Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 00:58   #121
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот просто случайно обратил внимание на картинку, когда в одном окне подвала оказались МАКДи и WILLIAMS PERCENT RANGE. Причем контртрендовые сигналы, как мне кажется, получаются при пересечении быстрой сигналки МАКДи, сигналкой WPR. В общем такое сочетание индикаторов также достойно внимания, как мне кажется.

[attachment=267168:eurusdh1.png]
Да тоже кстати не плохо показывает входы в рынок ,но почему то более четкие на продажу ,а вот на покупку почти нет,возможно из за того что тренд вниз,если брать среднесрок и то можно хорошо войти в рынок ,так что хороший индикатор который можно ставить в свою систему.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:40   #122
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да тоже кстати не плохо показывает входы в рынок ,но почему то более четкие на продажу ,а вот на покупку почти нет,возможно из за того что тренд вниз,если брать среднесрок и то можно хорошо войти в рынок ,так что хороший индикатор который можно ставить в свою систему.
Ну вот как раз на этом скрине прекрасно видно, что лучше не реагировать на сигналы БАЙ при нисходящем тренде. Нужно будет просто на истории прогнать-просмотреть работу этих двух индикаторов в одном окне на разных участках. Вот на том участке, что навскидку попался вчера, все прекрасно видно, что по тренду чудесные сигналы. Теперь нужно посмотреть как они себя ведут на флэтовых участках.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:15   #123
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ну вот как раз на этом скрине прекрасно видно, что лучше не реагировать на сигналы БАЙ при нисходящем тренде. Нужно будет просто на истории прогнать-просмотреть работу этих двух индикаторов в одном окне на разных участках. Вот на том участке, что навскидку попался вчера, все прекрасно видно, что по тренду чудесные сигналы. Теперь нужно посмотреть как они себя ведут на флэтовых участках.
Все таки сочетания индикатора WPR и индикатора TDI дают очень хорошие сигналы,мне кажется по четче ,чем при таком сочетании,там и на бай есть сигналы и на шорт,а здесь нужно смотреть куда мы идем и некоторые сигналы пропускать через фильтра,так чтобы точно знать входить или нет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:01   #124
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Все таки сочетания индикатора WPR и индикатора TDI дают очень хорошие сигналы,мне кажется по четче ,чем при таком сочетании,там и на бай есть сигналы и на шорт,а здесь нужно смотреть куда мы идем и некоторые сигналы пропускать через фильтра,так чтобы точно знать входить или нет.
Дело в том, что WPR очень быстро реагирует на изменение движения цены, поэтому, как на мой взгляд, его наверное эффективнее всего использовать как предупреждающий сигнал при работе в паре с не очень инертными индикаторами. То есть, если какой-то другой индикатор использует в работе принцип Машек, да еще и с большим периодом, то WPR не сможет эффективно с ним работать.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 01:09   #125
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело в том, что WPR очень быстро реагирует на изменение движения цены, поэтому, как на мой взгляд, его наверное эффективнее всего использовать как предупреждающий сигнал при работе в паре с не очень инертными индикаторами. То есть, если какой-то другой индикатор использует в работе принцип Машек, да еще и с большим периодом, то WPR не сможет эффективно с ним работать.
Да в принципе вы правы,если он быстро реагирует ,то можно его использовать с тем же фишером ,хотя вы говорите о том что желательно не использовать с Машками,а индикатор TDI он вроде на принципах Машек построен ,хотя я не знаю точно,но работает он хорошо с ним в паре ,так что надо просто подбирать и все.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков