Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 07:05   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда с партнеркой работал либо какого рода ,то за это время насобирал 700 форумов с разной посещаемостью и постоянно ,а именно раз в месяц их обновлял свежой рекламкой .К тому же на Юкозе создал в бесплатном конструкторе сайт и немного его продвинул.что бы в нем была хоть небольшая но постоянная посещаемость.На нем выложил все свои баннеры и набил его разной инфой связаной с форексом и порядок,теперь понемногу люди идут,а я даже и не делаю ничего.
spartak вне форума  
Старый 07.12.2012, 07:14   #12
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый spartak! Не соглашусь с вами в том, что Юкоз - хорошая компания. Лично меня устраивают партнёры (доверители, партнёры по бизнесу), которые могут принести меньше 1000$, а ведь на бесплатные конструкторы обращают внимание, в основном, студенты. Если мы говорим о развитии бизнес-проекта, тут, как ни крути, нужен сайт.
pitervolk вне форума  
Старый 09.12.2012, 16:20   #13
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый spartak! Не соглашусь с вами в том, что Юкоз - хорошая компания. Лично меня устраивают партнёры (доверители, партнёры по бизнесу), которые могут принести меньше 1000$, а ведь на бесплатные конструкторы обращают внимание, в основном, студенты. Если мы говорим о развитии бизнес-проекта, тут, как ни крути, нужен сайт.
Дело не в том, хороша ли доменная зона "юкоз" для размещения сайта-рекламы какого-то проекта. И юкоз тоже как-то да котируется. Дело просто в том, что нужно активно проводить свою рекламу, а не создавать где-то какие-то непонятные сайты. Меня вот поразило количество форумов, на которых человек продвигал свой проект. Это ж надо 700 форумов найти и везде вести свою тему! Реально уважаю такой подход к делу.
Ясный день вне форума  
Старый 09.12.2012, 16:39   #14
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока еще не зарабатываю на привлечении именно в конкретные паммы, потому как еще в поисках своего стабильного портфеля из таких паммов, чтобы можно было без зазрения совести советовать эти счета новичкам и бывалым.

Чтобы я мог с уверенностью сказать, мол, я в этом памме уже более года, постепенно вывел основной депозит и работают сейчас только проценты.

До этого еще далековато, но работа ведется в этом направлении.

Кстати, есть несколько счетов на примете, с тренда, пантеон тоже начал нравиться, опен тоже довольно неплохие есть варианты. Альпари разочаровало, ушел оттуда. Советовать никому не буду, за 4 месяца инвестирования в их паммы потерял около 1-2% от депо, не много но обидно что ничего не заработал, хотя подбирал управов старательно.
webinvestor вне форума  
Старый 10.12.2012, 14:03   #15
Givlud
Интересующийся
 
Аватар для Givlud
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, безусловно лучшая реклама и продвижение какого либо продукта это сарафанное радио, но что бы информация начала передаваться радиоционно без вашего участия, придут на помощь всемогущие блоги, паблики и форум ветки. Как вариант создаете паблик в том же контакте, наполняете контентом, демонстрируете работу системы на собственном примере и уверяю у Вас будут последователи. Однако конкуренция присутствует и в рекламе, поэтому прийдется импровизировать. Возврат рефбека, реклама через раскрученные паблики окупиться но не сразу так что лучше заинтересовать материально рефбеком сразу.
Givlud вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:16   #16
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Продвигать ПАММ чисто рекламой это одно - кинул ссылку и всё, а вот продвигать с привлечением людей с внушением лучших условий данного счета это совсем другое. Такой подход будет требовать много времени , знаний и так далее...и за большим количеством ПАММов в таком случае человек не сможет следить. А вот за одним вполне. Такое партнёрское сотрудничество это как работа по найму))
ZIG вне форума  
Старый 18.12.2012, 15:31   #17
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эффективными способами привлечения в памм счета можно назвать например размещение рекламы памма на своем блоге или сайте, но стоит так же понимать будет намного лучше если еще на этих ресурсах размещать результаты по счету, статистику, преимущества в виде например небольшого минимального депозита для входа в памм и так далее. Вобщем в любом случае привлекающий людей в конкретный памм должен обязательно сам туда вложится, иначе получается что человек привлекает других людей а сам так и не попробовал.
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:10   #18
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дело не в том, хороша ли доменная зона "юкоз" для размещения сайта-рекламы какого-то проекта. И юкоз тоже как-то да котируется. Дело просто в том, что нужно активно проводить свою рекламу, а не создавать где-то какие-то непонятные сайты.


Вот-вот. Часто когда ищу что-нибудь в гугле в ТОПе (на первой странице гугла) находятся сайты сделанные на юкозе. Так что и на нем можно создать приличный сайт, а уже затем его раскрутить. Более того, далеко не все вообще знают что такое, например, домен 2-го или 3-го уровня и что такое платный/бесплатный хостинг. Поэтому многие просто внимания на это не обращают. Но конечно же главное это подробное описание проекта на сайте и описание простым и понятным языком. Плюс участие автора в самом проекте + наличие скринов вложенного депозита, выплат, а если на сайте есть еще и видеоролики с описание работы проекта, то это вообще здорово.
Инвестор вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:39   #19
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот. Часто когда ищу что-нибудь в гугле в ТОПе (на первой странице гугла) находятся сайты сделанные на юкозе. Так что и на нем можно создать приличный сайт, а уже затем его раскрутить. Более того, далеко не все вообще знают что такое, например, домен 2-го или 3-го уровня и что такое платный/бесплатный хостинг. Поэтому многие просто внимания на это не обращают. Но конечно же главное это подробное описание проекта на сайте и описание простым и понятным языком. Плюс участие автора в самом проекте + наличие скринов вложенного депозита, выплат, а если на сайте есть еще и видеоролики с описание работы проекта, то это вообще здорово.
Хм... я сталкивался с привлечением людей в проект (памм счет) сделанный на юкозе. Вы не поверите, но почему то негатив у людей к этому сервису)) Даже не знаю почему. Сайт был на нем потому что в то время еще не умели сами создавать сайты на цмс. Прикол привлечения на юкозе это еще и очень дорогое обслуживание сайта на нем)) сначала пользователи кричали мол уберите рекламу (а это 3 доллара в месяц), убрали, потом все равно начали говорить мол на юкозе это не серьезный проект. А там такая ситуевина что если начал делать на этом сервисе, то на цмску потом сложно перенести, да и вообще куда либо перенести наверное не реально, потому как все делается у них, нет исходников.

Вобщем лучше делать сайт сразу на платном хостинге (есть несколько очень дешевых и по качеству не сильно отличающихся от крутых) и купить домен в зоне ру, это вообще копейки в год (есть 99 рублей в год).
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:51   #20
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый spartak! Не соглашусь с вами в том, что Юкоз - хорошая компания. Лично меня устраивают партнёры (доверители, партнёры по бизнесу), которые могут принести меньше 1000$, а ведь на бесплатные конструкторы обращают внимание, в основном, студенты. Если мы говорим о развитии бизнес-проекта, тут, как ни крути, нужен сайт.
Конечно,я не говорю .что юкоз это хорошая компания.просто у меня начало было именно с этого бесплатного хостинга,ну а сайт на нем так и до сих пор весит в нете и люди попадают на него интересуясь форексом.Конечно нужен серьезный сайт с хорошим дизайном и содержанием,думаю к лету запущу,так как времени не хватает на все,да и партнер по сайту тоже времени пока не имеет ,что бы с ним работать.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков