Ругань в интернете - юмор или катастрофа - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 22:19   #1
flekso4
Интересующийся
 
Аватар для flekso4
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В наше время интернет стал заменять многим реальный мир, что приводит к тому, что люди ищут и находят себе друзей и ''врагов'' там. Меня пугает серьезность многих высказываний и безбожность оскарблений, постоянные переходы на личность вплоть до оскарбления родителей. Я не понимаю это у людей с психокой проблемы или это юмор нынче такой, что на мой взгляд не меняет степень психического растройства?

Что вы думаете и можете сказать по этому поводу?
flekso4 вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:21   #2
RaZor22
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flekso4;59247]В наше время интернет стал заменять многим реальный мир, что приводит к тому, что люди ищут и находят себе друзей и ''врагов'' там. Меня пугает серьезность многих высказываний и безбожность оскарблений, постоянные переходы на личность вплоть до оскарбления родителей. Я не понимаю это у людей с психокой проблемы или это юмор нынче такой, что на мой взгляд не меняет степень психического растройства?

Что вы думаете и можете сказать по этому поводу?[/QUOTE]

Вот тут я с тобой полностью согласен,сам не раз сталкивался с такими людьми которые тебя в принцепе не знаю,а начинают оскорблять родителей и меня. в этот момент думаешь куда катится мир и к чему приводит социальная паутина.!
RaZor22 вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:34   #3
flekso4
Интересующийся
 
Аватар для flekso4
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я думаю дело не в паутине всетаки а в людях. Уважающий себя и увереный человек врядли будет этим заниматься,а вот те кто из себя ни чего не представляют корчат львов.
flekso4 вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:50   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от воспитания человека. Если словарный запас беден, то он неможет выразить свою мысль другими словами, он их просто не знает.

А хамов и реальной жизни хватает. Только здесь хоть лицо набить можно, а в интернете стараюсь блокировать доступ таким "знакомым" и стараюсь не расстраиваться по такому поводу. Надеюсь жизнь сама исправит недостаток и ругающийся человек сам поймет что это плохо и начнет исправляться.
eryomenko вне форума  
Старый 30.01.2013, 17:22   #5
kasior
Интересующийся
 
Аватар для kasior
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вообще недопустимая вещь. Лично сама я с этим не сталкивалась. Подобные попытки при общении блокирую сразу. Мне не нужно общество подобных людей. Да и другим не советую поощерять подобные вещи.
kasior вне форума  
Старый 31.01.2013, 16:52   #6
valya79
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ругань в интернете это просто ужасно так как люди матерятся сами того не понимая что это все могут прочесть дети. И вообще это неадекватные люди которые ругаются так что даже не знают смысл слов.
valya79 вне форума  
Старый 01.02.2013, 14:24   #7
vadimka20091
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно интернет сегодня стал зборищем блатных и нищих. Человек когда попадает в сеть он может поставить себе аватар какой хочет, может писать что хочет, и выдавать себя за того кем на самом деле не является, люди все больше не хотят жить реальной жизнью, для них лучше виртуальная, там они герои
vadimka20091 вне форума  
Старый 28.02.2013, 09:34   #8
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна со всем выше сказанным. Ведь интернет стал убежищем для слабых неуверенных в себе людей. Они могут придумать себя другого: уверенного сильного умного, а когда кто то понимает их настоящую сущность начинают поливать человека ведрами грязи, что как по моему мнению является недопустимым что в реальной жизни что в интернете.
hotgirl вне форума  
Старый 01.03.2013, 20:01   #9
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот на днях посмотрел несколько видеороликом с нецензурными выражениями, откровенными атрибутами так званых ведущих. Какого-то прикола не увидел. Глупо все выглядело. Мат, наполонивший Интернет, конечно коробит. А не забывайте в Инете много детей и родители не в силах отслеживать, что ни смотрят. Конечно, фильтры никакими способами в сеть не поставишь. Но культура, конечно, должна быть, чтобы нас оценивали как нормальную нацию.
cym вне форума  
Старый 16.03.2013, 08:29   #10
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что дело совсем не в интернете. Дело ы том что сейчач другие люди другая молодеж другой континдент. Все зависит от воспитания. Молодеж просто оборзевшая. Старших не уважают. Я сам не знаю но я слышал что в россии в общественных транспортах молодеж своими словами и действиями не увожают старших. А в азии молодеж более менее увожают старших. Наверное время другое.
dron333 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков