Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 13:48   #1
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну я как бы не привык ориентироваться на слухи. Всегда отвечаю за свои слова. Вот ссылка _http://www.aforex.ru но только вы там не найдете вот такую информацию.

[attachment=49987:Безымянный.png]



Письмо не мое, так, что пришлось подкорректировать. Сами понимаете, что в данной ситуации, не могу светить первоисточник.



Запрещены активные ссылки


Так они ещё дают или уже нет?))
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:51   #2
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, у них на сайте действительно говорится о предложении принять участие в голосовании за них и приводится ссылка на сайт где это происходит. А в отношении бонуса такой информации нет, но ваш скрин об этом говорит ясно. Может быть знаете как потом можно будет пользоваться этим бонусом и на каких условиях или сколько его действие. Да, но теперь немного по другому уже смотрю на рейтинги дц, благодаря этому.
Честно говоря я не задавался целью узнать, что, как и по чем. Так как не собирался воспользоваться данной услугой. Если Вас конкретно интересует данный бонус, я могу все выяснить-условия, сроки ,информацию по отыгрышу если таковые имеются.

А насчет рейтингов, поверьте это еще цивилизованный способ поднятия репутации, есть методы более варварские и не столь оплачиваемые.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 05:37   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Честно говоря я не задавался целью узнать, что, как и по чем. Так как не собирался воспользоваться данной услугой. Если Вас конкретно интересует данный бонус, я могу все выяснить-условия, сроки ,информацию по отыгрышу если таковые имеются.

А насчет рейтингов, поверьте это еще цивилизованный способ поднятия репутации, есть методы более варварские и не столь оплачиваемые.


Просто так сразу получить такой бонус и если на него можно торговать и выводить прибыль, то ничего не теряешь, а вот поймать успешный профит можно. Так начинаю понимать, что рейтинги в интернете это целая система которая построена на индустрии завоевания репутации своего брокера и при том серьёзная.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:25   #4
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Просто так сразу получить такой бонус и если на него можно торговать и выводить прибыль, то ничего не теряешь, а вот поймать успешный профит можно. Так начинаю понимать, что рейтинги в интернете это целая система которая построена на индустрии завоевания репутации своего брокера и при том серьёзная.


Как бы они не завоевывали все равно выбор за нами. Конечно со временем становиться все больше таких рейтингов, как собственно и самих брокеров, дц но по началу все были с 0 рейтингом только спустя время каждый из них работал для клиента чтобы завоевать его доверие. Поэтому я считаю не стоит сильно доверятся им, ведь рейтинги-это конкуренция и тут у кого больше средств - у того и рейтинг больше).
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 20:53   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, у них на сайте действительно говорится о предложении принять участие в голосовании за них и приводится ссылка на сайт где это происходит. А в отношении бонуса такой информации нет, но ваш скрин об этом говорит ясно. Может быть знаете как потом можно будет пользоваться этим бонусом и на каких условиях или сколько его действие. Да, но теперь немного по другому уже смотрю на рейтинги дц, благодаря этому.
Дилинговый Центр действительно проводит эту акцию,притом они не скрывают свою причастность к этой акции.Но в этой акции есть одно но: нужно для начала пополнить счет на 100 у.е.(минимальная сумма для активации счета),а уж только потом Вам зачислят этот бонус,который даже вывести нельзя.Насчет заполнения анкеты:она достаточно объемная.Но так или иначе этот бонус не стоит этого.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 01:05   #6
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так начинаю понимать, что рейтинги в интернете это целая система которая построена на индустрии завоевания репутации своего брокера и при том серьёзная.
Рейтинг любой компании, будь то сфера потребления или Форекс, планомерная рекламная компания и действительно целая индустрия по завоеванию репутации. Здесь как и в любом бизнесе свои "правила" и свои "войны", свои "шпионы" и "диверсанты". В больших и известных ДЦ имеется целый хорошо оплачиваемый штат сотрудников, которые внедряются на форумы, в социальные сети и создает "репутацию" тому или иному ДЦ. Эти люди уже не торгуют на форексе, но непосредственно с ним связаны своей деятельностью и получают довольно приличную зарплату. Они и создают рейтинги.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 02:31   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Рейтинг любой компании, будь то сфера потребления или Форекс, планомерная рекламная компания и действительно целая индустрия по завоеванию репутации. Здесь как и в любом бизнесе свои "правила" и свои "войны", свои "шпионы" и "диверсанты". В больших и известных ДЦ имеется целый хорошо оплачиваемый штат сотрудников, которые внедряются на форумы, в социальные сети и создает "репутацию" тому или иному ДЦ. Эти люди уже не торгуют на форексе, но непосредственно с ним связаны своей деятельностью и получают довольно приличную зарплату. Они и создают рейтинги.
Не согласен с Вами. Рекламная акция подразумевает под собой ознакомление с конкретным продуктом или компанией брокером или какими то акциями и бонусами. Рейтинг, точнее то, что Вы описываете называется искуственным повышением репутации компании и является не рекламной акцией а работой конкретного штата. Хочу Вам сказать работа эта не на столько хорошо и оплачиваема. Они не создают рейтинги , а занимаются тем , что повышают рейтинг какой то конкретной компании. Если бы они его создавали , то держать компанию на первом месте не составило бы труда.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:06   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Рейтинг любой компании, будь то сфера потребления или Форекс, планомерная рекламная компания и действительно целая индустрия по завоеванию репутации. Здесь как и в любом бизнесе свои "правила" и свои "войны", свои "шпионы" и "диверсанты". В больших и известных ДЦ имеется целый хорошо оплачиваемый штат сотрудников, которые внедряются на форумы, в социальные сети и создает "репутацию" тому или иному ДЦ. Эти люди уже не торгуют на форексе, но непосредственно с ним связаны своей деятельностью и получают довольно приличную зарплату. Они и создают рейтинги.
На самом деле все проще.Рейтинги не совсем создаются,по возможности места в рейтингах на многих ресурсах покупаются.Насчет казачков: поверьте,не сильно и большая у них заработная плата(копейки).Если брать расценки одного ДЦ для "казачков",то сообщения варьируются от 0.15-0.7.Да и штатом тех ,кто постит назвать нельзя.Это как правило собранный народ на форумах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:06   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле все проще.Рейтинги не совсем создаются,по возможности места в рейтингах на многих ресурсах покупаются.Насчет казачков: поверьте,не сильно и большая у них заработная плата(копейки).Если брать расценки одного ДЦ для "казачков",то сообщения варьируются от 0.15-0.7.Да и штатом тех ,кто постит назвать нельзя.Это как правило собранный народ на форумах.
Я не знаю какая зарплата у таких "казачков", но точно знаю, что они совсем неплохо на нее живут и не жалуются. Приведу пример, мой друг встретил своего знакомого, бывшего трейдера, который так и не научился работать на Форексе, все время все сливал. Оказалось, что он продолжает иметь дело с форексом, но уже в другом качестве. Наняла его по Интернету, российская частная фирма, не будем уточнять какая, работа простая: зарегистрироваться в трёх-четырех известных Форекс-Форумах, день и ночь постить там, зарекомендовать себя, ненавязчиво вставлять иногда положительные отзывы о работе таких то ДЦ, список которых ему предоставили. Думаю дальше всё понятно - у молодых трейдеров возникают положительные образы "проверенных ДЦ", куда они со временем и попадает. Он и другие вопросы для этой компании на форумах решает, так же ненавязчиво. Сидит на зарплате не он один такой и не жалуется. Вот элементарный пример создания рейтинга ДЦ.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:40   #10
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Рейтинг любой компании, будь то сфера потребления или Форекс, планомерная рекламная компания и действительно целая индустрия по завоеванию репутации. Здесь как и в любом бизнесе свои "правила" и свои "войны", свои "шпионы" и "диверсанты". В больших и известных ДЦ имеется целый хорошо оплачиваемый штат сотрудников, которые внедряются на форумы, в социальные сети и создает "репутацию" тому или иному ДЦ. Эти люди уже не торгуют на форексе, но непосредственно с ним связаны своей деятельностью и получают довольно приличную зарплату. Они и создают рейтинги.
скорее всего так оно и есть. Вот кстати, когда выбирал брокер, постоянно задавался одним и тем же вопросом-"почему в каждом сайте, есть свой рейтинг, но не один не похож даже один на другого"- это я называю так, кто больше данному сайту заплатил, на том и его место на этом сайте, вот к примеру на одном сайте инста на 1, а на другом она вообще 73, как это понять?
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков