляющего, а вот ПАММ и для инвесторов удобны и для управляющих.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков