Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 07:36   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы от брокеров служат только приманкой , ознакомить с ПАММ площадкой , показать как работают другие инвесторы и сколько при этом зарабатывают . Ну а на самом бонусе много не сможешь заработать, так как они хоть и бездепозитные , но тем не менее имеют срок жизни , месяц , два . Вот сколько успеешь за это время заработать все твое .
Laborant вне форума  
Старый 03.03.2014, 08:36   #12
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Бонусы от брокеров служат только приманкой , ознакомить с ПАММ площадкой , показать как работают другие инвесторы и сколько при этом зарабатывают . Ну а на самом бонусе много не сможешь заработать, так как они хоть и бездепозитные , но тем не менее имеют срок жизни , месяц , два . Вот сколько успеешь за это время заработать все твое .
Но тем не менее с помощью разных видов бонусов можно собрать средства хотя бы на маленький первый депозит. Тогда не надо будет ломать голову, как бы из скромного семейного бюджета выкроить средства для торговли. Ничего, что бонусы действительно определенный период времени. Свое предназначение виртуальные средства успевают выполнить.
Александра А. вне форума  
Старый 03.03.2014, 08:43   #13
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Бонус мог быть не зачислен по каким-то техническим причинам. Если его автоматом не начислили, то его можно самому получить: в личном кабинете слева внизу есть кнопка "получить бонус" - на нее нажимаете и получаете 30% к депозиту пригодные для инвестиций вместе с депозитом, отдельно не получится - только бонусные средства инвестировать нельзя


Хм... Оказывается действительно на бонусах можно получать неплохой дополнительный доход



Спасибо за ответ, посмотрел в кабинете, действительно есть кнопка. Но когда мне система рассчитала вознаграждение, то оно составило 2 цента при том, что мой депозит - почти 400$, а со счета я еще ни копейки не выводил. Что-то здесь не так... Я думаю, можно им тогда в поддержку написать, чтобы разъяснили что и к чему, в конце-то концов, приличную сумму можно получить сверху!
Tr@der вне форума  
Старый 03.03.2014, 09:55   #14
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Хм... Оказывается действительно на бонусах можно получать неплохой дополнительный доход



Спасибо за ответ, посмотрел в кабинете, действительно есть кнопка. Но когда мне система рассчитала вознаграждение, то оно составило 2 цента при том, что мой депозит - почти 400$, а со счета я еще ни копейки не выводил. Что-то здесь не так... Я думаю, можно им тогда в поддержку написать, чтобы разъяснили что и к чему, в конце-то концов, приличную сумму можно получить сверху!
Однозначно обращайтесь в поддержку. Когда идет технический сбой, то с начислением бонусов может произойти разная история. У меня, например, одна и та же сумма бонусов не списалась после получения, а снова возникла на балансе. Я обратилась в чат и через сутки все наладилось. А мне за это маленькую премию дали.
Александра А. вне форума  
Старый 03.03.2014, 11:41   #15
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Хм... Оказывается действительно на бонусах можно получать неплохой дополнительный доход



Спасибо за ответ, посмотрел в кабинете, действительно есть кнопка. Но когда мне система рассчитала вознаграждение, то оно составило 2 цента при том, что мой депозит - почти 400$, а со счета я еще ни копейки не выводил. Что-то здесь не так... Я думаю, можно им тогда в поддержку написать, чтобы разъяснили что и к чему, в конце-то концов, приличную сумму можно получить сверху!


для получения бонуса нужно, насколько мне память не изменяет, не прибыль выводить-не выводить, а сделок не совершать. Т. е. получать этот бонус нужно сразу после пополнения. Он начисляется мгновенно и только потом можно совершать сделки или переводить эти средства в ПАММ.

Но в поддержку все равно имеет смысл обратиться для уточнения этого вопроса
Nikolaich вне форума  
Старый 03.03.2014, 19:40   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Бонусы от брокеров служат только приманкой , ознакомить с ПАММ площадкой , показать как работают другие инвесторы и сколько при этом зарабатывают . Ну а на самом бонусе много не сможешь заработать, так как они хоть и бездепозитные , но тем не менее имеют срок жизни , месяц , два . Вот сколько успеешь за это время заработать все твое .
А почему бы и не пользоваться этой приманкой, другое дело, что не все такие приманки пригодны для инвестирования, и как правило они сгораемые, как при инвестировании так и при трейдинге. Но для инвестирования мне кажется больше всего бы бонусы подошли. те кто боится вкладывать могли бы понять, что не так страшно и потерять и свои и бонусы меньше шансов.
Гера вне форума  
Старый 03.03.2014, 20:44   #17
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для торговли трейдеры используют бонусы и ничего. Если каждый брокер введет бонусы и для инвесторов, то количество клиентов в разы увеличится. Понятное дело, что основную прибыль он от трейдеров получает. Но раз привлекают инвесторов для пополнения счетов, значит последние ему тоже нужны.
Александра А. вне форума  
Старый 03.03.2014, 23:27   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Для торговли трейдеры используют бонусы и ничего. Если каждый брокер введет бонусы и для инвесторов, то количество клиентов в разы увеличится. Понятное дело, что основную прибыль он от трейдеров получает. Но раз привлекают инвесторов для пополнения счетов, значит последние ему тоже нужны.
Когда брокер дает бонусы трейдерам для торговли, то он зарабатывает на спредах или на комиссии с каждого отерытого трейдером ордера. В итоге даже при сливе депо брокер успевает заработать, отбить часть денег, потраченных на бонус. А вот какая выгода брокеру, который дает бонусные деньги на ПАММ-инвестирование?! Получается что брокер сам инвестирует в ПАММ-счет своей же площадки и еще выплачивает проценты инвестору, которому был выдан бонус. В чем смысл тогда?
ixion вне форума  
Старый 04.03.2014, 06:15   #19
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Когда брокер дает бонусы трейдерам для торговли, то он зарабатывает на спредах или на комиссии с каждого отерытого трейдером ордера. В итоге даже при сливе депо брокер успевает заработать, отбить часть денег, потраченных на бонус. А вот какая выгода брокеру, который дает бонусные деньги на ПАММ-инвестирование?! Получается что брокер сам инвестирует в ПАММ-счет своей же площадки и еще выплачивает проценты инвестору, которому был выдан бонус. В чем смысл тогда?
Смысл сводится к тому, что инвестор проявит желание продолжать инвестирование уже на свои средства. Тогда у трейдера увеличится общая сумма денег в ПАММе и он наторгует больше. А это значит, что ордеров будет открываться в разы больше. Соответственно, и комиссию брокер получит большую.
Александра А. вне форума  
Старый 04.03.2014, 07:52   #20
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо за советы! Обращусь в службу поддержки, чтобы наверняка узнать. Просто по деньгам бонус получается очень щедрым.



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А почему бы и не пользоваться этой приманкой, другое дело, что не все такие приманки пригодны для инвестирования, и как правило они сгораемые, как при инвестировании так и при трейдинге. Но для инвестирования мне кажется больше всего бы бонусы подошли. те кто боится вкладывать могли бы понять, что не так страшно и потерять и свои и бонусы меньше шансов.
Как приманка - бонусы вполне хороший вариант. Вот помню, во времена пиара трейдинга на FOREX давали большие бонусы начинающим трейдерам (и сейчас тоже). Подавляющая масса их все-равно проиграет, а если нет - то заведет и свои средства, а потом тоже скорее всего проиграет, так что брокеры оставались в плюсе. Но в случае с ПАММ-системой ситуация получается более либеральная
Tr@der вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков