Вопросы по модернизации советников - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 13:02   #101
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если вопрос по модернизации то может вы правы. но это под большим знаком вопроса. потому что не каждый программист захочет модернизировать чужой советник. так как в работе робота нужно разобраться. а это время . а время деньги. так что никто за 30 долларов не будет этим заниматься. совсем другое дело если этот советник разрабатывал сам программист и он хорошо знаком с алгоритмом работы..
Захочет или нет согласитесь это другой уже вопрос. Конкретно на своем опыте скажу, что нужно было переделать сеточный советник, не чего сложного добавить пару функций и все причем связывался с человеком который и сделал исходную копию советника. То есть в нем разбирается, так цену загнул в 350 баксов. На мой взгляд это слишком. Согласны?
baksik вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:28   #102
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
500 баксов это вы как то загнули за обычную модернизацию, весь вопрос на сколько сильно нужно изменить алгоритм работы советника. Например если дали доработать илан добавить в него 1-2 новых функций, простых и работа всего на пару часов то 500 баксов за это платить не разумно. а 30 самое то. Очень часто программеры завышают цены просто
Да вы правы этот как кокой программист 500доллар за модернизацию советника это уже слишком за такие деньги можно два советника написать и они будут работать а модернизация советника в нормального программиста стоит от 20 до 40 долларов не больше а написание советника думаю что будет стоить на около 150-200 долларов.
kyfley30 вне форума  
Старый 27.05.2013, 06:48   #103
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да вы правы этот как кокой программист 500доллар за модернизацию советника это уже слишком за такие деньги можно два советника написать и они будут работать а модернизация советника в нормального программиста стоит от 20 до 40 долларов не больше а написание советника думаю что будет стоить на около 150-200 долларов.


Я удивляюсь как можно брать сливную штуку и модернизировать её за деньги , тем более за такие деньги , для программиста просто изменить скрипт или написать новый составляет не более 3 часов при самом сложном алгоритме , и за это брать по 20-40 долларов , так он так миллионером может стать.
Andrew88 вне форума  
Старый 27.05.2013, 07:04   #104
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Никакой программист не будет разрабатывать советники за оплату в размере 30 долларов. если программист профессиональный и делает все оперативно и правильно то он запросит за советник минимум 500 долларов. и это при том что этот советник будет простеньким. иначе должен этому программисту платить спонсор форума. а такого советника трейдер новичек не модернизирует а добьет до ручки
Мне сами предлагали сделать советника всего за 15 долларов, причем вначале мне его делают, я его тестирую и если все работает то оплачивают работу, а вы говорите о каких то 500 долларах. Это уже совсем должен быть авторитетный программист который еще и ко всему поймал звезду, или лоха ищет. Многим программистам и самим интересно реализовывать идеи на счет советников, по этому многие делают и за просто так, из за возможности потом тоже пользоваться данной идеей.
Shweps вне форума  
Старый 27.05.2013, 09:57   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь как можно брать сливную штуку и модернизировать её за деньги , тем более за такие деньги , для программиста просто изменить скрипт или написать новый составляет не более 3 часов при самом сложном алгоритме , и за это брать по 20-40 долларов , так он так миллионером может стать.
Ну если у него приэтом заказов будет на сто лет вперед тогда да , а так если у него один два заказа в месяц , то о каком миллионерстве может идти речь , вот и держат они программисты ценник за свои услуги давольнатаки высоко , как говориться тот покупатель кто его очень сильно захочет тот купит или модернезирует советник и за 50 и за 100 баксов .
daffu36 вне форума  
Старый 28.05.2013, 11:01   #106
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь как можно брать сливную штуку и модернизировать её за деньги , тем более за такие деньги , для программиста просто изменить скрипт или написать новый составляет не более 3 часов при самом сложном алгоритме , и за это брать по 20-40 долларов , так он так миллионером может стать.
И я так же думаю что оплата за работу должна соответствовать сложности работы. Поэтому и афигел когда мне озвучали стоимость небольшой переделки своего же собственного советника. 350$ я конечно все понимаю но совесть нужно тоже иметь. С нуля например скальпер для срочного рынка за 200-250 баксов, а тут просто переделка..
baksik вне форума  
Старый 28.05.2013, 14:18   #107
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И я так же думаю что оплата за работу должна соответствовать сложности работы. Поэтому и афигел когда мне озвучали стоимость небольшой переделки своего же собственного советника. 350$ я конечно все понимаю но совесть нужно тоже иметь. С нуля например скальпер для срочного рынка за 200-250 баксов, а тут просто переделка..
Очень часто переделывать чужое намного сложнее нежели с нуля сделать свое. Это я вам как программист 1с говорю. Потому что логика у людей разная, и подходы к написанию кода и исполнению технических заданий разная. По этому считаю что такая ценна вполне справедливая, и имеет место быть на рынке программирования. И не думаю что вас хотели ободрать до нитки, а здраво оценили ситуацию.
Crosh вне форума  
Старый 28.05.2013, 19:38   #108
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Очень часто переделывать чужое намного сложнее нежели с нуля сделать свое. Это я вам как программист 1с говорю. Потому что логика у людей разная, и подходы к написанию кода и исполнению технических заданий разная. По этому считаю что такая ценна вполне справедливая, и имеет место быть на рынке программирования. И не думаю что вас хотели ободрать до нитки, а здраво оценили ситуацию.
Да не часто а всегда , это равносильно , что переделывать из старого горбатого запорожца новенький мерседес . Всегда проще написать советник с нуля , чем колупаться в коде написанного не вами советника и пытаться его как то переисправить . Ну тут вообщем зависит от самого этого программиста , от его знаний и умений .
daffu36 вне форума  
Старый 29.05.2013, 11:47   #109
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да не часто а всегда , это равносильно , что переделывать из старого горбатого запорожца новенький мерседес . Всегда проще написать советник с нуля , чем колупаться в коде написанного не вами советника и пытаться его как то переисправить . Ну тут вообщем зависит от самого этого программиста , от его знаний и умений .
Ну и конечно же от замороченности самого советника. Так как есть такие советники и в них столько всего по напихано что трудно разобраться даже опытному программисту. А с нуля писать всегда проще, так как видно что и понятно что нужно делать в дальнейшем. Переделывать советника легко будет только тому кто его написал, так как только он знает как он его написал, и где что лучше менять.
Shweps вне форума  
Старый 29.05.2013, 13:27   #110
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Очень часто переделывать чужое намного сложнее нежели с нуля сделать свое. Это я вам как программист 1с говорю. Потому что логика у людей разная, и подходы к написанию кода и исполнению технических заданий разная. По этому считаю что такая ценна вполне справедливая, и имеет место быть на рынке программирования. И не думаю что вас хотели ободрать до нитки, а здраво оценили ситуацию.
Случай с модернизации советника о которым говорил я ранее был гораздо проще, человеку у которого заказывал переделку советника у него был исходник советника этого то есть он его создатель а значит разбирается в нем очень хорошо. Добавить надо было функцию к алгоритму окрытия ордера не меняя его суть.и все
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков