Индикатор "C4 NITRO" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 23:00   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "C4 NITRO"

Хочу показать вам еще индикатор для писовщика, он довольно простой и надежный. Если вам нравится оживленная торговля когда нужно быстро открывать сделки и закрывать то можете попробовать поработать с этим индикатором, главное хорошая реакция и железные нервы, обычно его можно ставить на график м15, можете попробовать на м5, настройки все стоят по умолчанию, ничего не менял. Стоит алерт, кстати, если алерт вам кричит открывать сделку, значит нужно открывать, стрелочка может запаздывать, а в пипсовке как вы понимаете это важно. Ну по скрину все видно, пары лучше выбирать с минимальным спредом, ну пипсовка же.



В индикаторе используется машка с периодом 10 в роли сигнальной линии, так как индикатор работает на м1 и м5 используется momentum, который опережает график цены. Индюки эти не отображаются, дается лишь готовый сигнал.

Настройки индикатора:
  • Trix Period? period MA Mom Period Настройки индикаторов участвующих в системе, изменение влияет на частоту и качество сигналов. на периодах м1 и м5 желательно оставить по умолчанию.
  • AlertSignals, Sound On, Change Colors Алерт, звуковое оповещение и возможность изменения цветов.
  • Fount color, Fount up, Fount down изменение текста в окне индикатора.
  • Box color Цвет окна информера.
  • shiftx,shifty Смещение окна индикатора по оси х или у.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 300
Размер:	94.1 Кб
ID:	196206  
Вложения
Тип файла: zip 4Nitro.zip (16.4 Кб, 184 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 07:13   #2
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А правила есть какие к данному индикатору, на чем он построен, может как фильтровать сделки, пропускать ненужные ли просто работать по сигналу? Как входить , а главное когда выходить, если это пипсовка должна быть четкие уровни тейк профита и стоп лоса? На скрине вижу есть вообще сделка где можно было прокатится неплохо.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:21   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А правила есть какие к данному индикатору, на чем он построен, может как фильтровать сделки, пропускать ненужные ли просто работать по сигналу? Как входить , а главное когда выходить, если это пипсовка должна быть четкие уровни тейк профита и стоп лоса? На скрине вижу есть вообще сделка где можно было прокатится неплохо.
Какие вам еще нужны правила? Я же их описал, справа видим панель алертов, она вам кричит что делать, покупать или продавать, чего проще то? По поводу стопов, то это индикатор который их не показывает и тейки тоже, обычно пипсовщики их не применяют, это особо нервный вид торговли, но если они вам необходимы то выработайте их для себя, хотя стоп вы еще можете примудрить куда то, а вот тейк, сомневаюсь, обычно сделка закрывается как только она дала несколько пипсов профита.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:47   #4
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А можно увидеть пример надежности данного индикатора? Чтобы пипсовать необходимо иметь силы воли постоянно сидеть у монитора, выжидая алерты. Лучшим мотиватором было бы небольшая история с торговли. И в описнаии предупреждается о запаздывании стрелочки сигнала, кроме как на глаз можно это определить?
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:14   #5
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по скрину, индикатор дает массу ложных сигналов. Т.е. из 100 полученных, 50-70 будут ложными. Я бы не рискнула на минунтом или пятиминутном графике ставить такой индикатор и работать. Скорее всего, его можно использовать вместе с основной торговой системой, в качестве подтверждающего сигнала. В этом случае, ложные сигналы будут отфильтрованы и вход по ним не осуществится.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:23   #6
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А можно увидеть пример надежности данного индикатора? Чтобы пипсовать необходимо иметь силы воли постоянно сидеть у монитора, выжидая алерты. Лучшим мотиватором было бы небольшая история с торговли. И в описнаии предупреждается о запаздывании стрелочки сигнала, кроме как на глаз можно это определить?


Надежных индикаторов нет ))) Они все работают при определенных ситуациях на рынке. А чтобы не сидеть выжидая алерты можно просто сделать скрипт из этого индикатора , который будет сам открывать сделки по его сигналам. Я вообще не очень доверяю подобным вещам, когда просто стрелка на покупку и продажу. Как уже сказала Авита, тут много ложных сигналов которые нужно фильтровать.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:32   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А можно увидеть пример надежности данного индикатора? Чтобы пипсовать необходимо иметь силы воли постоянно сидеть у монитора, выжидая алерты. Лучшим мотиватором было бы небольшая история с торговли. И в описнаии предупреждается о запаздывании стрелочки сигнала, кроме как на глаз можно это определить?
Ну я могу еще сбегать вам счет открыть, шучу, я выложил индикатор, описал как он работает, думаю вполне доступно, сам я не очень то люблю пипсовать, нервно слишком, поэтому простите, испытывать для вас его не буду, но то что я за ним наблюдал, говорит что прибыль получить с его помощью вы вполне можете, если нервы железные. К тому же алерт не даст вам пропустить сигнал, куда уж проще? Кричит покупать, покупайте, продавать, продавайте. Качайте, тестируйте, был бы советник, я прогнал его в тесте, а писовщик из меня никакой что бы руками тестить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:18   #8
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня приклеил к GBP/USD наблюдаю периодически, Есть конечно интересные моменты на мой взгляд, но большей частью если ты любишь пипсить то норма и свистит купи -продай . Алерт не пропустил ни разу. пока не уверен но мне кажется для бинаров М15 можно использовать. Но это пока первое впечатление Поюзаю тогда опишу поподробнее. Хотя нервы нужны железные -к бабке не ходи.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:35   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Сегодня приклеил к GBP/USD наблюдаю периодически, Есть конечно интересные моменты на мой взгляд, но большей частью если ты любишь пипсить то норма и свистит купи -продай . Алерт не пропустил ни разу. пока не уверен но мне кажется для бинаров М15 можно использовать. Но это пока первое впечатление Поюзаю тогда опишу поподробнее. Хотя нервы нужны железные -к бабке не ходи.
Да, отпишитесь обязательно, система то в применении простая, а вот эффективность неизвестна, хочется знать, так как сам я пипсовкой не балуюсь, ну нервно через чур такая торговля, поэтому испытать не могу, а интересно. Ведь если система реально прибыльна то можно же по ней советник замутить и пусть себе работает, чего там, только по алерту сделки открывай и всего делов, стоп и тейк есть. Так что отпишите результаты, ждем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:02   #10
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результат двухдневных наблюдений.Настройки по умолчанию. Выдал всего 52 сигнала из них 18 нельзя использовать категорически.8 Сигналов дали бы результат на выход в "0" и то лишь если вовремя остановиться. В принципе соотношение 50х50 думаю довольно хорошее. Можно использовать с чем нибудь в комплекте, Даже если точность совместных показаний возрастет на 10% то это уже совсем даже хорошо. И первоначальное мнение подтвердилось использовать не ниже М15. Дальше посмотрим если хватит терпения.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков