Измена это предательство ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 21:32   #21
sasha1111
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Измена — это предательство, измена — это боль! Никогда нормальный человек не воспримет измену спокойно, будь то измена жены или друга. Это все равно предательство. И предательство отдается в сердце, оставляет всегда неизгладимый след в жизни любого человека».

Ни одно государство, ни одна семья не могут укрепиться изменой. Предательство осуждалось всеми во все времена. Но только в наше время предательство по отношению к близкому человеку почему-то вошло в моду и стало чем-то вроде хобби, средством разнообразить свою жизнь, свои ощущения.

Вспомните фразу профессора из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России»: «У меня там все осталось… и, наконец, жена, любовница». Вот почему этот вопрос следует рассматривать с двух точек зрения: с точки зрения того, кто изменяет, и с точки зрения того, кому изменяют.
sasha1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 11:59   #22
mishael2013
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это предательство, которое я не смогу стерпеть и простить. Знаю много историй из жизни своих друзей, которые изменяют, для них это в порядке вещей. Зато когда им изменили, они сразу расходились, рвали свои отношения. Жить с человеком, говорить друг другу о любви, и изменяя при этом это глупо невыносимо и бессмысленно. Зачем привязывать себя к тому человеку, которого не любишь и изменяешь?
mishael2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:46   #23
Наташка
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена - это конец каких-либо отношений,то ли дружеских,то ли семейных.Я считаю,что если кто-то друг другу изменил,то есть предал чувство любви и уважения,такие люди не смогут быть рядом просто потому,что каждый из них будет об этом думать постоянно.Лично я с супружеской изменой не сталкивалась,мужу своему не изменяю и не собираюсь,но в юношестве было,что подруга лучшая предала,и от этого мне было плохо.Самое обидное,что до сих пор с ней общаюсь,иногда пересекаюсь в магазине,на улице,ей я смогла простить,но забыть никогда не смогу.Я знаю семейную пару,в которой жена регулярно спит с другими мужчинами,но муж не догадывается,и они вдвоем вполне счастливы,хотя не исключаю,что муж тоже этим занимается на стороне,и многие об этом знают,но предпочитают в чужую семью не лезть,и я в том числе.
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:55   #24
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishael2013 Посмотреть сообщение
Да это предательство, которое я не смогу стерпеть и простить. Знаю много историй из жизни своих друзей, которые изменяют, для них это в порядке вещей. Зато когда им изменили, они сразу расходились, рвали свои отношения. Жить с человеком, говорить друг другу о любви, и изменяя при этом это глупо невыносимо и бессмысленно. Зачем привязывать себя к тому человеку, которого не любишь и изменяешь?


Вот вот,никогда я не понимал таких людей,ну скорее всего им чьи то пучения приносят удовольствие вот они и изменяют.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:21   #25
kurtmoon
Новичок
 
Аватар для kurtmoon
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне изменили один раз, очень и очень давно, я старался простить и простил, но вернуть все на свои места , точнее "как раньше", уже невозможно. Эта рана живет во мне, Может я просто не могу простить до конца? Рецепта для лечения души наверное нет.....
kurtmoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:56   #26
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

это природа человека такая,я знаю одного деятеля ,все жизнь изменял жене,ну были бы лучше ,можно было бы понять ,а то так серые вороны,причем не всегда трезвые ,вот и бегут к таким лишь бы с бутылкой была.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 07:30   #27
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена-это боль,которую трудно перенести,и если простить то будешь постоянно оглядываться а не изменили тебе еще раз.
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:45   #28
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что ДА. Не важно кто, мужчина или женщина, измена это одно из самых ужасных содеяний. Так как это предательство, причём измена необязательно в половом плане, хотя наверное самое больное это именно в половом. Как можно после предательств доверять людям, когда у тебя в спине раны, на которых не высыхает кровь. И ты должен снова начинать доверять через страх и каждую секунду боятся и жить с мыслью "А вдруг вот сейчас предадут"...
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:31   #29
Halgy
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем форумчанам. По моему, каждому человеку свойственно ошибаться и оступаться. По этому, если вам изменили, не нужно сразу закатывать скандалы и сразу бежать подавать на развод и т.д. Я смог простить и сейчас не жалею. Потому что счастлив со своей женой. Нужно уметь всегда услышать другого и понять, а не пороть горячку.
Halgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:03   #30
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, сложно судить и однозначно дать совет. Согласна, измена - это предательство. Обидно и больно, когда предаёт близкий человек, которому веришь, доверяешь часто свои тайны. Простить, может быть и можно, но забыть измену нельзя. Она нет-нет да будет всплывать, постоянно будет неприятное ощущение. А где уверенность, что изменив однажды, не будет очередной измены потом? Наверное, это осадок на всю оставшуюся жизнь. А как будет жить с таким осадком с этим человеком, как ему доверять? Я бы, наверняка, измену не простила бы.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков