Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 06:17   #281
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Перерисовка точно так де происходит как и на часе крайне крайне редко ( два раза в пол года ) правда может быть ложное пробитие . тоесть пробиваем вверх и потом через какоето время пробиваем вниз но мы уже будем в безубытке . попробуйте советую вам присмотреться на М5 вход когда мы направляемся по Н1 к супертренду за сигналом и когда Н1 даст сигнал вы будете в бу под 100п потому вам уже будет все равно что там будет ложный или нет и на М5 стопы короткие что очень приятно .


То есть ты предлагаешь поставить два супертренда один М5 и другой Н1 чтобы при пересечении заходить , или на пятиминутном графике ставить Н1 и Н4 ? потомучто если на часовом и пятиминутке то так я пойму , и в принципе там будет логично и довольно точно можно получить сигнал .
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 10:07   #282
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
То есть ты предлагаешь поставить два супертренда один М5 и другой Н1 чтобы при пересечении заходить , или на пятиминутном графике ставить Н1 и Н4 ? потомучто если на часовом и пятиминутке то так я пойму , и в принципе там будет логично и довольно точно можно получить сигнал .
Нет я предлагаю поставить супертренды два но один мтф с периодом по Н4 и при пересечении скпертрендов на М5 мы получим очень хороший сигнал . не стоит понижать период ниже Н4 на мтф супертренда он как раз тот что надо для торговли на старших и на младших он тоже очень хорошо работает . мы ведь на М5 колим уровень Н4 с некоторыми отклонениями что дает нам полное право предполагать что Н1 и Н4 будут проколоты и будет сигнал .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:41   #283
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к автору данной стратегии или к тем людям кто торгует данной стратегией.Как вы входите в сделку,вход осуществляется сразу же после пробития ценой линии индикатора и смены цвета индикатора,или же вы как то пропускаете пробитие и смену цвета индикатора,вот меня интересует чем вы мотивируетесь или на что смотрите перед тем как открываете сделку.Заранее всем спасибо.
Andrey 554 вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:45   #284
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к автору данной стратегии или к тем людям кто торгует данной стратегией.Как вы входите в сделку,вход осуществляется сразу же после пробития ценой линии индикатора и смены цвета индикатора,или же вы как то пропускаете пробитие и смену цвета индикатора,вот меня интересует чем вы мотивируетесь или на что смотрите перед тем как открываете сделку.Заранее всем спасибо.


Значит работаете на пробой индикатора супертренд и смену его цвета , со стопом ниже или выше супертренда за последнем фракталом.Есть также и другой вариант , он основан на оссциляторе маркетстатус , который фильтрует сделки , то есть как только цена пробила и зафиксировалась выше супертренда и маркетстатус сменил свой цвет сразу заходите.или если не сменил то ждем пока сменит и заходим.Очень простая стратегия которая показывает реальные входы я сегодня чётко выложу скрины точных входов.
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 15:00   #285
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к автору данной стратегии или к тем людям кто торгует данной стратегией.Как вы входите в сделку,вход осуществляется сразу же после пробития ценой линии индикатора и смены цвета индикатора,или же вы как то пропускаете пробитие и смену цвета индикатора,вот меня интересует чем вы мотивируетесь или на что смотрите перед тем как открываете сделку.Заранее всем спасибо.
Ну например я вхожу на М5 но настройки у меня по крупному таймфрейму для Н4 . почему на М5 потому как при таком входе до сигнала по Н4 я уже в безубытке и причем очень солидном а по Н4 можно усреднить но не убыток а профит и пойти дальше двойным объемом потому как профит от первого будет позволять это сделать и стоп будет не хуже чем для Н4 в первую сделку а возможно и лучше . мой вход на страничке 3 этой темы пост №25
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:11   #286
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нет я предлагаю поставить супертренды два но один мтф с периодом по Н4 и при пересечении скпертрендов на М5 мы получим очень хороший сигнал . не стоит понижать период ниже Н4 на мтф супертренда он как раз тот что надо для торговли на старших и на младших он тоже очень хорошо работает . мы ведь на М5 колим уровень Н4 с некоторыми отклонениями что дает нам полное право предполагать что Н1 и Н4 будут проколоты и будет сигнал .


В таком случае я полностью согласен , так как я тоже считаю что при пересечении 5 минутного супертренда четырехчасового , получается вход малого тренда в большой , и даже невооруженным глазом видно как хорошо они показывают входы и выходы, думаю что стоит их использовать именно так как ты говоришь!
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:59   #287
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В таком случае я полностью согласен , так как я тоже считаю что при пересечении 5 минутного супертренда четырехчасового , получается вход малого тренда в большой , и даже невооруженным глазом видно как хорошо они показывают входы и выходы, думаю что стоит их использовать именно так как ты говоришь!
Я что то не очень понял как это вы там будите работать!?можете скрин выложить а то я не понял как можно торговать пересечением 5 минутного супертренда 4часового торговать!?вы ж никак не наложите их друг на друга,или же просто использовать сигнал на 5 минутке настройками 4 часовика!?он же будит очень тяжелым,кстати на 3 странице 25 пост мне так ничего и не обьяснил.
grizli вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:30   #288
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я что то не очень понял как это вы там будите работать!?можете скрин выложить а то я не понял как можно торговать пересечением 5 минутного супертренда 4часового торговать!?вы ж никак не наложите их друг на друга,или же просто использовать сигнал на 5 минутке настройками 4 часовика!?он же будит очень тяжелым,кстати на 3 странице 25 пост мне так ничего и не обьяснил.


Для такой торговли просто используется мультитаймфреймовый супертренд и в настройках мы указываем таймфрейм четыре часа. На пятиминутке он и вправду будет очень тяжелым, но тем не менее будет показывать старший тренд. Получается, что мы торгуем четыре часа на пятиминутном графике. Я вот правда не пойму как мы можем перевестись в солидный безубыток до поступления старшего сигнала...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 15:31   #289
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну например я вхожу на М5 но настройки у меня по крупному таймфрейму для Н4 . почему на М5 потому как при таком входе до сигнала по Н4 я уже в безубытке и причем очень солидном а по Н4 можно усреднить но не убыток а профит и пойти дальше двойным объемом потому как профит от первого будет позволять это сделать и стоп будет не хуже чем для Н4 в первую сделку а возможно и лучше . мой вход на страничке 3 этой темы пост №25
Спасибо за такое четкое розяснение по данной стратегии.Теперь мне вроде все понятно.Вообщем вхожу при пробитии цены индикатора,и на тайм фрейме М5.Но здесь есть один маленький нюанс,и кстати может мой совет по этому нюансу поможет многим кто посетит эту ветку,ну или автору стратегии.Вообщем нюанс такой что для того чтоб открывать сделки нужно следить за терминалом,и вот я бы советовал пользоваться советниками или скриптами,которые при пробитии ценой линии индикатора сами открывали бы сделки,при этом не нужно следить за терминалом.Как вам такое предложение,хотелось бы услышать мнение автора данной стратегии,и всех кто торгует этой стратегией.
Andrey 554 вне форума  
Старый 15.04.2013, 17:43   #290
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В таком случае я полностью согласен , так как я тоже считаю что при пересечении 5 минутного супертренда четырехчасового , получается вход малого тренда в большой , и даже невооруженным глазом видно как хорошо они показывают входы и выходы, думаю что стоит их использовать именно так как ты говоришь!
Вот наконец то мне получилось донести ту информацию что я пыталась сказать еще в самом начале темы где выкладывала скрины по входам . я это и имела ввиду что настройки у нас крупного тф а вход на малом но по супертрендам настроенным на крупный фрейм и если посмотреть примеры то вход у нас получается намного лучше чем ждать сигнала по часовому и довольно на прилично пунктов .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков