Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 18:05   #11
amakasi
Новичок
 
Аватар для amakasi
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Я бы сказал, не столько любовь, сколько ответсвенность мотивирует мужчин зарабатывать больше. Все лежит на нас, ведь по сути сейчас тот же патриархат. Женам - дети и уборка, еда. Мужчине - работа и деньги. Особенно важным становится материальное положение после появления спиногрыза. И да, несомненно семья является двигателем работы, как на форекс, так и в любом другом месте. Тем более, что работая на форексе дома можно быть ближе к семье.
Мне кажется, что семейному человеку будет очень сложно работать только лишь на форексе, а уж тем более дома. У меня маленький ребёнок, поэтому жене постоянно нужна моя помощь. Хотя семья и очень мотивирует, но и зачастую отнимает массу времени. Поэтому стараюсь торговать и на основной работе тоже.
amakasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:50   #12
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

знаете, довольно нормально влияет на торговлю семейное положение. В моих представлений это так примерно, что есть девушка, которая поддерживает своего парня(мужа) в трудный момент и трейдер (муж) становиться на гони и начинает хорошо торговать. Если конечно девушка(жена) нормальная, понимает , что да как нужно делать. У меня лично именно такая и есть. Я очень доволен ею. Знаю это, потому что уже был раз такой, когда она меня поддерживала в трудный момент.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:22   #13
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как семейное положение влияет на торговлю? Точно так же как северное сияние влияет на размножение на африканских тигров. То есть полный бред. Ну ни как семейное положение влияет на торговлю на рынке форекс. А вот бред Бернанке влияет конретно.
beykusc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:01   #14
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amakasi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что семейному человеку будет очень сложно работать только лишь на форексе, а уж тем более дома. У меня маленький ребёнок, поэтому жене постоянно нужна моя помощь. Хотя семья и очень мотивирует, но и зачастую отнимает массу времени. Поэтому стараюсь торговать и на основной работе тоже.
Если говорить о семьях, в которых основная работа мужа далеко не трейдинг, то дела обстоят ещё тяжелее. Ведь чтобы брать первые депозиты на трейдинг, нужно выделять их из семейного бюджета. Когда человек финансово не подкован и личных сбережений нет, то выделить деньги на депозит из средней зарплаты просто не возможно. Возникают разногласия на этой почве, особенно если нет понимания и поддержки этой профессии другими членами семьи.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:45   #15
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все же, полное одиночество в жизни поспособствует полному одиночеству к Форекс, что даже хорошо. Не знаю, семья или еще кто-либо может и даст мотивацию делать, совершать, изучать и добиваться больше. Но все-таки Форекс требует полного абстрагирования от реальной жизни, суеты и пр.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:50   #16
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
И все же, полное одиночество в жизни поспособствует полному одиночеству к Форекс, что даже хорошо. Не знаю, семья или еще кто-либо может и даст мотивацию делать, совершать, изучать и добиваться больше. Но все-таки Форекс требует полного абстрагирования от реальной жизни, суеты и пр.
Мне кажется это уже крайности,у каждого человека должна быть семья,пусть даже не в стандартном понимании этого слова.Я имею ввиду,что отношения в семье могут быть разными но семья нужна любому человеку и как бы на первый взгляд это не мешало торговле,все зависит от человека и приспособить свою торговлю можно к любым условиям,даже если у вас младенец на руках иногда в терминал можно заглянуть.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:29   #17
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amakasi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что семейному человеку будет очень сложно работать только лишь на форексе, а уж тем более дома. У меня маленький ребёнок, поэтому жене постоянно нужна моя помощь. Хотя семья и очень мотивирует, но и зачастую отнимает массу времени. Поэтому стараюсь торговать и на основной работе тоже.
Работать успевать можно, а вот учиться будет очень тяжело, так как на учебу уходит гораздо больше времени и необходимо более часто открывать терминал. Скорее всего лучший выход - не торопиться и не забирать время, которое необходимо потратить на семью.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:34   #18
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Как семейное положение влияет на торговлю? Точно так же как северное сияние влияет на размножение на африканских тигров. То есть полный бред. Ну ни как семейное положение влияет на торговлю на рынке форекс. А вот бред Бернанке влияет конретно.
В январе следующего года уже не Бернанке будет оказывать влияние на рынки, а его заместитель Джанет Йеллен, а хорошие отношения влияют положительно на трейдера, а следовательно он будет с оптимизмом подходить к торговле на рынке Форекс, поэтому не стоит к этому факту относится очень легкомысленно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:11   #19
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amakasi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что семейному человеку будет очень сложно работать только лишь на форексе, а уж тем более дома. У меня маленький ребёнок, поэтому жене постоянно нужна моя помощь. Хотя семья и очень мотивирует, но и зачастую отнимает массу времени. Поэтому стараюсь торговать и на основной работе тоже.
Мужчине намного проще выделить время для торговли на валютном рынке, нежели женщине. Так как на ее плечах уборка, приготовление пищи, покупка продуктов, помощь при выполнении уроков первоклассником. А также основная работа. Поэтому не удивительно, что больше мужчин торгует на рынке, чем женщин.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:39   #20
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что если один из супругов занимается торговлей на форекс и при этом зарабатывает больше, чем теряет во время этого процесса (еще лучше если стабильно зарабатывает), и это позволяет ему содержать семью и не работать где-то еще "на дядю", то это очень хорошо и влиять на семейные отношения должно положительно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков