Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 11:05   #1
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Возник такой вопрос...



Сейчас у меня порядка 2500$ в ПАММ-счетах, я считаю, что это немного и планирую увеличивать эту сумму. Но насколько? Когда можно остановиться? 5, 10, 30 тысяч?... Просто казалось бы, с одной стороны, хорошая доходность, сравнительно невысокие риски - почему-бы не вложиться по-максимуму? Но есть еще такая фишка, как неторговые риски. Ну как я могу доверить брокеру 30 тысяч баксов, если я даже ни разу не был в его офисе? Тем более, что для меня это существенная сумма.



Примерно такими же вопросами задаются и мои знакомые, в том числе и некоторые люди с деньгами. Когда они спрашивают, сколько максимум можно инвестировать, я затрудняюсь ответить. Надеюсь, что форумчане мне в этом помогут



Сколько денег (или какой процент капитала) вы инвестируете, насколько боитесь неторговых рисков и сколько хотели бы инвестировать в будущем?
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:13   #2
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максимальную сумму инвестиций каждый инвестор определяет для себя сам. Для кого-то это будет сумма в 10 тысяч долларов, а для кого-то 100. Понимаете, это зависит от наличия свободных средств и от того какой опыт инвестирования у тебя уже есть. Конечно если ты только начинаешь пробовать зарабатывать инвестируя в ПАММ счета то не стоит сразу "вбухивать" тысяч сто и смотреть как управляющие "сливают" твои средства. А вот если ты уже опытный инвестор, знаешь в какой счет или управляющего можно вкладываться, а какого лучше занести в черный список "Сливаторов" то сумму можно увеличивать практически до бесконечности.

Но первое что нужно сделать это постараться "вывести" стартовый инвестиционный капитал, не ре-инвестируя, а уже после этого можно часть выводить, а частью прибыли продолжать увеличивать рабочий капитал.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:23   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная тема, которая я думаю всех волнует. В принципе для комфортного дохода, чем больше, то тем лучше будет для инвестирования в ПАММ-счета. Но вот по граничной сумме я думаю, что не так то много получиться. Лично я бы доверил 15000 - 20000 долларов, лишь такую сумму максимально я бы доверил ОДНОМУ БРОКЕРУ, а не ПАММ-счету, если инвестировать и в других брокерах, то можно разбить любую сумму, даже почти-что и миллионы, но буду откровенен, что такую крупную сумму ложить на Форекс не разумно, стоит идти уже с такими деньгами в хедж-фонд, ведь такая сумма подходит уже под понятия институциональный инвестор.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:27   #4
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Следует так же учитывать что сейчас ФТ выводит в день 1 тыс. долл. максим для не прошедших верификации клиентов и 2 тыс. долл. для прошедших. Так что если вам срочно понадобиться вывести средства надо учитывать и тот факт как долго вы будете выводить их такими суммами. Хотя есть инвесторы у которых в ПАММ-счетах лежат сотни тысяч, я думаю такие ВИП клиенты обслуживаются на особых условиях, и все эти нюансы следует обговаривать непосредственно в офисе с руководством компании
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:53   #5
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для многих инвесторов данная тема стоит и все задают себе вопрос. Понятно . что бы хоть что то нормально зарабатывать . нужно иметь депозит примерно 10000 долларов это как минимум.на этой сумме можнои остановится. Такую сумму я решила иметь в ПАММ инвестировании. а дальше будет видно.Так как хочется больше гарантий.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:13   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не болезненно будет потерять столько и нужно инвестировать.это как в торговле на себя. торгуешь с той суммй,которая тебя не оставит без трусов.если ее сольешь.Так и здесь, нужно понимать все риски и взвешивать все, но думаю.если компания себя зарекомендовала то в нее можно 10 000 долларов закинуть,как по мне лучше перестраховаться и если есть свободные 30 000 долларов,то раскинуть их по разным платформам у разных компаний.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:25   #7
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Максимальную сумму инвестиций каждый инвестор определяет для себя сам. Для кого-то это будет сумма в 10 тысяч долларов, а для кого-то 100. Понимаете, это зависит от наличия свободных средств и от того какой опыт инвестирования у тебя уже есть. Конечно если ты только начинаешь пробовать зарабатывать инвестируя в ПАММ счета то не стоит сразу "вбухивать" тысяч сто и смотреть как управляющие "сливают" твои средства. А вот если ты уже опытный инвестор, знаешь в какой счет или управляющего можно вкладываться, а какого лучше занести в черный список "Сливаторов" то сумму можно увеличивать практически до бесконечности.

Но первое что нужно сделать это постараться "вывести" стартовый инвестиционный капитал, не ре-инвестируя, а уже после этого можно часть выводить, а частью прибыли продолжать увеличивать рабочий капитал.
В любом случае , сколько бы денег не было у инвестора в инвестициях в ПАММ счета , все равно ему будет казаться , что это слишком малая сумма денег и он будет пытаться всячески ее увеличить и доливками и постоянным реинвестированием и различными своими манипуляциями со своими счетами входящими в ПАММ портфель .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:26   #8
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сколько не болезненно будет потерять столько и нужно инвестировать.это как в торговле на себя. торгуешь с той суммй,которая тебя не оставит без трусов.если ее сольешь.Так и здесь, нужно понимать все риски и взвешивать все, но думаю.если компания себя зарекомендовала то в нее можно 10 000 долларов закинуть,как по мне лучше перестраховаться и если есть свободные 30 000 долларов,то раскинуть их по разным платформам у разных компаний.
Да раскинуть то можно, но вот вопрос какие еще компании кроме ФТ и ПФ приносят стабильную прибыль? Поэтому по сути диверсифицировать средства в разных брокеров можно но толку от этого мало будет. Думаю при больших вкладах необходимо страховать свои средства с помощью страховой компании и вкладывать в надежные инструменты. Плюс иметь четкую стратегию ММ. Но при всем при этом большую роль играют неторговые риски. Так что сложно назвать какую то определенную сумму. Каждый инвестор принимает решение относительного этого сам.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:31   #9
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В любом случае , сколько бы денег не было у инвестора в инвестициях в ПАММ счета , все равно ему будет казаться , что это слишком малая сумма денег и он будет пытаться всячески ее увеличить и доливками и постоянным реинвестированием и различными своими манипуляциями со своими счетами входящими в ПАММ портфель .
тут надо уметь остановится и начать вкладывать деньги в другие инвестиции. понятно . что один на 1000 долларов остановится . а другому и 100000 будет мало . если конечно инвестор давно вернул свои вложения и зарабатывает , то потеря не столь болезнена . чем когда теряешь вложение и не успеваешь не то что заработать , а даже вернуть свое. Просто надо паралельно искать куда еще можно вкладывать деньги , хоть депозит в том же банке . что бы если что не остатся совсем без капитала.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:36   #10
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в данный момент крутиться 1500 грубо говоря, и я их постоянно реинвестирую и ищу новые ПАММ счета с хорошими показателями, ведь зачем вкладывать новые деньги, если счёт может сам себя пополнять так сказать. Думаю что не один я так делаю.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков