Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 07:38   #21
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Посмотрите фхопен, рвдмаркетс, на данных площадках значительно лучше мониторинги статитстики памм-управляющих, позволяющие понять как торгует тот или иной управляющий. Скажу о себе количество управляющих там значительно меньше, но мы же не за общим количеством управляющих в портфеле гонимся, нам нужно качество, а оно как раз присутствует.
посмотрела только что ФорексОпен и РвдМаркетс, есть там из чего выбрать: на первом 76 памм-счетов, а на втором более 800. в принципе может площадки и не плохие, но я пока ничего не знаю о их памм-счетах и управляющих.

нужно уделить немало свободного времени, чтобы проштудировать мониторинги и статистики памм-управляющих этих памм-площадок, и только тогда можно делать выводы о них. но для меня все равно как-то ближе пантеон финанс и форекс тренд, может потому что о памах этих площадок столько прочла и узнала на этом форуме?!
Фемида вне форума  
Старый 17.02.2014, 08:09   #22
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
если вы знаете 6 памм-площадок, где можно найти не менее десятки хороших памм-счетов, то поделитесь, расскажите что это за они. я вот знаю только две - пантеон финанс и форекс тренд.

а для выбора площадки для инвестирования нужно убить много времени, провести тщательный анализ данного рынка услуг, прочитать кучу отзывов на форумах и в соц.сетях, и научиться отличать правдивые отзывы от проплаченных.
Отзывы тоже нужно уметь различать и и инвестора в первую очередь интересуют отзывы таких же инвесторов, т.е. главное как площадка вводит и выводит средства, чем быстрее это делается тем лучше для инвестора. Особенно если это крупный инвестор. В первую очередь нужно оценивать: надежность, масштабность работы площадки, количество ПАММ и инвесторов, т.е. клиентов , важное значение играет поддержка -скорость доступной помощи, наличие форумов.
Гера вне форума  
Старый 17.02.2014, 08:52   #23
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Количество ПАММов на площадке - очень важный показатель, причем именно количество активных ПАММ-счетов с обсуждением этих счетов на форумах. Если на площадке много активных памм-счетов и инвесторы на форумах оживленно обсуждают текущую ситуацию, то в этом случае площадка интересна. Кроме этого, читая обсуждения можно самому научиться понимать что происходит с инвестициями для того, чтобы более осознанно принимать свои инвестиционные решения
Nikolaich вне форума  
Старый 17.02.2014, 14:57   #24
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Количество ПАММов на площадке - очень важный показатель, причем именно количество активных ПАММ-счетов с обсуждением этих счетов на форумах. Если на площадке много активных памм-счетов и инвесторы на форумах оживленно обсуждают текущую ситуацию, то в этом случае площадка интересна. Кроме этого, читая обсуждения можно самому научиться понимать что происходит с инвестициями для того, чтобы более осознанно принимать свои инвестиционные решения
Спорить с вами не буду, что когда есть достаточное количество памм счетов на площадке, то это конечно же показатель. Так как трейдеры готовы на ней работать, а значит их и устраивают те условия которые им предоставляют. Но это не гарантия того, что инвестор выберет именно такую площадку. Для сравнения на ФХ Тренде больше чем на Пантеоне памм счетов, но многие инвестируют именно на Пантеоне.
valvin1 вне форума  
Старый 17.02.2014, 17:00   #25
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже компания с безупречной репутацией не может быть застрахована от временных счетов которые могут очень быстро слить свой капитал.При выборе памм площадки следует внимательно изучать прежде всего как торгует трейдер памма.Я думаю прежде всего надо учитывать этот факт,потому как счёт может находится на не очень раскрученной площадке, но тем не менее он может приносить доход значительно больший нежели те счета которые торгуют на более популярных площадках.
Mihalina вне форума  
Старый 17.02.2014, 18:47   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Количество ПАММов на площадке - очень важный показатель, причем именно количество активных ПАММ-счетов с обсуждением этих счетов на форумах. Если на площадке много активных памм-счетов и инвесторы на форумах оживленно обсуждают текущую ситуацию, то в этом случае площадка интересна. Кроме этого, читая обсуждения можно самому научиться понимать что происходит с инвестициями для того, чтобы более осознанно принимать свои инвестиционные решения
Это точно. количество счетов это важный показатель, чем больше управляющих появляется на площадке, чем больше каждый месяц появляется счетов, тем больше доверия к этой площадке. Именно потому альпари считается самой продвинутой в плане количества счетов и качеству обслуживания площадкой. Наличие форумов для меня тоже важная составляющая, когда можно счета обсудить с этой же площадки.
Гера вне форума  
Старый 17.02.2014, 19:46   #27
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отзывы тоже нужно уметь различать и и инвестора в первую очередь интересуют отзывы таких же инвесторов, т.е. главное как площадка вводит и выводит средства, чем быстрее это делается тем лучше для инвестора. Особенно если это крупный инвестор. В первую очередь нужно оценивать: надежность, масштабность работы площадки, количество ПАММ и инвесторов, т.е. клиентов , важное значение играет поддержка -скорость доступной помощи, наличие форумов.
Полностью с вами соглашусь , порядочность должна быть во всем , особенно если речь идет про деньги . Инвестор при выборе ПАММ площадки для инвестирования на этот вопрос вывода смотрит не в последнюю очередь , один два раза задержат выплату , он психонет и пойдет работать на другую ПАММ площадку , где в этом вопросе проблем нету .
Laborant вне форума  
Старый 18.02.2014, 06:01   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь , порядочность должна быть во всем , особенно если речь идет про деньги . Инвестор при выборе ПАММ площадки для инвестирования на этот вопрос вывода смотрит не в последнюю очередь , один два раза задержат выплату , он психонет и пойдет работать на другую ПАММ площадку , где в этом вопросе проблем нету .
Все те площадки что работают с ПАММ счетами обычно очень щепетильно относятся к выводам средст в инвесторов, я например знаю. что Пантеон и в выходные средства выводит. когда другие в выходные отдыхают. так что вопрос еще в регламенте работы самой площадки. Вывод и ввод это конечно важно, но все равно важнее будет наличие качественных. работающих ПАММ счетов для выбора инвестору и их количество.
Гера вне форума  
Старый 18.02.2014, 06:31   #29
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все те площадки что работают с ПАММ счетами обычно очень щепетильно относятся к выводам средст в инвесторов, я например знаю. что Пантеон и в выходные средства выводит. когда другие в выходные отдыхают. так что вопрос еще в регламенте работы самой площадки. Вывод и ввод это конечно важно, но все равно важнее будет наличие качественных. работающих ПАММ счетов для выбора инвестору и их количество.
Вы конечно же правы, ввод\ввывод может быть просто моментальным и в любой день недели, но если на памм-площадке нет интересных стабильных управляющих, тогда ввод\ввывод никому и не будет нужен. Я считаю что важным моментом для выбора площадки должна быть регуляция брокера, его срок службы и хотя бы 3-5 стабильных паммов, т.к. считаю что для инветсоров важно качество, а не количество управов.
Dele вне форума  
Старый 18.02.2014, 11:28   #30
leharylov81
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В настоящее время площадок просто огромное количество. Выбирать стоит по многом показателям: рейтинг, выплаты, отзывы реальных людей и т.д.
leharylov81 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков