как вы считаете будет конец света? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 13:11   #1
gusena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой он будет? все сразу погибнет или на это уйдет десятиле[img]http://i5.pixs.ru/storage/5/0/9/1jpg_9058785_7683509.jpg[/img]ия?
 
Старый 27.11.2012, 14:20   #2
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет. будет не конец света, а начало тьмы! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/worthy.gif[/img]
Patrixon вне форума  
Старый 27.11.2012, 15:04   #3
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Конечно, будет...когда-то все кончается...особенно мед и деньги [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pig_ball.gif[/img]
Roksana вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:33   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Вы считаете концом Света окончание календаря Майя, то я думаю индейцам просто надоело считать года. Кому интересно разсчитывать календарь на несколько тысяч лет вперед если не сможешь прожить даже половину?

Так что конец Света отменяется, по крайней мере не в этом году [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img]
eryomenko вне форума  
Старый 27.11.2012, 16:59   #5
DEMON_ZR
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да конец света это просто бредни обезумевших ученых, многие в это верят но еще больше не верит
DEMON_ZR вне форума  
Старый 28.11.2012, 04:33   #6
Андрей4991
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласно некоторым толкователям календаря майя, этот день не сулит нам ничего хорошего. Землю, говорят они, ожидает целая череда стихийных бедствий: землетрясений, цунами, извержений вулканов. Однако эти ужасы предрекают современные толкователи календаря! И нам не известно, как трактовали события этого дня сами жрецы майя: письменного исторического свидетельства об этом у нас нет.
Андрей4991 вне форума  
Старый 28.11.2012, 10:08   #7
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как недавно сказали в одной из телепрограмм "... Интерес к календарю Майя искуственно раздут для привлечения туристов в район проживания индейских племен и заработка на этом денег"
eryomenko вне форума  
Старый 28.11.2012, 10:40   #8
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам размышлял о том, что бы поговорить на эту тему)) А тут на тебе, кто-то уже создал ветку. Я бы конечно по интереснее написал, а не одну строчку, ну да ладно.

---------------------------------------------------------------



Я очень сильно интересуюсь историей, астрономией и т.д. Я много смотрю документальных фильмов на эту тему, ну и разумеется есть свои взгляды и теории.

Начну с календаря (как выше выразились "индейцам надоело считать"). Им не надоело считать, я точно не помню, вроде как 25 765 лет - это период за который созвездия облетают вокруг галактики, такой себе цикл. И вот по ихним подсчетам 21 декабря 2012 года заканчивается очередной цикл. Как это отразится на нас.... Тут уже вопрос спорный. Может быть все, что угодно или вовсе не чего))

---------------------------------------------------------



Теперь хочу высказаться непосредственно по поводу конца света. Конец света на нашей планете был уже не один раз (с этим я думаю спорить не будут, а если будут, то я с радостью вступлю в дискуссию). Что для этого нужно? На пример столкновение с крупным стероидом. Но именно 21 декабря сего года такого не будет, потому как с нашими технологиями его уже давно засекли бы. Так же к нам не прилетит планету Нибиру, потому как и ее уже давно бы увидели.

Что может произойти? Галактический парад планет.... В принципе такое необычное для нас расположение космических тел может оказать влияние на землю, какое именно? Наверняка ответить нельзя. Это может быть ряд катаклизмов к примеру связанных с взаимодействием гравитаций построившихся планет и звезд. В любом случаи, что бы не произошло - резко в один день жизнь на нашей планете не исчезнет.



Так же может произойти невероятная вспышка на солнце, что повлечет за собой мощный электроимпульс и мы можем остаться без электроэнергии, что для современного общества будет катастрофой. Я думаю не нужно обЪяснять что будет, если пропадет электричество на всей планете.

------------------------------------------------------------



Есть еще одна теория. 21 декабря сего года поменяется какая то там частота. Я точно не помню всех диапазонов. В общем у нас (людей) все органы работают в диапазоне от 6 до 12 герц (это не точно, я примерно по памяти пишу), а 21-го декабря эта частота измениться и диапазон будет до 40 герц, что повлечет за собой очень много смертей. Кстати последнее время рождается достаточно много детей, которые легко выдержали бы такую частоту.

Одна астраномша (Русская) рассказывает, что будут твориться невероятные вещи, что мы будем видеть чуть ли не мертвецов и многие люди посходят с ума. Она знает как спастись и кто-то (точно не помню, то ли Ванга, то ли Настрадамус) предсказали, что спасет род людской русская женщина.

Такая вот еще история есть))

-------------------------------------------------------------------



Я регулярно слежу за новой информацией, различными теориями на эту тему. Пока вроде больше не чего нет.

Кстати на мой взгляд люди очень боятся стероида, который может с нами столкнуться через лет 20. На мой взгляд от сюда и повышенный интерес к Марсу и попытки его колонизации уже в ближайшее время планируются. И вполне логично. Марс пока единственная планета, которую можно рассматривать для колонизации. Потому как там можно генерировать кислород и температура относительна допустима.



Ладно, хорош пока))
Медведь вне форума  
Старый 28.11.2012, 11:37   #9
Аскар
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь,не давно выяснили что на Марсе к сожелению не возможно жить т.е колонизации не быть
Аскар вне форума  
Старый 28.11.2012, 11:42   #10
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Аскар;33927]Медведь,не давно выяснили что на Марсе к сожелению не возможно жить т.е колонизации не быть[/QUOTE]

Аргументы?
Медведь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков