Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 13:54   #1011
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну постараться придется, но опять же повторюсь - единожды (ну разве что со временем менять информацию по своим инвестициям). Знаю по собственному опыту.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А кто тебя просит выкладывать стейт ввиде картинки , ты лучше его выложи ввиде ссылки на этот стейт пусть он сам заходит и смотри на эти стейты , я вообще считаю что наилучший способ рекламы это сам вкладываться и давать ссылки на исторю его торгов в итоге и прибыль будешь получать от инвестирования и так же от реферальных инвесторов.
Какой то у вас ответ в мою сторону, негативный мне кажется. Да еще и с переходом на ты. Не подобает так разговаривать с окружающими. или мне показалось?

Я что то не понял, как это выложить ссылку на стейт? Вы имеете ввиду замониторить свой счет? Так тогда реферал будет видеть кучу цифр и чисел, не думаю что он много поймет. А его же нужно заинтересовать первоначально, что бы человек захотел разобраться в этом. И поясните как можно дать ссылку на историю торгов?
Crosh вне форума  
Старый 26.06.2013, 16:31   #1012
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну постараться придется, но опять же повторюсь - единожды (ну разве что со временем менять информацию по своим инвестициям). Знаю по собственному опыту.



Какой то у вас ответ в мою сторону, негативный мне кажется. Да еще и с переходом на ты. Не подобает так разговаривать с окружающими. или мне показалось?

Я что то не понял, как это выложить ссылку на стейт? Вы имеете ввиду замониторить свой счет? Так тогда реферал будет видеть кучу цифр и чисел, не думаю что он много поймет. А его же нужно заинтересовать первоначально, что бы человек захотел разобраться в этом. И поясните как можно дать ссылку на историю торгов?


Я вообще со всеми на ты говорю , потому что все таки уже несколько месяцев на этом форуме и думаю что неплохо будет перейти на ты со всеми, а на счет стейтов могу сказать что можно пойти на отправку ссылки и пусть инвестор сам смотрит на показания в окне брокера , а не в картинке которая может быть подделана.
Forexjan вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:42   #1013
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Конечно же не легкое, ведь нам нужно убедить человека вложить собственные деньги в ПАММ счет. А порой и не малые, так как что бы нормально иногда получать нужно и не мало вложить. Более стабильная торговля происходит на более консервативных памм счетах, а как известно процент доходности там довольно не велик. Это если рассчитывать на стабильность и не приглашать в рисковые паммы.
Значит прежде всего надо самому инвестировать в те памм счета , в которые собираетесь приглашать рефералов , тогда вы точно будите знать все , что происходит не этих памм счетах , а значит будите сообщать своим рефералам наиболее точную информацию . Так я думаю будет лучше и вам и вашим рефералам .
keydg вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:51   #1014
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Значит прежде всего надо самому инвестировать в те памм счета , в которые собираетесь приглашать рефералов , тогда вы точно будите знать все , что происходит не этих памм счетах , а значит будите сообщать своим рефералам наиболее точную информацию . Так я думаю будет лучше и вам и вашим рефералам .
Вы же не инвестиционный агент какой то компании серьезной, а просто хотите привлечь клиентов и получить свои проценты, и вложение обязательно, если вы хотите привлечь клиентов, и чем больше тем лучше, если у вас будит 100 долларов это будит похоже как для заработка с рефералов, а если 1к или даже 10к то это уже будит похоже как для дополнительного заработка что повысит ваш авторитет.
grizli вне форума  
Старый 26.06.2013, 19:13   #1015
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю с 10 000 долларов в инвестициях и никакие рефералы не понадобятся. Доход инвестора и так уже хороший будет. А рефералов как раз и привлекают для дополнительного заработка и чтобы с этих средств можно было увеличить депозит. Вот в этом случае как раз актуальность привлечения рефералов очень велика.
Инвестор вне форума  
Старый 26.06.2013, 20:20   #1016
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю с 10 000 долларов в инвестициях и никакие рефералы не понадобятся. Доход инвестора и так уже хороший будет. А рефералов как раз и привлекают для дополнительного заработка и чтобы с этих средств можно было увеличить депозит. Вот в этом случае как раз актуальность привлечения рефералов очень велика.
Я с вами полностью согласна! Если трейдер умеет торговать самостоятельно, то он не будет вкладывать деньги в ПАММ. Если у кого-то есть большие свободные средства и он не хочет заниматься торговлей, то он вложит деньги в ПАММ и будет просто получать прибыль. Если же денег нет, а заработать хочется и хочется иметь стабильный, постоянный доход, то можно начать с привлечения рефералов даже не создавая собственного сата, а просто общаясь на различных специализированных форумах.
Juliet вне форума  
Старый 26.06.2013, 20:25   #1017
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю с 10 000 долларов в инвестициях и никакие рефералы не понадобятся. Доход инвестора и так уже хороший будет. А рефералов как раз и привлекают для дополнительного заработка и чтобы с этих средств можно было увеличить депозит. Вот в этом случае как раз актуальность привлечения рефералов очень велика.
Рефералов привлекают для того , что бы свои деньги не держать в обороте и соответственно не рисковать ими . Ведь намного лучше не иметь своих 10 000 в инвестициях , а 100 000 в деньгах ваших рефералов , доход один и тот же , а рисков при этом нет совершенно никаких , правда где вот набрать столько рефералов с такими денжищами .
keydg вне форума  
Старый 26.06.2013, 20:48   #1018
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю с 10 000 долларов в инвестициях и никакие рефералы не понадобятся. Доход инвестора и так уже хороший будет. А рефералов как раз и привлекают для дополнительного заработка и чтобы с этих средств можно было увеличить депозит. Вот в этом случае как раз актуальность привлечения рефералов очень велика.
Ну вы знаете что если у вас есть 10к долларов на паам счете то почему не заработать дополнительно с рефералов? мне кажется что вполне можно, пр извлекать от нечего делать дополнительные деньги, а на большую сумму как на хорошую наживку пойдут люди, такую возможность терять нельзя.
grizli вне форума  
Старый 26.06.2013, 20:55   #1019
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы знаете что если у вас есть 10к долларов на паам счете то почему не заработать дополнительно с рефералов? мне кажется что вполне можно, пр извлекать от нечего делать дополнительные деньги, а на большую сумму как на хорошую наживку пойдут люди, такую возможность терять нельзя.
Как это вы интересно будите наживлять рефералов на свои деньги то , мне кажется это пустой идеей , и вы с этого точно ничего не поимеете . Тут все же лучше сразу определиться , или вы ищите рефералов и заниметесь этим полностью или все таки вы инвестор и инвестируете только свои личные деньги и все .
keydg вне форума  
Старый 27.06.2013, 07:34   #1020
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Как это вы интересно будите наживлять рефералов на свои деньги то , мне кажется это пустой идеей , и вы с этого точно ничего не поимеете . Тут все же лучше сразу определиться , или вы ищите рефералов и заниметесь этим полностью или все таки вы инвестор и инвестируете только свои личные деньги и все .
Да, конечное, любой деятельностью нужно заниматься серьезно и уж если заниматься, то чем то одним. А насчет привлечения рефералов и, как пример показывать свои вложения, так я думаю, что это нормальная идея. Но ведь и в этом случае придется поработать - нужно будет размещать в своем блоге или на сайте информацию о ПАММах в которые вложены деньги, обзоры, аналитику, вобщем все это не просто так.
Juliet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков