Памм-фонды - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 20:07   #1
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет. Не так давно на рынке появился новый инвестиционный инструмент ПАММ фонды, предлагаемый инвесторам компании «Сигма Тренд».

ПАММ фонды, - это группы из ПАММ счетов профессиональных управляющих(Фх-тренд,Пантеон), которые собраны аналитиками и экспертами компании в готовые портфели для максимального удобства и повышения эффективности инвестиций наших клиентов.

Одним из главный преимуществ предлагаемых ПАММ фондов является ограничение возможных убытков инвесторов, которые могут возникнуть в процессе неудачной торговли управляющих входящих в состав ПАММ фонда.

В данный момент есть 3 фонда:

Консервативный, с минималькой 100usd, торговым периодом – 3 мес Ограничения по убыткам – 5%

Стабильный с минималкой 100 usd , торговым периодом -1 мес. Ограничения по убыткам – 30%

Агрессивный с минималкой 100 usd , торговым периодом -1 нед. Ограничения по убыткам – нет



Давайте, подискутируем о плюсах и минусах нового инструмента.
Dele вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:27   #2
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего меня смущает третий вариант.А не многовато ли для минималки по агрессивной торговли и тем более без ограничения убытков и чем он отличается,кроме минималки,от других условиях на других площадках предоставляющих услуги по памм инвестированию.Да и по другим вариантам отличие только то что ограничиваются убытки,так как у других ограничения есть по просадкам.По моему ничего нового и риски как были на инвесторе так и остаются.
geg66geg вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:33   #3
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они очень похожи с индексами ФХтренда, та и управы не которые именно из него. Свен ,Вероника и Авас. Так что если инвестируете в индексы Тренд ,и у вас есть эти управы ,то советую выбрать что-то одно, а лучше наверное все таки Тренд. Во всяком случае надо за ними понаблюдать ,а потом уже делать выводы
serg dnepr вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:33   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Больше всего меня смущает третий вариант.А не многовато ли для минималки по агрессивной торговли и тем более без ограничения убытков и чем он отличается,кроме минималки,от других условиях на других площадках предоставляющих услуги по памм инвестированию.Да и по другим вариантам отличие только то что ограничиваются убытки,так как у других ограничения есть по просадкам.По моему ничего нового и риски как были на инвесторе так и остаются.
В плане рисков на инвесторе, действительно ничего нового, да если честно не думаю что в ближайшее время будут резкие изменения(если только не придет какой-нибудь сильный зарубежный брокер с новыми памм условиями, намного лучше существующих). А вот ограничения по убыткам мне нравяться, особенно сейчас в сравнении с минусами памм-индексов.
Dele вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:34   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да минималка то нормальная, 100 долларов это и так самый минимум, куда ещё ниже. Интересует другое - что это за компания «Сигма Тренд»? Что она из себя представляет? В каких отношениях состоит с Пантеоном и ФХтрендом? Где можно посмотреть состав данных фондов и историю их доходности, чем они лучше тех же индексов ПАММ счетов на ФХтренд?
lektor2010 вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:40   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сигма-тренд существовала уже несколько лет, хотя своих паммов и не представляла. Недавно стала партнером Пантеона, сообщалось о новом продукте, видимо памм-фонды этот продукт, об этом приходили письма клиентам Пантеона.
Dele вне форума  
Старый 22.09.2013, 20:59   #7
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В плане рисков на инвесторе, действительно ничего нового, да если честно не думаю что в ближайшее время будут резкие изменения(если только не придет какой-нибудь сильный зарубежный брокер с новыми памм условиями, намного лучше существующих). А вот ограничения по убыткам мне нравяться, особенно сейчас в сравнении с минусами памм-индексов.
Посмотрите состав участников этих фондов ,и поймете что это те же индексы тренда ,правда добавили новых управленцев ,которые мне пока не известны. Состав Агрессивного фонда: Антон ,Потрошитель, Хозяин и Отмар ,остальные 4-ро неизвестные. Единственный плюс ,это большое количество участников ,и доля каждого не превышает 12%. Это заметно снижает риски
serg dnepr вне форума  
Старый 23.09.2013, 05:37   #8
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм фонды, это что то новенькое, хотя бы выложили размер потенциальной прибыли по каждому из фондов. Да и торговый период в 3 месяца что то смущает. А вот ограничение убытков, весьма любопытное нововведение, хотелось бы увидеть как это будет работать на практике. Судя из новостей ооо сигма трейд теперь входит в группу компаний пантеон финанс, так что дивесификации не получится.
antonull вне форума  
Старый 23.09.2013, 06:05   #9
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Больше всего меня смущает третий вариант.А не многовато ли для минималки по агрессивной торговли и тем более без ограничения убытков и чем он отличается,кроме минималки,от других условиях на других площадках предоставляющих услуги по памм инвестированию.Да и по другим вариантам отличие только то что ограничиваются убытки,так как у других ограничения есть по просадкам.По моему ничего нового и риски как были на инвесторе так и остаются.
Минималка нормальная как и в Форекс-тренде в индексах. Сравните Агрессивный индекс и агрессивный фонд. Составы нормальные, так что они почти ничем не отличаются. Да, фонды-это новый продукт, его только создали, но я думаю что он быстро наберет популярности, счета используются там известные, Стабильный можно использовать даже как копилку.
asem9077 вне форума  
Старый 23.09.2013, 07:37   #10
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно что-то подобное надо было брокерам вводить. Для меня это очень интересный инструмент. Теперь у инвесторов вообще руки развязаны, все готово, вкладывай себе пожалуйста. Я с удовольствием планирую использовать этот инструмент. Интересно, будет ли эту тему развивать Пантеон?
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков