500 долларов на ПАММ счета в Пантеон - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 14:12   #31
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я, например, бонусные средства закину только в один управляющий ПАММ-счет от компании Пантеон финанс, что бы не путаться потом куда что инвестировал. А так какую тут таблицу выкладывать? тут одной строчкой обойтись можно. Да и по сути выкладывать недельные результаты лучше от нескольких управляющих ПАММ-счетов , что бы лучше понимать, куда что инвестировать.
Ну автор темы инвестирует в несколько счетов, и без систематизированной статистики тут не обойтись))) если вы в один будете инвестировать то конечно можно просто одной строкой все писать)))

Ну так я так и сказал в прошлом сообщении что выкладывать стату по всем управам (их 3) недельную. Я уже повторяюсь, я уже это говорил)))))

и каждую новую статистику выкладывать вместе со старой по возможности, чтобы можно было видеть динамику.
webinvestor вне форума  
Старый 08.02.2013, 21:54   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А общую статистику в эксельке будете вылаживать? Было бы наглядней чем просто текстом.)

Вобщем начало тихое, в этом ничего нет плохого, вот если бы сразу с просадки начали тогда бы было обидно, а так пока нормально идете)

Думаю стоит выкладывать результаты 1 раз в неделю (суббота думаю хороший день), недельную и общую) ну это если вы не против конечно, я ж просто предлагаю)))


Если честно, раньше как таковой отчетности я не вёл. Поэтому буду очень благодарен если напишите в личные сообщения или тут как всё это правильно и красиво оформить. По поводу первой недели - она была относительно тихой, но в конце недели всё же каждый из счетов себя проявил. Один в убытке, два в плюсе. Все подробности будут завтра.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.02.2013, 08:29   #33
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если честно, раньше как таковой отчетности я не вёл. Поэтому буду очень благодарен если напишите в личные сообщения или тут как всё это правильно и красиво оформить. По поводу первой недели - она была относительно тихой, но в конце недели всё же каждый из счетов себя проявил. Один в убытке, два в плюсе. Все подробности будут завтра.
Тут не могу прикрепить вам файл. Давайте сегодня скину вам экселевский файлик с примерной табличкой с формулами уже вбитыми, а вы посмотрите и скажете, устраивает вас или нет, если что изменим по вашему вкусу.

Потом можете вносить в этот файл данные и просто скринить и выкладывать сюда. Если конечно вам так будет удобно. Просто я уже больше чем пол года веду статистику в екселе, думаю что это хороший вариант))
webinvestor вне форума  
Старый 09.02.2013, 11:38   #34
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот тоже хочу начать вести статистику, так как бывают как и доходные периоды так и минусовые. И вообще статистика для инвестора очень важная штука. Хочу сделать статистику, в которую можно будет добавить и памм счета, и памм индексы, ДУ и инвест фонды. Но в экселе не силён вообще - вместо того чтобы ходить на информатику в 11 класе сидел делал сайты)) Хотя там врядли такому учили. Что самое интересное - сейчас попытался поискать сервисы для ведения инвест статистики, програмки и т.д. - ничего не нашел - вообще. Очень странно.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.02.2013, 12:09   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот тоже хочу начать вести статистику, так как бывают как и доходные периоды так и минусовые. И вообще статистика для инвестора очень важная штука. Хочу сделать статистику, в которую можно будет добавить и памм счета, и памм индексы, ДУ и инвест фонды. Но в экселе не силён вообще - вместо того чтобы ходить на информатику в 11 класе сидел делал сайты)) Хотя там врядли такому учили. Что самое интересное - сейчас попытался поискать сервисы для ведения инвест статистики, програмки и т.д. - ничего не нашел - вообще. Очень странно.
Скажу вам вы не много потеряли в школе))) там учили вообще азам)такому бы не научились.

Но тут на самом деле ничего нет сложного. Ексель конечно сложная программа но для таких целей достаточно простого функционала ее.

Вобщем готов помочь с корректированием добавлением столбцов если что (скинул вам пробный вариант статистики в экселе с формулами). Если что будет не понятно, спрашивайте, обязательно помогу)

Ни так давно для работы приходилось обращаться к помощи спецов по екселю, результат - сэкономил уйму времени на внесении данных в таблицу (нужно было внести 1500 цифр), с помощью автоматизации в екселе сделал все за час гдето))

Просто и людям будет очень удобно смотреть на вашу статистику по паммам в экселе, потому как там можно систематизировать данные и выдавать уже легко читабельные и понятные для восприятия.
webinvestor вне форума  
Старый 09.02.2013, 12:42   #36
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги первой недели инвестирования 500 бонусных доллавро в ПАММ счета Пантеон-финанс:



Как видите прибыль за первую неделю составила 2.03% или 10.17 долларов. Довольно неплохой старт - я собственно доволен. Перераспределять средства пока не планирую, хотя с удовольствием послушаю ваши советы.

Так же спешу напомнить что инвестирую я в следующие счета:

ПАММ счет 5000164 - на этой неделе принёс прибыль 4.91%

ПАММ счет 5000182 - на этой неделе принёс прибыль -1.67%

ПАММ счет 5000106 - на этой неделе принёс прибыль 1.02%



Отдельное спасибо пользователю webinvestor за оказаную техническую поддержку в составлении отчета, а так же помощь мне лично.



З.Ы: если кто подскажет как редактировать первый пост в теме отчеты будут доступны на первой странице и не придёться конопатить всю тему.
lektor2010 вне форума  
Старый 09.02.2013, 15:17   #37
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда пожалуйста))) Рад помочь человеку который стремится знать больше))



Да, результат достойный, 2% за неделю! Так держать! Если так пойдет и дальше то у вас очень неплохо получиться заработать с учетом того что вы отобъете стоимость книги)) да еще и саму книгу заполучили))

Будум смотреть дальше за результатами))
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 10:42   #38
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Друзья, прошу извинить меня, но по прозьбе модераторов я не буду продолжать писать в этой теме. Один из модераторов расценил мою тему как созданную для флуда. Ну что же, я чту правила форуме. В дальгейшем своими отчетами флудить не буду.



З.Ы - немного разочарован субьективностью модераторов, так как к примеру в той же теме про кредитку приватбанка флуда в 10 раз больше чем в этой, а отчеты автор реже меня выкладывает, если не перестал вообще. Видимо я попал в личную неприязнь к модератору, чем и мотивировано такое отношение ко мне.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.02.2013, 12:27   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Конфликт с модераторами форума улажен, а это значит что я продолжу выкладывать отчеты.

Итак, итоги второй недели инвестирования:









Как видите ПАММ счет 5000182 полностью вышел из просадки и принёс прибыль. 500106 неплохо просел, 500164 эту неделю закрыл в минус, но в целом пока самый прибыльный.



Итог недели: - 0.94%

Итог за весь период инвестирования: +1.08%



Хочу напомнить - в теме пишите по существу, задавайте конкретные вопросы или давайте дельные советы. Флуд и штрафы за него не нужны ни вам ни мне.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.02.2013, 16:41   #40
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток. Уважаемый автор, книга стоящая? В первом посте вы сообщили что купили книгу для прочтения а не ради 500$ после прочтения не стал ли бонус в 500 долларов для вас единственной прибылью? Книга по сути интересная и возможность неплохая.

Вопрос по ПАММ: имеете ли вы возможность общаться с управляющими? или только наблюдаете за своими счетами?
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков