ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 222 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 05:29   #1
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да я активно пользуюсь сервисами копирования, но назвать хотя бы пару управляющих с минималкой в 100 долларов не могу. Потому что те управляющие, которых я считаю безопасными и стабильными как правило работают на площадках с минималками от 10 000 долларов. А найти талантов на площадках с минималками в в 100 инсте, форекс4ю или робофорекс, пока не получается.
Интересно, а по каким критериям вы оцениваете таланта в трейдинге на площадках с минимальными вложениями? Собственно по самой теме, мне кажется что сухая статистика упрямо говорит, что чем больше выборка вариационного ряда., тем больше и разброс. Следовательно, получается что чем больше трейдеров мы проанализируем. тем больше вероятность того, что найдем именно того, что нам нужно. Так вот на площадках с минимальными капиталовложениями этот показатель все таки выше.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:01   #2
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Интересно, а по каким критериям вы оцениваете таланта в трейдинге на площадках с минимальными вложениями? Собственно по самой теме, мне кажется что сухая статистика упрямо говорит, что чем больше выборка вариационного ряда., тем больше и разброс. Следовательно, получается что чем больше трейдеров мы проанализируем. тем больше вероятность того, что найдем именно того, что нам нужно. Так вот на площадках с минимальными капиталовложениями этот показатель все таки выше.
Только вот искать хороших трейдеров в сервисе копирования сделок очень бесполезное занятие , таких трейдеров очень мало , а все хорошие уже давно ушли в ПАММ инвестирование , где благодаря своему труду могут заработать в десятки , а то сотни раз больше прибыли для себя .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:05   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Интересно, а по каким критериям вы оцениваете таланта в трейдинге на площадках с минимальными вложениями? Собственно по самой теме, мне кажется что сухая статистика упрямо говорит, что чем больше выборка вариационного ряда., тем больше и разброс. Следовательно, получается что чем больше трейдеров мы проанализируем. тем больше вероятность того, что найдем именно того, что нам нужно. Так вот на площадках с минимальными капиталовложениями этот показатель все таки выше.
По статистике трейдера конечно же По логике Вы правы чем больше трейдеров, тем больше выбор и вероятность найти интересного управа. Но среди трейдеров с мин. вложениями я в основном одних сливных советников наблюдаю.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 06:33   #4
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По статистике трейдера конечно же По логике Вы правы чем больше трейдеров, тем больше выбор и вероятность найти интересного управа. Но среди трейдеров с мин. вложениями я в основном одних сливных советников наблюдаю.
Тут нет ничего удивительного , ведь их торговля не привлекает инвесторов , вот и пытаются они привлечь к себе внимание минимальными вложениями . Такие трейдеры встречаются как и в ПАММ инвестировании , так и в сервисе копирования сделок , причем в копировании их намного больше .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 07:10   #5
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Только вот искать хороших трейдеров в сервисе копирования сделок очень бесполезное занятие , таких трейдеров очень мало , а все хорошие уже давно ушли в ПАММ инвестирование , где благодаря своему труду могут заработать в десятки , а то сотни раз больше прибыли для себя .
С этим сложно не согласиться. Сейчас очень много трейдеров, которые хотели бы на этом заработать. Используют интересную схему. Вначале предлагают бесплатные сигналы. На них подписываются несколько тысяч человек. Через месяц, цена становится 20 долларов. Но часть бесплатных подписчиков осталась. И если новый человек посмотрит в этот момент, получается что за 20 долларов подписалось меньше, но все же очень много людей. Значит трейдер опытный и подписывается. А на самом деле, это совершенно не так.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 07:20   #6
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По статистике трейдера конечно же По логике Вы правы чем больше трейдеров, тем больше выбор и вероятность найти интересного управа. Но среди трейдеров с мин. вложениями я в основном одних сливных советников наблюдаю.
да потому что сейчас открыть памм-счет или счет для копирования сделок не проблема. проблема в том чтобы продержаться и не принести убытки. Проще всего поставить робота-советника и сидеть смотреть на монитор, чем самому анализировать рынок. Я тоже часто вижу как особенно в копировании сделок торгуют роботами, мне их работа не очень нравится, все таки памм-счета как то ближе и понятнее
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 09:36   #7
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Почему, можно инвестировать в ПАММ счет 100 долларов, можно и открыть счет для копирования сделок с такой же суммой. Ведь при копировании вы указываете порог просадки и ордер открывается в зависимости от размера вашего депозита. Но не зная стратегии торговли трейдера, можно легко войти в просадку и после с нее не выйти. При инвестировании в ПАММ счета, такой проблемы у вас нет.
А что вам даст знание стратегии провайдера в сервисе копирования сделок? Это вообще никак не влияет на то, войдет управляющий в просадку или не войдет. В памм инвестировании вы тоже не знаете про стратегию управляющего и нормально, это не мешает делать инвестирование.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:18   #8
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А что вам даст знание стратегии провайдера в сервисе копирования сделок? Это вообще никак не влияет на то, войдет управляющий в просадку или не войдет. В памм инвестировании вы тоже не знаете про стратегию управляющего и нормально, это не мешает делать инвестирование.
В Памм инвестировании я изменить ничего не могу. Ожидаю только результата торговли управляющего. При копировании сделок трейдер торгует по своей стратегии и в зависимости от своего депозита. Мой же депозит значительно от него отличается и в результате размер моей ставки будет всегда минимальным, что может повлиять на результаты торговли если не вмешиваться самому.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:25   #9
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Только вот искать хороших трейдеров в сервисе копирования сделок очень бесполезное занятие , таких трейдеров очень мало , а все хорошие уже давно ушли в ПАММ инвестирование , где благодаря своему труду могут заработать в десятки , а то сотни раз больше прибыли для себя .
Те же самые управляющие могут торговать и в сервисе копирования, и в памм инвестировании. С чего вы, вообще, взяли, что хорошие трейдеры ушли из сервиса копирования в памм инвестирование? Если просто личное предположение, то вы ошибаетесь. Да и хороший трейдер также может зарабатывать и в сервисе копирования, и в памм инвестировании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 03:25   #10
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По статистике трейдера конечно же По логике Вы правы чем больше трейдеров, тем больше выбор и вероятность найти интересного управа. Но среди трейдеров с мин. вложениями я в основном одних сливных советников наблюдаю.
Да, минус сервиса копирования в том, что по большей части там торгуют роботами и не редко, даже не присматривают за ними, так как нет опыта у самого управляющего. Потому и сливаются через время такие счета. А в памм-сервисе большая часть управляющих ведет ручную торговлю, что дает нам больше гарантий.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков