Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:44   #331
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Евро доллар, как для меня, сложная валютная пара для трейдинга и это потому, что достаточно агрессивная и любит флэтить. А ведь флэты - это одна из основных причин таяния депозита начинающего трейдера, который ждет хорошие трендовые движения, но на флэтах заработать не может. Фунт бакс более волатильный и трендовый торговый инструмент и, как для меня, на нем проще торговать, хотя и однозначно простых валютных пар нет.
Ой даже не знаю насколько вы правы наверное на 99.999% вот только тает депо не только у новичков рынка . я себя не считаю новичком но на флетах у меня просто тихий ужас что . спасает только то что работаю обширно по многим валютным парам и не на всех бывает флет одновременно потому и спасаюсь а так было бы горе а не торговля . и данная стратегия тоже не помогает потому как она так же как и многие системы трендовая ей нужен тренд тогда она себя оправдывает пусть даже не большой и слабый тренд но не флет .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:27   #332
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Евро доллар, как для меня, сложная валютная пара для трейдинга и это потому, что достаточно агрессивная и любит флэтить. А ведь флэты - это одна из основных причин таяния депозита начинающего трейдера, который ждет хорошие трендовые движения, но на флэтах заработать не может. Фунт бакс более волатильный и трендовый торговый инструмент и, как для меня, на нем проще торговать, хотя и однозначно простых валютных пар нет.
Согласен с вами,так если использовать супертренд вместе со стопами во флэте так можно только и сидеть в убытках по стопу,для флэта больше подойдет торговля без стопов,а супертренд для фунта гораздо лучше будит,так как показал движение и на пару месяцев,но в последние года два я не люблю на нем торговать,так как движения не ясные у него.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:37   #333
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен с вами,так если использовать супертренд вместе со стопами во флэте так можно только и сидеть в убытках по стопу,для флэта больше подойдет торговля без стопов,а супертренд для фунта гораздо лучше будит,так как показал движение и на пару месяцев,но в последние года два я не люблю на нем торговать,так как движения не ясные у него.
На супертендах торговать все равно на какой паре он дает всегда хороший ход по паре и профиты впечатляют . по поводй фета вы не попадете на стопы если флет будет ниже или выше супертренда это если на самом супертренде попадет пара во флет но за все время я видела таких пару случаев и то больше трех пересечений не было ( флет был широким) а три пересечения это пять входов и это было по паре евро иена на уровне 116.00 если я не ошибаюсь но думаю это не имеет значения . и если бы вы получили бы 4 стопа то на пятом входе вы бы прошли бы нормально в профите и отбили бы и оставили бы себе еще хороший кусок а стопы были пунктов по 15 вроде .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:50   #334
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Лучше всего работает на евродолларе , конечно можно и на фунтдолларе проверить но я торговал только на евродолларе и получается неплохо, так что пробуйте , но так же можете скачать МТФ супертренд и поставить на таймфреймы М15 и Н1 и торговать по пересечениям , намного будет эффективней.
Спасибо за советы,вообщем нашел я индикатор о котором вы писали маркетстатус,пи по нему скажу что очень легко работать,только мне вот еще не понятно что вы писали скачать еще один индикатор МТФ супертренд,и торговать при пересечении их вместе с простым индикатором супертренд.Я вот скачал его,установил на график,но тот другой МТФ просто перекрывает простой супертрнд,как это изменить,подскажите пожалуйста.
Andrey 554 вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:54   #335
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы,вообщем нашел я индикатор о котором вы писали маркетстатус,пи по нему скажу что очень легко работать,только мне вот еще не понятно что вы писали скачать еще один индикатор МТФ супертренд,и торговать при пересечении их вместе с простым индикатором супертренд.Я вот скачал его,установил на график,но тот другой МТФ просто перекрывает простой супертрнд,как это изменить,подскажите пожалуйста.
В мтф супертренд зайдите в настройки и поставьте период тот который вы считаете вам подойдет наиболее всего . но сначала нужно ставить мт его настраивать а потом ставить и простой супертренд . я же рекомендую поставить период четыре часа в минутах он лучше всего для краткосрока . старшие они для более длительной торговли . но какой ставить период это конечно личное .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 19:22   #336
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
На супертендах торговать все равно на какой паре он дает всегда хороший ход по паре и профиты впечатляют . по поводй фета вы не попадете на стопы если флет будет ниже или выше супертренда это если на самом супертренде попадет пара во флет но за все время я видела таких пару случаев и то больше трех пересечений не было ( флет был широким) а три пересечения это пять входов и это было по паре евро иена на уровне 116.00 если я не ошибаюсь но думаю это не имеет значения . и если бы вы получили бы 4 стопа то на пятом входе вы бы прошли бы нормально в профите и отбили бы и оставили бы себе еще хороший кусок а стопы были пунктов по 15 вроде .
НУ это если ставить стоп выше канала чуть больше или меньше цены, то может все равно не заработать посбивает стопы у вас и все,но вот могу сказать что в чем то вы и правы немного,у меня опыта не много,но вот получилось такое мнение что на флэте можно стопов понасобирать,ведь флэты разные бывают с проскальзываниями.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 21:04   #337
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ это если ставить стоп выше канала чуть больше или меньше цены, то может все равно не заработать посбивает стопы у вас и все,но вот могу сказать что в чем то вы и правы немного,у меня опыта не много,но вот получилось такое мнение что на флэте можно стопов понасобирать,ведь флэты разные бывают с проскальзываниями.
По супертрендам тут не выше ниже канала стопы ставить я использую фракталы для этого и уже относительно фрактала ставлю стопы под или над супертрендом он будет более стойким . а то что там просто от балды под супертрендом ставить так его снесет и нужно еще брать не совсем фрактал который на супертренде я так пояснить не смогу какой фрактал . последний фрактал короче перед пробоем супертренда вот так будет понятней .
FXol вне форума  
Старый 29.04.2013, 21:14   #338
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По супертрендам тут не выше ниже канала стопы ставить я использую фракталы для этого и уже относительно фрактала ставлю стопы под или над супертрендом он будет более стойким . а то что там просто от балды под супертрендом ставить так его снесет и нужно еще брать не совсем фрактал который на супертренде я так пояснить не смогу какой фрактал . последний фрактал короче перед пробоем супертренда вот так будет понятней .


Вы правы в том что стоп-ордер нужно ставить за фракталом на котором и начался пробой Supertrend-а приблизительно это попадает на 10-15 пунктов выше или ниже индикатора, намного лучше ставить стоп-ордер за фракталом по той простой причине что ложных прорывов уровня Supertrend бывают часто , что и снимает стоп-ордера.
Andrew88 вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:39   #339
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По супертрендам тут не выше ниже канала стопы ставить я использую фракталы для этого и уже относительно фрактала ставлю стопы под или над супертрендом он будет более стойким . а то что там просто от балды под супертрендом ставить так его снесет и нужно еще брать не совсем фрактал который на супертренде я так пояснить не смогу какой фрактал . последний фрактал короче перед пробоем супертренда вот так будет понятней .
А можно скрин?не то чтобы я сомневаюсь а просто хочу вычислить лучшие стороны,может и можно ставить по фракталам но как?я так вобще понимаю что по нему можно торговать без стопа,есть сигнал на рост заходим на него есть сигнал на выход из сделки выходим не зависимо от того есть плюс или минус.
grizli вне форума  
Старый 30.04.2013, 13:15   #340
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А можно скрин?не то чтобы я сомневаюсь а просто хочу вычислить лучшие стороны,может и можно ставить по фракталам но как?я так вобще понимаю что по нему можно торговать без стопа,есть сигнал на рост заходим на него есть сигнал на выход из сделки выходим не зависимо от того есть плюс или минус.
Если вам нужны скрины они все находятся на первых пару страниц темы . там есть разные скрины с разными моментами входа . повторять еще раз тоже самое нет смысла если его можно почитать в предыдущих постах . вы сможете перейти на страницу . если не ошибаюсь на третей странице мои скрины там подробно описан вход . а сейчас по евро я вам говорила что есть вход по супертрендам вернее его можно взять и стоп 30п выходит .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков