Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 218 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 13:39   #2171
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;865265]Проблема в том, что пока мало заявок на покупку с нормальными объемами, хотя бы от 10 тысяч акций. Поэтому любое движение акций с малыми объемами не будет показывать реальную цену акций. Можно считать, что акции в этом периоде находятся в спящем режиме и когда проснутся инвесторы, тогда и пойдет активное движение акций и что-то можно дальше прогнозировать.[/QUOTE]

Да, при постороении своей торговой системы прежде всего нужно учитывать тот факт. что не все крупные инвесторы размещают свои заявки в стакане котировок. По сути я например на начальном этапе просто покупал акции в долгосрочную перспективу согласно тем заявкам которые имелись на момент покупки от других инвесторов выставившее свои акции на продажу.
nikolja07 вне форума  
Старый 02.01.2015, 14:10   #2172
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я сам покупал акции в долгосрок, надеелся на то, что компания будет платить дивиденты по акциям. Но как понял, что дивиденты компания платить не собирается, решил что заработать тут можно только за счет спекуляции. Купить по дешевле, продать по дороже. Когда компания начнет платить дивиденты, вот тогда и можно уже заходить в долгосрок.
Juran123 вне форума  
Старый 02.01.2015, 14:14   #2173
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;864934]Да, когда происходит уменьшение разницы между ценой покупки и продажи обычно начинается разворот тренда. Действительно, сейчас самое время чтобы закупиться акциями Арта по самой выгодной цене. Дальше 0.130 точно не пустят, так что надеяться на дальнейшее снижение не стоит. И не важно по какой стратегии работаем - на долгосрок или по спекулятивной, в любом случае закупаемся сейчас.[/QUOTE]

Но если посмотреть на стакан котировок,то не вижу пока сильного ажиотажа.Похоже пока праздники, люди выжидают, как пойдет дальше все, и может получится все таки купить подешевле.Я уже писал, хочу закупиться на уровне 0.12,но это пока только желание, может и сходит туда цена.Хотя , желать можно всякое,но если не дадут этой цены, придется закупиться с рынка, думаю после числа 15 могут уже быть запланированы озвученные ранее мероприятия.
hitm2n вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:48   #2174
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juran123;865350]Я помню такая цена в 13.5 была два месяца назад, потом немного спекулянты её подняли и теперь цена снова спустилась до этого уровня. В принципе сейчас можно по этой цене покупать, и ждать пока цена дойдет до 14.5-15 и потом продавать. А цена до этой отметки дойдет по любому, спекулянты её подвинут чтобы заработать.[/QUOTE]



Хотелось бы верить, конечно, но откуда такая уверенность, что это произойдет, нужны же некие факты подкрепляющие эту теорию движения. Не просто так-же Вы с потолка это берете, я пока не вижу явных поводов для такого движения, нет отчетов, нет выставок, нет вебинаров, пока акция еще в праздничной болтанке.
alien вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:51   #2175
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hitm2n;865415]Но если посмотреть на стакан котировок,то не вижу пока сильного ажиотажа.Похоже пока праздники, люди выжидают, как пойдет дальше все, и может получится все таки купить подешевле.Я уже писал, хочу закупиться на уровне 0.12,но это пока только желание, может и сходит туда цена.Хотя , желать можно всякое,но если не дадут этой цены, придется закупиться с рынка, думаю после числа 15 могут уже быть запланированы озвученные ранее мероприятия.[/QUOTE]

Действительно желание это только желание. Вряд ли цена снизится аж до 0,12. Уже как недели три наблюдаем ровную цену после отката в 12 пунктов, а это значит что ниже цена чем 0,133 вряд ли упадет. Я бы посоветовала закупаться сейчас и не дожидаться 0,12. Потому как можно остаться у разбитого корыта. Цена думаю в рост пойдет уже через пару недель.
BizWoman вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:27   #2176
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Leos;865265]любое движение акций с малыми объемами не будет показывать реальную цену акций. Можно считать, что акции в этом периоде находятся в спящем режиме[/QUOTE]

вот в частности именно по этому кстати говоря и не рекомендуется использование краткосрочных стратегий инвестирования в предметы искусства в период праздничных выходных или как в вышеназванном примере в частности и особенно в период новогодних каникул поскольку при невысокой волатильности котировок краткосрочные стратегии не эффективны
Wingo вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:15   #2177
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;865993]вот в частности именно по этому кстати говоря и не рекомендуется использование краткосрочных стратегий инвестирования в предметы искусства в период праздничных выходных или как в вышеназванном примере в частности и особенно в период новогодних каникул поскольку при невысокой волатильности котировок краткосрочные стратегии не эффективны[/QUOTE]

При малом объеме краткосрочные стратегии не позволят зарабатывать приличные суммы. А движение акций не настолько волатильно, чтобы делать это постоянно, поэтому краткосрочные стратегии не будут настолько эффективны, чтобы тратить на них время и постоянно отслеживать котировки акций.
Leos вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:42   #2178
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=BizWoman;865903]Действительно желание это только желание. Вряд ли цена снизится аж до 0,12. Уже как недели три наблюдаем ровную цену после отката в 12 пунктов, а это значит что ниже цена чем 0,133 вряд ли упадет. Я бы посоветовала закупаться сейчас и не дожидаться 0,12. Потому как можно остаться у разбитого корыта. Цена думаю в рост пойдет уже через пару недель.[/QUOTE]

Все может быть конечно же.Ведь это рынок, и поэтому , даже у растущих акций может быть еще раз небольшой откат, на котором я и хочу купить.Но и опять же может и не дадут купить по ниже,ну тогда просто буду покупать с рынка.Но согласитесь, нельзя не попробовать , ведь купи сейчас с рынка, а завтра цена опуститься, допустим, ведь такое может быть,будем думать, следовало бы еще подождать.Это ж рынок. к сожалению, мы не знаем по чем будут акции завтра.
hitm2n вне форума  
Старый 02.01.2015, 21:07   #2179
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=hitm2n;866152]даже у растущих акций может быть еще раз небольшой откат[/QUOTE]

вообще относительно курсовой стоимости акций компании арт тренд на вебинарах специалистами компании называлась именно суммарная оценночная стоимость произведений художественного искусства из галереи компании как один из основных факторов влияющих на текущую стоимость акций компании и по этому кстати новостная стратегия так эффективна
Wingo вне форума  
Старый 03.01.2015, 02:00   #2180
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;858224]Во время штиля самая востребованная стратегия - это выжидание, независимо от того, есть ли у инвестора акции или он собирается их только купить. Ведь после затишья непонятно куда пойдут акции. С большой вероятностью могут пойти вверх, а могут под воздействием решений компании и наоборот опуститься. Поэтому стоит некоторое время подождать и посмотреть в какую сторону будет импульс.[/QUOTE] Согласна с вами, такая тактика сейчас будет самой верной. Лучше приобретать акции в период, когда цена длительное время стоит на месте после падения. Ну и еще бы добавила, что так же важно, суметь вовремя среагировать и приобрети акции по наиболее выгодной цене в период, когда мы увидим самое начало роста цен на акции.
Avita вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков