Здоровье: Полезные советы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 18:13   #1
Classic700
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[quote]



[b]Объединенная группа медиков из нескольких западных стран несколько лет изучала свойства различных напитков, известных под именем «Кола» - пепси-кола, кока-кола и т. д. А по итогам исследований эти медики пришли к весьма неутешительным выводам. [/b]



Оказалось, что длительное употребление колы приводит к импотенции у мужчин и к бесплодию у женщин. Естественно, бывают и исключения, но они только подтверждают правило. Столь печальный эффект вызывают не напитки сами по себе (с их рецептурой все в порядке), а тот орешек - кола, который используется при их изготовлении.



Когда-то давно этот орешек рос только в Америке и его давали жевать воинам-индейцам - примерно с той же целью, с какой в нынешней армии применяют бром: для снижения потенции, полного успокоения всех половых инстинктов, что не дает воинам или солдатам отвлекаться от несения службы.



Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?



Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.



Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.



Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь.



Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.



Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.



Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.



Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода…



Более подробно:



[/quote]



Вред энергетиков[img]http://i5.pixs.ru/storage/4/8/3/1jpg_4787076_7683483.jpg[/img]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=86umLIdSCPc[/media]



Coca-Cola и Pepsi могут вызывать рак

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FBwqGDUJQEs[/media]
Classic700 вне форума  
Старый 04.04.2013, 14:22   #2
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всего лишь посоветую пить сырыми каждое утро перепелиные яйца - в них очень много полезных веществ! У детей они увеличивают умственные способности-не даром японцы, дают выпить по два яичка перед занятиями в школе! У мужчин увеличивается потенция-только пить их надо 3-4 месяца хотя бы - для определенных результатов! В интернете есть много информации по этому поводу! Читайте!
anto2 вне форума  
Старый 05.04.2013, 07:01   #3
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=anto2;96335]Я всего лишь посоветую пить сырыми каждое утро перепелиные яйца - в них очень много полезных веществ! У детей они увеличивают умственные способности-не даром японцы, дают выпить по два яичка перед занятиями в школе! У мужчин увеличивается потенция-только пить их надо 3-4 месяца хотя бы - для определенных результатов! В интернете есть много информации по этому поводу! Читайте![/QUOTE]



Я помню как-то смотрел передачу что-то связанное с каким-то саммитом в СССР. И вот один кгб-шник вспоминал что один из африканских дипломатов требовал каждое утро тухлое яйцо, и не начинал утро пока его не выпьет. Потом я прочитал что тухлые яйца как-то стимулируют потенцию.
Povazhnyy вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:04   #4
Мигель
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно энергетические напитки заменить на напиток из стевии. Это такая трава, её ещё называют медовая трава. Она очень сладкая, но там сахара не, а за места него вещество стевиозид, который регулирует сахар в крови и очень полезен. От такого напитка ни как не потолсеешь, так как там нет калорий, но зато не уступает по бодрости организма энергетичеким напиткам, которые содержат сахар. И кроме всего почего, стевия защищает зубы от кариеса.
Мигель вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:19   #5
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Povazhnyy;96790]Я помню как-то смотрел передачу что-то связанное с каким-то саммитом в СССР. И вот один кгб-шник вспоминал что один из африканских дипломатов требовал каждое утро тухлое яйцо, и не начинал утро пока его не выпьет. Потом я прочитал что тухлые яйца как-то стимулируют потенцию.[/QUOTE]

Я серьезно про перепелиные яйца-- а вы если хотите то травитесь!
anto2 вне форума  
Старый 05.04.2013, 20:53   #6
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просыпаясь утром, нужно выпить стакан сырой воды, желательно с источника или фильтрованой. После приема пищи, пить сразу чай или воду нельзя, нужно чтоб прошло пол часа.
manigor вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:20   #7
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже много лет каждый день хожу на речку, в любое время года. Это очень тонизирует. Когда теплое время года то воде уделяю времени больше, делаю заплывы на несколько километров. Но самое главное не употреблять спиртное и сигареты, избавиться наконец от стереотипа, что каждому человеку нужно "как-то раслабляться", раслабляться конечно нужно, но не за счет собственного здровья.
Povazhnyy вне форума  
Старый 13.04.2013, 06:53   #8
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тухлые яйца и прочее. А жить когда? Гораздо лучше переспать с любимой женщиной, предварительно устроив романтический ужин с бутылкой хорошего вина, а наутро выпить чашку кофе и затянуться сигаретой. А то еще крылышки начнут расти.
skad вне форума  
Старый 14.04.2013, 10:24   #9
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=anto2;97475]Я серьезно про перепелиные яйца-- а вы если хотите то травитесь![/QUOTE]



И я вполне серьезно. По сути разницы нету в яйцах перепелинные или куринные, можно и утинные или гусинные они даже побольше. Каллорийная ценность по сути одинакова. Особого здоровья это не прибавит. Если на то пошло, то лучше вообще отказаться от животной пищи. У меня есть знакомые сыроеды, так не скажу что они от ветра шатаются, вполне нормальные здоровые люди.
Povazhnyy вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:10   #10
Irina Aga
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно ограничить употребление алкоголя, т.к. алкоголь приводит к загущению крови, неконтролируемому аппетиту и повышению кислотности крови. Данное уверждение проверено на собственном опыте. Переехав из России в другую страну где культура распития вина очень пропогандируется я начала пить вино ежедневно, в результате набраладополнительных 15 кг за год, заработала сухость кожи . Теперь с этим активно борюсь [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))) путь туда намного легче чем путь обратно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
Irina Aga вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков