Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 19:29   #511
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Можно разве что рассчитывать на успешного знакомого тоже трейдера который сможет не только дать советы, но и и чему-то научить! А так вы правы, все как говорится с самого начала нужно разбирать, на все грабли наступать и самое главное учиться! И не делать перерывов между учебой!
Только одно но , у меня например нету знакомого программиста , а у вас есть ? То то и оно , что просто так на хорошего программиста , пишущего советники на форекс не легко найти , и не нужно верить тем , кто пишет , что научится программировать советники легко за пол дня , и поэтому мы так часто нарываемся на мошенников .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:33   #512
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Только одно но , у меня например нету знакомого программиста , а у вас есть ? То то и оно , что просто так на хорошего программиста , пишущего советники на форекс не легко найти , и не нужно верить тем , кто пишет , что научится программировать советники легко за пол дня , и поэтому мы так часто нарываемся на мошенников .
Не имею имею в интернете просто знакомых, я ни разу их не видел в жизни поэтому доверять им не могу! Есть определенный опыт и понимаю что я не супер человек с супер возможностями и не смогу вот так сразу научиться тому почему люди учатся почти всю жизнь ! Поэтому не клюну второй раз на такие сообщения!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:38   #513
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Не имею имею в интернете просто знакомых, я ни разу их не видел в жизни поэтому доверять им не могу! Есть определенный опыт и понимаю что я не супер человек с супер возможностями и не смогу вот так сразу научиться тому почему люди учатся почти всю жизнь ! Поэтому не клюну второй раз на такие сообщения!
Вот вот , но все же вы никогда не откажитесь от своей идеи о преобретении хорошего советника , поэтому я вполне допускаю мысль о том , что попрошествии определенного времени , вы вновь можите наступить на старые грабли . Так что , как говорят , от тюрьмы и от сурмы не зарекайтесь . Всякое может случиться .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:28   #514
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы немного меня не поняли. Я имел ввиду что за короткое время практически сразу можно определить заведомо сливные советники и не тратить на них время, так же их можно уже отсеять на начальном уровне просто узнав их принцип работы, ну например если основной принцип торговли советника мартингейл то он изначально обречен.
Ну вы не особо правы в этом предположении,так например советник который не умеет торговать на флэте при флэте покажет как раз таки отрицательный результат,а ведь флэт на рынке может идти неделю или даже больше,так что не стоит за пару дней определять годен советник или же нет,не меньше недели а лучше 2 на тестирование надо.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 06:28   #515
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну это с какой стороны посмотреть, например если тратишь много времени и тем самым упускаешь время для нормальной торговли и из-за этого упускайте доход то этого не один советник не окупит ну если только грааль найдет. Поэтому жертвовать временем считаю не нужно и если тестировать так только в свободное время и не тратить время на заведомо сливные советники
Мне кажется, что это неправильно, когда говоришь, что если тратишь на что-то время, то значит, что упускаешь доход от торговли. Это совсем не факт, что будет доход, точно также может быть и убыток. Поэтому, например, если ты не торгуешь сейчас и занят разработкой советника, то это может быть даже лучше, чем если ты пользовался неизвестно каким.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 07:08   #516
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля советника на столько всех прельщает, что было бы глупо не изучить это направление торговли. Конечно не надеяться только на торговлю советниками, но разбираться в них все таки стоит. Да, ручная торговля на данный момент на много менее рискованна,чем советниками, потому , что все таки контроль в ручной торговле дается легче. Но если знаешь все стороны разных типов советников, то и опасный советник может стать менее опасным.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 07:12   #517
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Торговля советника на столько всех прельщает, что было бы глупо не изучить это направление торговли. Конечно не надеяться только на торговлю советниками, но разбираться в них все таки стоит. Да, ручная торговля на данный момент на много менее рискованна,чем советниками, потому , что все таки контроль в ручной торговле дается легче. Но если знаешь все стороны разных типов советников, то и опасный советник может стать менее опасным.
В обще не согласен с тем, что ручная торговля менее рискованно. Риск в обще никак не зависит автоматическая это торговля или ручная. Можно использовать советник с высоким риском для тогов чтобы попытаться быстро разогнать депо, а можно точно все проделать и в ручной торговле.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 08:01   #518
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В обще не согласен с тем, что ручная торговля менее рискованно. Риск в обще никак не зависит автоматическая это торговля или ручная. Можно использовать советник с высоким риском для тогов чтобы попытаться быстро разогнать депо, а можно точно все проделать и в ручной торговле.
Но почему же не зависит? Смотрите если даже взять рискованную тс с удвоением лота. Советник на такой системе не определяет направление тренда, открывает ордера как попало и расчет весь на возможный отскок. Если же применять эту систему в ручную, то перед открытием ордера можно определить тренд и встать в его сторону, что уже уменьшит риск. Разве не так?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 08:09   #519
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В обще не согласен с тем, что ручная торговля менее рискованно. Риск в обще никак не зависит автоматическая это торговля или ручная. Можно использовать советник с высоким риском для тогов чтобы попытаться быстро разогнать депо, а можно точно все проделать и в ручной торговле.
А что не так?ручная торговля истинно менее рискована чем атомат,зачем сравнивать работу людей и роботов?безсмыслено,даже если в ручнуюагресивно торговать все равно это лучше нежели робот,а чем вобще говорить,автомат это всегда удвоеные риски,за исключением тех сов которые зарабатывают 2-3% в месяц.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 09:43   #520
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А что не так?ручная торговля истинно менее рискована чем атомат,зачем сравнивать работу людей и роботов?безсмыслено,даже если в ручнуюагресивно торговать все равно это лучше нежели робот,а чем вобще говорить,автомат это всегда удвоеные риски,за исключением тех сов которые зарабатывают 2-3% в месяц.
Ну а какой смысл зарабатывать советником 2-3% в месяц если ручной торговлей можно спокойно зарабатывать 10% причем не постоянно сидеть у монитора. Да даже 10% на мой взгляд мало для рынка форекс при всех его рисках такой процент прибыли можно на фонде без плечей зарабатывать а в таком варианте отсутствует риск потерять депозит в отличии от форекс где он присутствует всегда.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков