Сетевой маркетинг в нашей жизни (Амвей,Эйвон,Фаберлик,Орифл ейм,ТианДЕ и т.д) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 09:45   #1
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу
TRANCE вне форума  
Старый 22.09.2014, 09:58   #2
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я с Вами не согласна!!! у меня соседка уже больше года занимается Амвей, продукция хоть и дорогая, но она того стоит (испробовала на себе и порошки и различные моющие средства), да и заработок у нее весьма приличный!!!! да, приходится "попотеть", ведь нужно найти клиентов, а на дорогой товар, как вы знаете, в нашем государстве покупателей не так уж и много. Что на счет Орифлейма, то я сама в этом замешана, правда не давно, но заработок реальный!!!
samolyuchca вне форума  
Старый 22.09.2014, 11:08   #3
Gleb123
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью с вами согласен !
Gleb123 вне форума  
Старый 22.09.2014, 13:44   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TRANCE;666857]В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу[/QUOTE]

Яблоки да. они и есть яблоки. хотя щас деревья непонятно чем обрабатывают, тоже варианты есть. А на счет одной продукции не совсем с Вами согласен, здесь нужно пробовать чтобы почувствовать разницу).
nikolja07 вне форума  
Старый 22.09.2014, 14:37   #5
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=samolyuchca;666896]я с Вами не согласна!!! у меня соседка уже больше года занимается Амвей, продукция хоть и дорогая, но она того стоит (испробовала на себе и порошки и различные моющие средства), да и заработок у нее весьма приличный!!!! да, приходится "попотеть", ведь нужно найти клиентов, а на дорогой товар, как вы знаете, в нашем государстве покупателей не так уж и много. Что на счет Орифлейма, то я сама в этом замешана, правда не давно, но заработок реальный!!![/QUOTE]на счёт качества Amway конечно нареканий нет,но суть выходит в том что постоянные клиенты в последствии тоже становятся консультантами этой же фирмы,вот например у меня жена в орифлейме успешно торговала продукцией года два-три,а теперь продажи падают,так же как и падают продажи и у тех кого она зарегистрировала под себя + часто подводит отсутствие наличия товара,вот и выходит что фирме всё по боку - напечатали каталог,а там сами как хотите так и занимайтесь (я не говорю про товары количество которых ограничено) зачастую некоторых позиций не бывает уже в день начала действия каталога,а это тоже в конечном счёте влияет на покупателей .... среди моих знакомых не найдётся ни одного кто бы не столкнулся с продукцией той или иной фирмы)))
TRANCE вне форума  
Старый 22.09.2014, 14:40   #6
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TRANCE;666857]В последнне время интернет просто пестрит и кишит объявлениями по поводу заработка в своих фирмах,особенно указывая на то что заработок не от личных продаж. На мой взгляд это больше выглядит похожим на назойливую спам рассылку нежели реальный заработок.

Почему я так считаю?-да потому что на мой взгляд рынок уже перенасыщен этим хламьём,где каждая лягушка хвалит своё болото...

Это напоминает овощной рынок с однотипным товаром ( к примеру - яблоки ),но я там хоть знаю что они с разных деревьев,а тут...товар один и тот же,цены те же,только люди разные,но орут на всю ивановскую что только они и именно они могут предложить уникальную методику заработка или наибольшие скидки и выгодные условия,хотя всё достаточно шаблонно и слизано друг у друга....

Хотелось бы услышать мнения остальных по этому поводу[/QUOTE]

Да, видно, сразу что они не относятся к таким фирмам, как орифлейм, фаберлик, амвей, эйвон. Говорят что заработать можно от двадцати тысяч до неограниченной суммы(сколько сам сможешь продать-столько и заработашь.) И предлагают записаться на какие-то курсы по так называемым продажам, где чаще всего нужно просто подписаться на рассылку по электронной почте. Видел даже бывают платные рассылки, за которые ты должен еще и заплатить.
dimka201212 вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:03   #7
Виктор II-Й
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b] Как заработать в MLM. Некоторые рекомендации[/b]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Несмотря на все недомолвки и разногласия вокруг MLM, заработать тут можно и можно неплохо. Недаром в сетевом маркетинге заняты тысячи людей. Но для достижения успехов нужно действовать правильно и эффективно. Найдите подходящий MLM-проект[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Фирма должна быть не очень раскрученной в вашей местности, так как возможна ситуация, что все уже ознакомлены с возможностью купить товар и те, кто хотели, уже его приобрели. Так что ваша деятельность будет практически бесполезной.[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Продаваемый товар должен быть относительно уникальным, эксклюзивным и в то же время полезным покупателю. Если все эти условия будут соблюдаться – то можете вступать в проект, продажи вам обеспечены.[/size][/font][/color][list]
[*]Создавайте подструктуры
[/list][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Очень хорошо будет начать организацию собственной сети, вы должны продумать выгодную систему отчислений вашим распространителям, качественную систему обучения и способы повышения внутренней мотивации.[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Главное в сетевом маркетинге – раскрутить денежную машину, а в последующем она начнёт давать вам доход.[/size][/font][/color][list]
[*]Создайте свой сайт
[/list][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Это будет очень полезным, так как любой желающий сможет зайти, ознакомиться с товаром и приобрести его. Хороший и правильно сконструированный сайт может сыграть решающую роль в решении о покупке. Рекламируя ваш товар, можно давать ссылку непосредственно на сайт.[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Сетевой маркетинг, как заработать в MLM-проекте При этом сайт поможет сэкономить вам значительное количество средств (чего стоит покупка офиса и содержание большого штата сотрудников), а по эффективности может быть даже выше, чем тот же офис.[/size][/font][/color][list]
[*]Правильно организуйте ваше время
[/list][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

С вступлением в MLM у вас появится много времени, которое нужно распланировать. Стоит включить сюда самосовершенствование, работу, отдых. Постарайтесь ничего не забыть, так как грамотная планировка является залогом успешной деятельности. Множество грёз так и остаются в головах именно из-за неправильной организации времени. Помните: сначала важное, потом срочное. Это ключ к успеху.[/size][/font][/color][list]
[*]Развивайтесь сами
[/list][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Посещайте тренинги, старайтесь думать, мыслить позитивно, проводите другие действия по саморазвитию. Всё это очень позитивно скажется не только на вас, но и на вашем бизнесе, так как у успешного человека всё идёт всегда лучше, чем у неудачника.[/size][/font][/color][list]
[*]Будьте необычными и яркими
[/list][color=#000000][font=Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif][size=3]

Выполняя эту рекомендацию, вы покажете необыкновенность и выгодное отличие вашей фирмы и вашего товара от конкурентов, чем заметно повысите рейтинг и продажи – чего вы, собственно и добиваетесь.[/size][/font][/color]
Виктор II-Й вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:21   #8
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь от продавца все зависит, как собственно и на рынке. Представьте себе, вы идете по рынку, и видите лоток с яблоками у бомжа стоят они 10 рублей, а рядом стоит нормальный русский парень, улыбается и его яблоки стоят 12 рублей, лично я бы не поскупился и купил яблоки у парня, чисто из уважения за то, что он любит свой труд и ценит своего покупателя и всем своим внешним видом показывает это. Так же и тут, кому то дано торговать и вертеться в этом и кому то действительно это нравится, а кому то просто не дано и естественно они бросают это дело. Любую работу можно делать хорошо и получать за это деньги, главное понимать суть работы и быть специалистом в этой области
2shkanchik вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:55   #9
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это реально зарабатывать большие деньги в подобного рода отраслях, но поверьте , пахать вам прийдется не меньше чем на обычной работе , а то и больше чтоб был хоть малейший результат.

Люди просто ведутся на цифры и тешат себя надеждами что они будут валятся на топчане, на берегу моря с Макбуком на коленках потягивая пина-коладу, зарабатывая миллионы. Нет ребята , здесь нужно пахать как проклятый , причем прийдется заставлять себя пахать , что не каждому человеку дано. И тогда при удачных стечениях обстоятельствах у вас что-то получится.

Ради справедливости должен признать - продукция у некоторых фирм просто обалденнная , да дорогая, не спорю, но качественная .

Сам когда-то пытался заниматся подобным , но был молод и силы воли не хватило заставлять себя пахать.
Алексей1988 вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:09   #10
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алексей1988;899912]Да, это реально зарабатывать большие деньги в подобного рода отраслях, но поверьте , пахать вам прийдется не меньше чем на обычной работе , а то и больше чтоб был хоть малейший результат.

Люди просто ведутся на цифры и тешат себя надеждами что они будут валятся на топчане, на берегу моря с Макбуком на коленках потягивая пина-коладу, зарабатывая миллионы. Нет ребята , здесь нужно пахать как проклятый , причем прийдется заставлять себя пахать , что не каждому человеку дано. И тогда при удачных стечениях обстоятельствах у вас что-то получится.

Ради справедливости должен признать - продукция у некоторых фирм просто обалденнная , да дорогая, не спорю, но качественная .

Сам когда-то пытался заниматся подобным , но был молод и силы воли не хватило заставлять себя пахать.[/QUOTE]



Могу отметить, что даже если пахать в сетевом маркетинге, наподобие орифлейма и эйвона, то миллионны вам никогда не светят. Мой опыт в орифлейм начался более 10 лет назад. Благо, почти сразу сообразила, что это не мое и с тех пор покупаю только для себя и узкого круга подруг пару раз в год оптом так сказать. Но продолжаю наблюдать за теми, кто до сих пор пытается чего-то добиться в орифлейм.

Больше всего поражает, что директора, которые очень много и долго шли к своим целям, имеют з/п как обычный менеджер в офисе, у которого нет тех проблем, что есть у директора в млм.

Да и по поводу качества продукции можно поспорить. Взять те же орифлейм и эйвон. На рынке есть уже другая косметика, которая по качеству лучше, а по цене - доступнее, взять ту же индийскую.

Иногда мне кажется, что млм - это для студентов больше - как доп заработок. Но никак это не может быть основным, а уж тем более единственным видом дохода.
TatiDu вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков