Как поднять настроение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 09:51   #11
Bih
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поднять настроение можно по-разному: если позволяют финансы - шопинг, а ещё круче - шопинг за гарницей, для лели - маникюр. педикюр, массаж, визит на целый день в спа, любимая музыка, приятная компания, целый день заниматься любимым хобби и чтоб никто не отвлекал (для этого надо отключить телефон или уехать за город). Можно релаксационно поработать в саду, сходить за грибами или ягодами (если сезон). Кому что нравится.
Bih вне форума  
Старый 10.10.2013, 08:11   #12
tatyana1
Новичок
 
Аватар для tatyana1
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вне зависимости от настроения всегда есть то, что способно вас рассмешить. Это может быть хорошая комедия или разговор с приятелем, у которого отличное чувство юмора. Смех помогает избавиться от эмоционального и физического напряжения. Помогите себе сами. Улыбайтесь!
tatyana1 вне форума  
Старый 10.10.2013, 17:03   #13
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я когда мне плоховато,прибегаю к совету Скарлет О"Хара,подумаю об этом завтра ,и иду смотреть фильмы про Виннету,всегда помогает,ведь не зря говорят,утро вечера мудренее.
dagni вне форума  
Старый 10.10.2013, 17:07   #14
Олег Губенко
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если причина плохого настроения в какой то серьезной проблеме, которую вы не можете решить , скажите себе такую же фразу, которую говорила Скарлет О Харра: Я подумаю об этом завтра.

А еще я советую вам, кинокомедии, мультики, анекдоты, позитивные песенки)
Олег Губенко вне форума  
Старый 11.10.2013, 11:35   #15
tatyana1
Новичок
 
Аватар для tatyana1
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

классно ещё подымает настроение прогулка в лесу-. мозги полностью отдыхают особенно если собираеш грибы, а когда их много так вообще ни о чём не думаеш кроме грибов.
tatyana1 вне форума  
Старый 11.10.2013, 12:34   #16
anall
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b][i] [/i][/b][b][i]Для хорошего настроения требуется не так уж и много.Самое главное на мой взгляд это общение.Но общение не по телефону или спайпу,а в живую. Просто собраться с друзьями,близкими,родными и разговаривать ни о чём и обо всём.Это мне кажется лучше любой панацеи на душу будет. Ещё один,но не менее важный момент для хорошего настроения,это конечно смех,улыбка и радость на лице дорогих тебе людей. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][/i][/b]
anall вне форума  
Старый 13.10.2013, 15:13   #17
Sn2ak
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Arial, sans-serif]лохое настроение обычно наступает не просто вследствие каких-то не совсем приятных событий, а как ваша реакция на эти события. Вы думаете о том, что произошло, вновь и вновь гоняете по кругу одни и те же мысли, которые не приносят ни решения, ни помощи. Вся ваша энергия фокусируется на подпитывании этих мыслей. Физические упражнения заставляют переключить внимание мыслей на движение, энергия тратится уже не вхолостую, а уходит на обеспечение движения. Мысли вместе с эмоциями отходят на второй план, голова проясняется и настроение постепенно улучшается[/font][/color]
Sn2ak вне форума  
Старый 14.10.2013, 13:06   #18
48zebune
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ре6ально поднять на строение помагает только музика
48zebune вне форума  
Старый 14.10.2013, 23:29   #19
Mila
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ооо, осенний пессимизм - это актуальная сейчас тема. Меня, например, в эту погоду радует грейпфрут, шоколадки и любимый человек) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] Вообще, если себя настроить на депрессивное настроение, то ничего не поможет, пока тебе самому не надоест. Это вечная тема, особенно неуверенных в себе людей, таких, как я. Я могу ни с того, ни с сего расплакаться, потому что я лузер по жизни. Хотя, по сути, у меня все нормально. Или потому, что мне кажется, что я толстая и некрасивая. А это все из-за рекламы! Мне плохо, когда я вижу эти кукольные лица и точеные фигуры.. Мне хочется быть такой же.. Но потом все упирается в силу воли, а ее мне не хватает, и тогда легче жалеть себя и нудить.. Вот тогда начинается ужас.. Но потом что-то в жизни меняется, ты будто воскресаешь из мертвых, тебе хочется перемен, ты меняешь прическу, покупаешь новые вещи ( мне это всегда помогает), то есть ты меняешь себя, как тебе кажется, в лучшую сторону.. А по сути, тебе все равно как, лишь бы не по-старому.. Короче, цитрусовые и шоколад делают наш мир радостнее и добрее..) а еще обнимашки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]
Mila вне форума  
Старый 15.10.2013, 13:12   #20
aragon123
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hulliggan;222291]Итак в данной теме вы можете не стесняясь писать как, кто, и с помощью чего (или кого) поднимает свое настроение с пессимистических ноток на тонкие нотки оптимизма. Вот например я поднимаю свое настроение нестандартным путем, видетели мне доставляет удовольствие "солить людям" я сажусь на свой байк, и катаюсь по нескольку раз по спальным районам и на 5-6 раз меня люди пытаются выгнать, а если непогода то я включаю на всю акустическую систему и бужу всех во многоэтажке. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img][/QUOTE]Да тема самая что не наесть нужная.Последнее время люди совершенно разучились поднимать друг другу настроение.Почемуто люди считают выливать весь негатив друг другу намного интереснее, нежели просто попытатся подобрать слова и на время забыть обовсех наваленых проблемах.Которые высушивают людей целиком и полностью.Молодежь тоже умнее как поприкалыватся друг над другом ,более сообразительное ничего на ум не приходит.А ведь есть над чем поразмыслить.
aragon123 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков