Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 12:50   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Захотелось создать тему, в которой можно было узнать про новые инструменты ПАММ-инвестирования, которые постоянно внедряют компании Пантеон Финанс и Форекс Тренд, чтобы привлечь на свои ПАММ-площадки как можно больше инвесторов. Ведь ПАММ-инвестирование не стоит на месте и постоянно создаются все новые и новые сервисы, а что-то просто заимствуется у западных коллег, переделывается на свой лад и выходит в совершенно новом формате. Вот и хотелось бы побольше узнать о этих новинках ПАММ-инвестирования.
ixion вне форума  
Старый 19.03.2014, 19:17   #2
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forex Trend разработал инновационную технологию Памм индексов, разрабатывается сервис ПАММ 3.0, с включением опции по максимальной просадке. После запуска единой системы ПАММ 3.0, у управляющего, при создании оферты, будет возможность выбирать уровень ответственности:

1) 0% - обычный ПАММ;

2) >0%, с шагом 10%, - ПАММ 2.0;

3) либо указать максимально допустимую текущую просадку на счету (floating P/L), при достижении которой будет отрабатывать финансовый стоп-аут.
Podlesna вне форума  
Старый 21.03.2014, 19:25   #3
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podlesna Посмотреть сообщение
Forex Trend разработал инновационную технологию Памм индексов, разрабатывается сервис ПАММ 3.0, с включением опции по максимальной просадке. После запуска единой системы ПАММ 3.0, у управляющего, при создании оферты, будет возможность выбирать уровень ответственности:

1) 0% - обычный ПАММ;

2) >0%, с шагом 10%, - ПАММ 2.0;

3) либо указать максимально допустимую текущую просадку на счету (floating P/L), при достижении которой будет отрабатывать финансовый стоп-аут.
Честно говоря , меня такие ПАММ3 счета не устроили бы , меня сейчас уже раздражают ПАММ2 счета , трудно зайти в них . А если еще и стоп аут будет постоянно вышибать , то это уже вообще не инвестирование будет . Что мне нравится нового в инвестировании , так это ПАММ индексы и ПАММ фонды , вот это действительно очень полезные вещи для инвестора .
Laborant вне форума  
Старый 22.03.2014, 08:48   #4
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podlesna Посмотреть сообщение
Forex Trend разработал инновационную технологию Памм индексов, разрабатывается сервис ПАММ 3.0, с включением опции по максимальной просадке. После запуска единой системы ПАММ 3.0, у управляющего, при создании оферты, будет возможность выбирать уровень ответственности:

1) 0% - обычный ПАММ;

2) >0%, с шагом 10%, - ПАММ 2.0;

3) либо указать максимально допустимую текущую просадку на счету (floating P/L), при достижении которой будет отрабатывать финансовый стоп-аут.
Вот меня заинтересовал этот новый сервис от компании Форекс Тренд, сервис ПАММ3.0, правда когда его еще запустят вопрос не ясный, но то что ПАММ 3.0 появиться - в этом уже сомнений нет никаких. Но я думаю компания ФТ на этом не остановится и постоянно будут появляться все новые и новый инструменты инвестирования в ПАММы.
ixion вне форума  
Старый 22.03.2014, 09:56   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот меня заинтересовал этот новый сервис от компании Форекс Тренд, сервис ПАММ3.0, правда когда его еще запустят вопрос не ясный, но то что ПАММ 3.0 появиться - в этом уже сомнений нет никаких. Но я думаю компания ФТ на этом не остановится и постоянно будут появляться все новые и новый инструменты инвестирования в ПАММы.
По-моему когда именно ПАММ 3 запустят точно еще не известно, та информация, что я находила в том числе и на форуме Форекс тренда указывает на то. что идет стадия разработки и подразумевается, что если будет инвестор досрочно снимать деньги - сумма штрафа будет принимать участие в работе ПАММ управляющего и потом только по завершению периода инвестор эту сумму снять может или с убытком или с прибылью, как сработает управ.
Гера вне форума  
Старый 22.03.2014, 10:04   #6
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По-моему когда именно ПАММ 3 запустят точно еще не известно, та информация, что я находила в том числе и на форуме Форекс тренда указывает на то. что идет стадия разработки и подразумевается, что если будет инвестор досрочно снимать деньги - сумма штрафа будет принимать участие в работе ПАММ управляющего и потом только по завершению периода инвестор эту сумму снять может или с убытком или с прибылью, как сработает управ.
Честно говоря перспективы ПАММ3 счетов весьма туманные , слишком уж мудренная схема придумана для них . Лучше всего первые ПАММы продвигали , придумывая различные виды страхования инвестирования , для обеспечения защиты инвесторов при инвестировании в откровенно слабые ПАММ счета .
Laborant вне форума  
Старый 22.03.2014, 10:28   #7
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон еще обещал запустить сервис копирования сделок на своей разработанной новой платформе, тоже думаю будет достаточно интересно для инвесторов. а еще некоторые брокеры вводят разные виды заработка для инвесторов типа бинарных опционов, где каждый инвестор может попробовать себя в качестве трейдера, но они пока не сильно популярны
pittt вне форума  
Старый 22.03.2014, 10:29   #8
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По-моему когда именно ПАММ 3 запустят точно еще не известно, та информация, что я находила в том числе и на форуме Форекс тренда указывает на то. что идет стадия разработки и подразумевается, что если будет инвестор досрочно снимать деньги - сумма штрафа будет принимать участие в работе ПАММ управляющего и потом только по завершению периода инвестор эту сумму снять может или с убытком или с прибылью, как сработает управ.
Все равно я думаю этот новый сервис ПАММ-инвестирования в скором времени запустят на площадке Форекс Тренда, а вот будет он пользоваться популярностью, будет ли он по всем критериям превосходить ПАММ и ПАММ 2.0 говорить пока рано, поживем -увидим. Но то, что компания постоянно внедряет новые инвестиционные инструменты уже заслуживает уважения.
ixion вне форума  
Старый 22.03.2014, 10:45   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Честно говоря перспективы ПАММ3 счетов весьма туманные , слишком уж мудренная схема придумана для них . Лучше всего первые ПАММы продвигали , придумывая различные виды страхования инвестирования , для обеспечения защиты инвесторов при инвестировании в откровенно слабые ПАММ счета .
Туманная даже потому что , что такие счета смогут открывать на площадке такие управляющие , которые уверены в своей торговле на 10%, а таких и в ПАММ2 не много, где четко ограничен размер убытка. Потому может Форекс тренд уже больше года ведет речь о создании такого продукта. но до практического применения дело не доходит.
Гера вне форума  
Старый 22.03.2014, 10:50   #10
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Пантеон еще обещал запустить сервис копирования сделок на своей разработанной новой платформе, тоже думаю будет достаточно интересно для инвесторов. а еще некоторые брокеры вводят разные виды заработка для инвесторов типа бинарных опционов, где каждый инвестор может попробовать себя в качестве трейдера, но они пока не сильно популярны
А где вы прочли такую информацию , я честно говоря от вас впервые это слышу . Вот если создадут сервис по копированию , то это будет большой прорыв для компании и многие инвесторы с желанием перейдут в этот сервис копирования сделок с большим желанием , особенно если их топовые трейдеры будут работать в этом сервисе .
Laborant вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков