Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 10:09   #1491
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Но ведь если постоянно выводить прибыль, разве это не сохранение депо? А таким образом можно собрать сумму которая превысит изначально вложеную вдвое, и даже если советник потеряет Вам депо, то у Вас уже будет запас денег из выведенных ранее, на которые можно продолжить торговлю, но уже, скажем, с помощью другого советкиа, или этим же но с другими настройками.


Дело в том, что если вам советник приносит прибыль которую вы говорите нужно выводит, значит он способен зарабатывать...так почему он сольет? Если советник способен зарабатывать то размер депозита, однозначно нужно увеличивать это даст возможность увеличения лота и естественно, увеличения дохода от торговли. Всю прибыль нельзя снимать....иначе получиться топтание на месте.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:05   #1492
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело в том, что если вам советник приносит прибыль которую вы говорите нужно выводит, значит он способен зарабатывать...так почему он сольет? Если советник способен зарабатывать то размер депозита, однозначно нужно увеличивать это даст возможность увеличения лота и естественно, увеличения дохода от торговли. Всю прибыль нельзя снимать....иначе получиться топтание на месте.
Ну а если вариант посмотреть с мартингейловскими советниками. которые разгоняют не плохо депозит на фолетовом движении. а на трендовом сливают. так лучше снять деньги которые он заработал на фолетовом рынке, чем подождать пока на рынке сформируется сильное импульсное движение которое приведет к тому что советник сольет весь депозит...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:48   #1493
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело в том, что если вам советник приносит прибыль которую вы говорите нужно выводит, значит он способен зарабатывать...так почему он сольет? Если советник способен зарабатывать то размер депозита, однозначно нужно увеличивать это даст возможность увеличения лота и естественно, увеличения дохода от торговли. Всю прибыль нельзя снимать....иначе получиться топтание на месте.
Такую стратегию которую вы описали на счет финансов следует использовать и в торговле! Но и выводить нужно достойную сумму, для чего выводить 10 долларов например? Чтобы взяться за советники нужно иметь работу постоянную, потому что сразу не получится деньги снимать каждый день, несколько раз придется и слить!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:33   #1494
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Проблема только в том что многие не понимают, особенно новички, что такая халява вечно не будет. И получается у всех один и тоже исход. Начальный депозит увеличивается на много процентов, а потом все это еще быстрее сливается, чем зарабатывалось. Потому уже давно нужно было извлечь урок не играйтесь со смертью. Может вы какое-то время от игры потешитесь, но в результате все равно проиграете.
Да, если потенциально опасный советник то он не сможет вечно зарабатывать и если новичок месяц закрыл в прибыль и удвоил депозит, то желательно сразу вывести прибыль иначе следующий месяц может закрыться сливанием всех денежных средств вместе взятых. Часто читаю отзывы, что советник супер зарабатывает и все не правы на счет него, а через пару недель и ли месяцев этот же человек разочарованно выдает, что он поспешил с выводами.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:34   #1495
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, если потенциально опасный советник то он не сможет вечно зарабатывать и если новичок месяц закрыл в прибыль и удвоил депозит, то желательно сразу вывести прибыль иначе следующий месяц может закрыться сливанием всех денежных средств вместе взятых. Часто читаю отзывы, что советник супер зарабатывает и все не правы на счет него, а через пару недель и ли месяцев этот же человек разочарованно выдает, что он поспешил с выводами.
Уж очень знакомую историю вы описываете в своем сообщении. как будто знаете мою историю работы с советниками. у меня аналогично все получилось. наверное через это проходят все. я нашел советника в сети интернет, даже не нашел а мне посоветовали. он начинает хорошо зарабатывать. и я очень доволен. но только через несколько недель все заканчивается полным накдауном. советник слился а я не успел снять прибыль...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:10   #1496
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Уж очень знакомую историю вы описываете в своем сообщении. как будто знаете мою историю работы с советниками. у меня аналогично все получилось. наверное через это проходят все. я нашел советника в сети интернет, даже не нашел а мне посоветовали. он начинает хорошо зарабатывать. и я очень доволен. но только через несколько недель все заканчивается полным накдауном. советник слился а я не успел снять прибыль...
Да часто такие истории случаются советник наверняка работал по системе мартиа и причем наверняка по агрессивных настройка у мене тоже был подобный случай когда я начинал торговать на рынке нашел советника по системе мартина поставил на счет советник заработал советник заработал приличные деньги ну я хотел больше в итоге советник слив все.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 05:58   #1497
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну это не мои слова , а слова , которые произносит сам форекс . Ведь он не думает над тем , кого можно наказать за ошибки , а кого простить , всех гребет под одну гребенку . Так что если кто то полениться толком протестировать торговый советник форекс , то и рассплата не заставит себя долго ждать и ударит по кошельку трейдера .


Не важно, чьи это слова, но главное содержание. Все что делаем нужно делать с умом. столько противников советников, но все равно о них говорят и далеко не только те, что за , но и те кто против. Это говорит только о том, что каждый хочет немного облегчить свою работу. Да, перед тем, как торговать с помощью советника нужно хорошенько изучит эту тему. Попробовать, а только потом делать выводы.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:48   #1498
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да часто такие истории случаются советник наверняка работал по системе мартиа и причем наверняка по агрессивных настройка у мене тоже был подобный случай когда я начинал торговать на рынке нашел советника по системе мартина поставил на счет советник заработал советник заработал приличные деньги ну я хотел больше в итоге советник слив все.
Да тут вы правы как раз этот сливной советник был из серии мартингейлов. только программисты как-то плохо рассчитывают прибыльность для таких советников. почему зарабатывают они медленно по несколько долларов за трейд, а вот как сливать то все и сразу. тут наверное все зависит от настроек. а то мне его всунули, заставили поверить в его работоспособность и я начал работать. и ничего так и не понял в его работе.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:56   #1499
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

выложу промежуточный результат своего опасного советника работающему по принципу мартингейл . напомню, этот советник похож на советники из разряда иланоподобных и взят в бесплатном доступе, ну и далее был немного мною доработан. тестирую на демо и самому интересны результаты окончательного тестирования. планирую протестировать всего 3 месяца и поставить на центовый счет с депо в 100$.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:06   #1500
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело в том, что если вам советник приносит прибыль которую вы говорите нужно выводит, значит он способен зарабатывать...так почему он сольет? Если советник способен зарабатывать то размер депозита, однозначно нужно увеличивать это даст возможность увеличения лота и естественно, увеличения дохода от торговли. Всю прибыль нельзя снимать....иначе получиться топтание на месте.
Все даже очень может быть. Я с Вами соглашусь, но не во всем. Я также предпочитаю выводить заработанную советником прибыль и не стремиться за суперприбылью. Лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Но я конечно выведу для начала средства которые я ввел на счет, а там уже можно будет и наростить немного депозит и поднять лот.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков