Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 17:44   #11
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я ни когда не строил медианы, а стоило бы и мне их строить, потому что если бы знал, что цена отбилась ровно от середины каналов тренда, то и не открывал бы так рано продажу, я думал, что 1,5500 и так уже граница, а оказывается нет. Кстати, поставил отложенный ордер на продажу по цене 1,5590, надо сразу было бы ствить, когда первый раз цена туда дошла, теперь фунт пошел вниз кажись от уровня Фибоначчи 50.
Да я и сам ее заметил уже только потом, вообще я вот слышал советы от очень очень опытного трейдера - он говорил, что всегда нужно, смотря на график, хотя бы стараться вообразить, где можно выстроить линии тренда и медиану, особенно на старших интервалах, там отбой или пробой этих линий намного чаще отрабатывается, чем на мелких, а на мелких интервалах просто выжидать отбоя или пробоя.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков