Куда вложить свободные средства? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 10:20   #11
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частенько задаю себе этот вопрос и по сей день. Но пока ничего лучше и надежней чем памм проекты я для себя не нашёл. А что я только не рассматривал, банки, со своими разными процентами, хайпы, с разными уровнями риска, биржи текстов, с разными ценами за статью. Но в итоге либо те проекты это куча волокиты, либо прибыль настолько мизерная, что едва покупает проценты за вывод средств из интернета и обналичку. Ещё есть вариант как вложить деньги в себя, в собственные знания, научиться торговать, окупить свои вложения и делать прибыль...
пульт вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:33   #12
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Частенько задаю себе этот вопрос и по сей день. Но пока ничего лучше и надежней чем памм проекты я для себя не нашёл. А что я только не рассматривал, банки, со своими разными процентами, хайпы, с разными уровнями риска, биржи текстов, с разными ценами за статью. Но в итоге либо те проекты это куча волокиты, либо прибыль настолько мизерная, что едва покупает проценты за вывод средств из интернета и обналичку. Ещё есть вариант как вложить деньги в себя, в собственные знания, научиться торговать, окупить свои вложения и делать прибыль...
Да, согласна, мне тоже кажется, что все-таки ПАММ-счета, индексы, фонды - это лучшие варианты, остальное или очень рискованно или не стоит того. А на счёт инвестиций в себя, ну, это уже другое, да и наверное не каждому дано научиться торговать так чтобы делать прибыль, вам так не кажется? Или вы считаете, что это только дело времени и желания, ну и денег? И это под силу каждому?
Kira24 вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:44   #13
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть хороший способ куда можно вложить свободные средства например ваши знакомые собираются взять кредит как известно проценты довольно такие высокие сейчас от 13-бесконечности можно вместо кредита предложить свои деньги главное быть уверенном в заемщике и оформить это документально с графиком платежа и предложить на 1-3% меньше чем там где они собираются взять этот кредит у меня есть такая практика успешная я одалживал деньги своему хорошему знакомому на машину с меньшим процентом чем он хотел взять + не пришлось оформлять всякие каски аски все довольны.
Dr_many вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:58   #14
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Отличная тема, она поможет новичкам сделать правильный выбор, особенно если они не могут выбрать самостоятельно ПАММ-счет по показателям, а тут они увидят много разных мнений профессионалов и смогут обсудить. А что вы посоветуете с начальным капиталом в 100 долларов? ПАММ-индексы? Или все-таки собирать портфель с нескольких управляющих? Я больше склоняюсь к индексу.
Можно в принципе собрать совсем не большой портфель на пример взять Джборна у него вход в 10 долларов и просадка не скоро по идее будет. Еще Есть с небольшими входами управлфющие такие как левента -50 долларов. можно еще поискать с входом в 10 долларов. Но лучше всего по началу покупать индекс на 100 долларов - там в кпомплете можно взять без риска сразу управляющих 4-8.
Midas вне форума  
Старый 29.07.2014, 11:19   #15
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
да, но молодому инвестору будет трудно найти указанных Вами управов) будет лучше если Вы укажите ссылки на этих управов или хотябы укажите номера паммов, чтобы поиском можно было найти.
Конечно могу указать их если администрация не будет против. Надо понимать что каждую неделю памм портфель может терпеть изменения и давать разный процент доходности.

Ниже указанные памм счета указаны не в качестве рекламы а в качестве подлинности моего памм портфеля.

Kuznets 561375

ubunt 563732

Ahmedos 558616

votfx 520050

sven 7031

На данной неделе такой вот памм портфель.
kleryk вне форума  
Старый 29.07.2014, 12:04   #16
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Есть хороший способ куда можно вложить свободные средства например ваши знакомые собираются взять кредит как известно проценты довольно такие высокие сейчас от 13-бесконечности можно вместо кредита предложить свои деньги главное быть уверенном в заемщике и оформить это документально с графиком платежа и предложить на 1-3% меньше чем там где они собираются взять этот кредит у меня есть такая практика успешная я одалживал деньги своему хорошему знакомому на машину с меньшим процентом чем он хотел взять + не пришлось оформлять всякие каски аски все довольны.
Это случай успешный. Но такие варианты могут быть и неуспешными. Сколько раз писали в медиа, что кто-то купил машину в кредит и имел с машиной проблемы, а потом и с работой. То есть банк, он как бы себя страхует с помощью разных страховок. А Вы оставались на чесном слове. Ваши средства могли зависнуть на несколько лет. В паммах то бы вы, точно больше заработали.
ivis вне форума  
Старый 29.07.2014, 13:14   #17
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да, согласна, мне тоже кажется, что все-таки ПАММ-счета, индексы, фонды - это лучшие варианты, остальное или очень рискованно или не стоит того. А на счёт инвестиций в себя, ну, это уже другое, да и наверное не каждому дано научиться торговать так чтобы делать прибыль, вам так не кажется? Или вы считаете, что это только дело времени и желания, ну и денег? И это под силу каждому?
Просто если сложить деньги в банк, то нужна не реально большая сумма, чтоб 3-5% годовых хватало на то чтоб вообще никогда не работать и жить только снимая эти проценты и не трогать свой основной депозит. Но а при инвестициях в памм это все сделать можно и с более меньшим депозитом, да к тому же и процент по больше будет. Но а что касательно торговли, то не все могут научиться торговать с стабильной прибылью. Знаю того кто сливается имея за спиной семь лет трейдерского стажа. Но а другие выходят на уровень после полу года обучений. Смотря как учиться и у кого
пульт вне форума  
Старый 29.07.2014, 13:26   #18
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается моего личного опыта, то я бы наверное советовал так как посоветовал мне мой реферер. Он посоветовал ту сумму которую я имел инвестировать сначала в индекс Сбалансированный. Инвестировав на первое время в такой инструмент мы имеем возможность спокойно изучать тему инвестирования и не беспокоится на наши средства.
Sephiroth вне форума  
Старый 29.07.2014, 13:31   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все во многом зависит от размера свободных средств. Так как если это совсем небольшая сумма, то действительно инвестор может разве что выбирать ПАММ-счета со входом от 10 долларов. Другой вопрос нужно ли это вообще. И возможно стоит накопить хотя бы до 100 долларов, чтобы инвестировать их в более достойные ПАММ-счета. А если есть хороший свободный капитал, то инвестору и думать нечего. Нужно выбирать консервативные инструменты топ-уровня и вкладывать именно туда.
Инвестор вне форума  
Старый 29.07.2014, 17:22   #20
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала на месте новичков вложился бы в индексы ,такие как Прайз 2 или Миллион 3 ,также актуальным сейчас является и Баланс 3 ,вообщем все зависит от текущей ситуации. Также начинал с индексов ,только вот с консервативных ,как Платинум ,но сейчас наверное в агрессивный вкладываться будет безопаснее чем в него.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков