Продажа вебмани в Беларусии - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 12:38   #1
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К сожелению курировать вебмани в Беларусии взялся один лишь только банк , технобанк и поэтому очень остро стоит вопрос обналичивания вебмани . Ведь не для никого не секрет , что еще никому не приносило пользы то , что в определенной сфере жизни деятельности существует монополист , так вот технобанк и является этим самым монополистов в области электронных денег , поэтому я создал эту ветку на фореме , где можно подсказать друг другу , каким еще доступным способом можно обналичить вебмани в Беларусии .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:43   #2
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что плохого в Технобанке? С его помощью вы можете не только вывести деньги на карточку Технобанка, но и на любую другую. Тем более в этом году Технобанк стал выводить деньги даже с формальных аттестатов. Правда проценты берет бешенные. По-моему 8%. А при обычном варианте - персональный аттестат это 4% со всеми комиссионными. Тут пока до белорусского рубля доберешься уже теряешь, черт знает сколько. Особенно если с единого кошелька переводишь.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:10   #3
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем обналичивать с формального аттестата за 8% комиссии, проще найти людей, которые обналичат и за 5%. Еще на сайте вебмани написано как сделать карточку вебмани, чтобы выводить деньги на карточку, а с карточки через банкомат. Но в свое время приходилось ездить в Смоленск, чтобы обналичить деньги (до того как Технобанк взялся курировать вебмани).
fortunatos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 06:56   #4
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне проще, у меня персональный аттестат и при нем дет 3.2% плюс 0.8 или 0.9% за обслуживание. Но безнал есть безнал, и тут ничего не поделаешь. Альтернативы пока не вижу, а может просто не знаю. Разве только соседям и друзьям оплатить телефоны и коммунальные услуги. А через левые сайты никогда не пытался выводить. Стремно.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:45   #5
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Ну мне проще, у меня персональный аттестат и при нем дет 3.2% плюс 0.8 или 0.9% за обслуживание. Но безнал есть безнал, и тут ничего не поделаешь. Альтернативы пока не вижу, а может просто не знаю. Разве только соседям и друзьям оплатить телефоны и коммунальные услуги. А через левые сайты никогда не пытался выводить. Стремно.
Есть пару сайтов , но там они просят за свои услуги 10 процентов от суммы обналичивания , а это согласитесь , тоже весьма как то дорого . А через Техно банк как то страшновато , ну не верю я в сохранность тайны банков об их вкладчиках , а посему выводя крупные суммы денег , всегда есть вероятность нарваться на крупные не приятности .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 04:19   #6
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы будете выводить максимальные суммы, на которые существовали во всяком случае ограничения за сутки еще в прошлом году, то могут быть и неприятности. Но когда у вас фигурируют на обналичку небольшие суммы, неприятности конечно могут быть, но % их минимален. Я хочу протестировать карточку Москва-Минск - долларовую. Интересно, кто-либо пользовался таким вариантом? Знаю, что на робофорексе предусматривается вывод на долларовую карточку. Если кто пробовал, подскажите, все проходит?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:50   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Если вы будете выводить максимальные суммы, на которые существовали во всяком случае ограничения за сутки еще в прошлом году, то могут быть и неприятности. Но когда у вас фигурируют на обналичку небольшие суммы, неприятности конечно могут быть, но % их минимален. Я хочу протестировать карточку Москва-Минск - долларовую. Интересно, кто-либо пользовался таким вариантом? Знаю, что на робофорексе предусматривается вывод на долларовую карточку. Если кто пробовал, подскажите, все проходит?


Пока не пробовал, но карточка ММ есть. Суммы не большие получаю, поэтому ради опытов что-то проверять не хочется, нету надобности. Если привязать карту то можно выводить на любую, которая позволяет оплачивать товары в интернете и успешно ее подключите к вм. (т.к с этим тоже надо повозиться)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:28   #8
evgeshaaa
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если выводить крупные суммы через ТехноБанк самому, то рано или поздно встанет вопрос об уплате налогов. А в Беларуси с этим строго. А налог у нас 13%, поэтому проще чтоб проверенные люди выводили деньги, потому что у них и процент намного меньше, и проблем меньше будет с налоговой. Однако порядочного человека найти достаточно сложно, лучше будет, если этов аш знакомый. Вот такая у нас ситуация. А у кого есть возможность можно за границу выехать и там быстренько обналичить. И никаких налогов . Вот так. Так что дерзайте, ребята.
evgeshaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 06:59   #9
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наиболее оборотистые клиенты все верно ездят в Рашу или Украину для обнала, также открывают счета в Раше. Это можно делать в ряде некоторых банков вполне.

Честно говоря интересует вопрос по работе с QIWI на белоруских сотовых номерах - люди говорят там полный у вас мертвяк.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:04   #10
pammtreider
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему же так только можно вывести через техно банк.Есть и множество других способов вывода денег с электронной платежной системы веб мани.В теперешнее время появился способ прикрепление к счету карточку визу или же мастер кард. Или же есть специальные сайты которые меняют деньги с одной платежной системы на другую с которых например в Белоруссии легче вывести средства.
pammtreider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков