Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 10:24   #51
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я вам подскажу: Авто-Профиты и Турбо-профиты различных версий распространяют сайты invest-system.net , forex-invest, investo-forex - в общем у них есть кучка похожих доменов, но суть одна - вам предлагают открыть счет по реферальной ссылке и взамен вам дают один или несколько советников-сливаторов на основе мартингейла. их задача успеть открыть как можно больше позиций, пока ваш счет не умрет, чтобы лохотронщики получили как можно больше партнерских отчислений с комиссии брокера.


Можно сказать, что есть те кто готов только лишь бы продать какой то советник и получить прибыль, но думаю это всё таки явление редкое. Ведь так много не поработаешь и такая контора будет всего лишь временной. Многие перед тем как с кем то иметь дело читают отзывы и тогда сразу будет ясно, чем они занимаются. Это как с выбором форума, что бы прийти на этот, то наверное сначала узнавали о нём.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:29   #52
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можно сказать, что есть те кто готов только лишь бы продать какой то советник и получить прибыль, но думаю это всё таки явление редкое. Ведь так много не поработаешь и такая контора будет всего лишь временной. Многие перед тем как с кем то иметь дело читают отзывы и тогда сразу будет ясно, чем они занимаются. Это как с выбором форума, что бы прийти на этот, то наверное сначала узнавали о нём.
Ну так если эта прибыль в десятки раз превышает затраты то это можно делать постоянно и делают, вы посмотрите сколько различных мягко говоря не внушающих доверия сайтов которые продают советники, стоимость у них разная но если читать что на них написано, разве может стоить советник приносящий сотни % в месяц несколько сотен баксов. Как думайте?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:09   #53
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можно сказать, что есть те кто готов только лишь бы продать какой то советник и получить прибыль, но думаю это всё таки явление редкое. Ведь так много не поработаешь и такая контора будет всего лишь временной. Многие перед тем как с кем то иметь дело читают отзывы и тогда сразу будет ясно, чем они занимаются. Это как с выбором форума, что бы прийти на этот, то наверное сначала узнавали о нём.
Дело в том что форекс это новое направление в бизнесе. и сюда приходит большое количество людей, которое хотят заработать. если есть спрос то конечно будут открываться новие сайты где будут продавать советники даже те люди которые никакого отношения к форексу не имеют. это бизнес.
Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну так если эта прибыль в десятки раз превышает затраты то это можно делать постоянно и делают, вы посмотрите сколько различных мягко говоря не внушающих доверия сайтов которые продают советники, стоимость у них разная но если читать что на них написано, разве может стоить советник приносящий сотни % в месяц несколько сотен баксов. Как думайте?
Несколько сот баксов, я вам скажу это очень дорого. так как многих сайтах советники продаются и по 10 и 20 долларов)
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:49   #54
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Дело в том что форекс это новое направление в бизнесе. и сюда приходит большое количество людей, которое хотят заработать. если есть спрос то конечно будут открываться новие сайты где будут продавать советники даже те люди которые никакого отношения к форексу не имеют. это бизнес.Несколько сот баксов, я вам скажу это очень дорого. так как многих сайтах советники продаются и по 10 и 20 долларов)
как по мне так можно просто на каких нибудь платных сайтах просто узнать название советника который понравился и задать вопрос на форуме по его действительной работе и мы получим ответ, что это и кто с ним работал, и потом принимать решение что стоит этот советник вообще затрат, или просто пусть дальше продается в магазине
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:35   #55
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Дело в том что форекс это новое направление в бизнесе. и сюда приходит большое количество людей, которое хотят заработать. если есть спрос то конечно будут открываться новие сайты где будут продавать советники даже те люди которые никакого отношения к форексу не имеют. это бизнес.Несколько сот баксов, я вам скажу это очень дорого. так как многих сайтах советники продаются и по 10 и 20 долларов)
Если покупать советники по 10 или 20 долларов, то это наверняка советники которые попросту сольют Ваш депозит под ноль. Так что такие советники я бы не советовал покупать. Конечно самый лучший советник написанный по рабочей торговой стратегии которая постоянно дает прибыль. Но такие советники трейдеры которые их написали не продают и не дарят. Все заключается в психологии человека. Человек,- существо очень жадное и зависливое,-мое личное наблюдение.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:48   #56
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как по мне так можно просто на каких нибудь платных сайтах просто узнать название советника который понравился и задать вопрос на форуме по его действительной работе и мы получим ответ, что это и кто с ним работал, и потом принимать решение что стоит этот советник вообще затрат, или просто пусть дальше продается в магазине
Ни чем форумы вам не помогут. я много задавал вопросов по советниках, но так и никто мне не ответил. а потому что никто ними не торгует. а кто торгует тот ничего не скажет. а названия советников в сети могут меняться, также параметры настроек, а это все приведет к тому что поставив робота на счет, он медленно но уверенно начнет нам сливать депозит.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:39   #57
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Ни чем форумы вам не помогут. я много задавал вопросов по советниках, но так и никто мне не ответил. а потому что никто ними не торгует. а кто торгует тот ничего не скажет. а названия советников в сети могут меняться, также параметры настроек, а это все приведет к тому что поставив робота на счет, он медленно но уверенно начнет нам сливать депозит.
Мне тоже кажется такие сайты трудно вычислить. Да и столько есть советников в сети бесплатно, зачем еще идти на какие-то авантюры покупая непонятные советники. Боюсь те люди, которые действительно выложили деньги за сливного советника, просто постесняются об этом рассказать, чтоб их не обсмеяли. А самим как то не c руки проверять , приобретая непроверенного робота-спонсоров нет ,да и ведь проще за деньги свой написать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:09   #58
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется такие сайты трудно вычислить. Да и столько есть советников в сети бесплатно, зачем еще идти на какие-то авантюры покупая непонятные советники. Боюсь те люди, которые действительно выложили деньги за сливного советника, просто постесняются об этом рассказать, чтоб их не обсмеяли. А самим как то не c руки проверять , приобретая непроверенного робота-спонсоров нет ,да и ведь проще за деньги свой написать.
Ну так у этих сайтов как правило негативные отзывы от покупателей и как правило их очень легко найти и прочитать , а если вы этого не сделали и попались в сети этих мошенников , то это явно ваши просчеты и вам самим нести ответственность за это . Да и покупать такого рода вещи , на которых очень легко обмануть нужно в преверенных магазинах .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:18   #59
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так у этих сайтов как правило негативные отзывы от покупателей Да и покупать такого рода вещи , на которых очень легко обмануть нужно в преверенных магазинах .
Магазинам которые продают советников (любых, сливных или нет) все равно что им продавать. У них одна цель взять плату за пользованием свои ресурсом. А там хоть трава не расти. Магазины не проверяют советники на эффективность и торговлю. Ответственность за качество советника должен нести продавец. В идеале. Как в реале мы сами знаем. Поэтому хоть магазин проверенный хоть перепроверенный разницы и гарантий нет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:25   #60
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так у этих сайтов как правило негативные отзывы от покупателей и как правило их очень легко найти и прочитать , а если вы этого не сделали и попались в сети этих мошенников , то это явно ваши просчеты и вам самим нести ответственность за это . Да и покупать такого рода вещи , на которых очень легко обмануть нужно в преверенных магазинах .
Проблема в том, что подобные сайты могут все негативные отзывы удалять, а оставлять только положительные. которые сами же и пишут для того, чтоб распространять советники, так вот если на сайте нет никаких конструктивных замечаний по поводу работы советника, а только хвалебные оды и советник стоит до 100 долларов- опасайтесь!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков