ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 231 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 07:09   #2301
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Бесплатных сигналов не видел, но даже не вижу смысла их брать, если такое существует.Есть сигналы оплачиваются в зависимости от прибыли, которую получите, поэтому они не будут для вас дорогими, потому что не имеют фиксированной цены.А хорошие трейдеры есть везде - как в копировании сигналов, так и в ПАММ-инвестировании и если есть опыт выбора управляющего в ПАММ, то точно по тем же критериям выбирается и торгующий трейдер.
Бесплатные сигналы можете найти на Инсте. Там их много. Трейдеры поступают очень интересно. Дают сигналы на месяц бесплатно. Подписываются тысячи людей. Рейтинг зашкаливает. А после они выставляют цену порядка 20 долларов и новичок, видя такой рейтинг может подписаться. Не скажу что следует это делать. Некоторые их них и бесплатно не нужны. Поэтому нужно быть очень осторожным, подписываясь на сигналы.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:35   #2302
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Бесплатные сигналы можете найти на Инсте. Там их много. Трейдеры поступают очень интересно. Дают сигналы на месяц бесплатно. Подписываются тысячи людей. Рейтинг зашкаливает. А после они выставляют цену порядка 20 долларов и новичок, видя такой рейтинг может подписаться. Не скажу что следует это делать. Некоторые их них и бесплатно не нужны. Поэтому нужно быть очень осторожным, подписываясь на сигналы.
Ну и зачем нужен такой сервис сигналов на инсте. Есть компании, где сервис копирования сделок бесплатный. То есть там управляющий получает определенный процент от прибыли своих инвесторов, а самим инвесторам ничего провайдеру сигналов уплачивать не нужно. Управу самому выгоднее стараться торговать в плюс, а иначе от инвесторов процента не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 11:46   #2303
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Бесплатные сигналы можете найти на Инсте. Там их много. Трейдеры поступают очень интересно. Дают сигналы на месяц бесплатно. Подписываются тысячи людей. Рейтинг зашкаливает. А после они выставляют цену порядка 20 долларов и новичок, видя такой рейтинг может подписаться. Не скажу что следует это делать. Некоторые их них и бесплатно не нужны. Поэтому нужно быть очень осторожным, подписываясь на сигналы.
Мне кажется, что самым показательным может быть только количество трейдеров, копирующих сигналы на реальные счета у торгующего на реальном счете трейдера.И вернее важно даже не количество трейдеров, а количество денег, которые трейдеры доверили для копирования сделок у этого человека. Так там просто сами сигналы бесплатные?Трейдер хоть торгует?Есть его счет с мониторингом торговли по этим сигналам?
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 12:31   #2304
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну и зачем нужен такой сервис сигналов на инсте. Есть компании, где сервис копирования сделок бесплатный. То есть там управляющий получает определенный процент от прибыли своих инвесторов, а самим инвесторам ничего провайдеру сигналов уплачивать не нужно. Управу самому выгоднее стараться торговать в плюс, а иначе от инвесторов процента не будет.
Я вот тоже не понимаю, у нас в ветке происходит постоянная подмена понятий. Сервисом копирования называют просто платные сигналы. Которые ВСЕГДА будут хуже хотя бы потому что Вы платите заранее, а не % с прибыли + всегда будет просто дико большое проскальзывание, т.к. зачастую сигналисты работают на одних площадках, а копируют их на стандартных альпари, форекс4ю и инсте.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 15:20   #2305
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну а что в копирование сделок не просто, выбрал трейдера заплатил подписку и отдыхай, сделки будут копироваться на автомате и так же закрываться. Единственное, нужно установить лот, так как можно только одну сделку и открыть если копировать по тому лоту, по которому открывается управляющий. Много на этом людей обожглось, копировали и даже на это не обращали внимание, а хотя это самый важный пункт.
Вот в этом и основное отличии памм сервиса от сервиса копирования сделок, то что в копи сервисе нужно самому просчитывать риски устанавливать необходимый лот, а в памм сервисе это делает сам управляющий, что несколько облегчает работу инвестора. Правда после совершения сделки в сервисе копирования сделок ВЫ можете ее сами закрыть, но является ли это плюсом...
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:09   #2306
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самым показательным может быть только количество трейдеров, копирующих сигналы на реальные счета у торгующего на реальном счете трейдера.И вернее важно даже не количество трейдеров, а количество денег, которые трейдеры доверили для копирования сделок у этого человека. Так там просто сами сигналы бесплатные?Трейдер хоть торгует?Есть его счет с мониторингом торговли по этим сигналам?
Я раньше сервисом копирования как то не интересовался. Но решил попробовать что это такое вот на Инсте. Выбрал один бесплатный с наибольшим количеством подписчиков порядка 2 тыс и запустил на демо счете. Трейдер торгует. Даже прибыльно. Сделок очень мало, но почти все по тренду. Через месяц цена 20 долларов. Мониторинга нет, только сигналы.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:26   #2307
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я раньше сервисом копирования как то не интересовался. Но решил попробовать что это такое вот на Инсте. Выбрал один бесплатный с наибольшим количеством подписчиков порядка 2 тыс и запустил на демо счете. Трейдер торгует. Даже прибыльно. Сделок очень мало, но почти все по тренду. Через месяц цена 20 долларов. Мониторинга нет, только сигналы.
А разве на инсте есть еще такие трейдеры, которые предоставляют свои сигналы бесплатно? Как я знаю. такого вроде бы нет, по крайней мере я когда я искал, такого чудо щедрости я не встречал. Все трейдеры которые предоставляют копирование сделок берут за это деньги, кто-то больше а ктото меньше, все зависит от доходности. Правда видел счета, где подписка на месяц стоила всего каких то 10 долларов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 03:34   #2308
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Бесплатные сигналы можете найти на Инсте. Там их много. Трейдеры поступают очень интересно. Дают сигналы на месяц бесплатно. Подписываются тысячи людей. Рейтинг зашкаливает. А после они выставляют цену порядка 20 долларов и новичок, видя такой рейтинг может подписаться. Не скажу что следует это делать. Некоторые их них и бесплатно не нужны. Поэтому нужно быть очень осторожным, подписываясь на сигналы.
Тут качество сигналов оставляет желать лучшего. Я на инстре не вижу надежных управляющих. А что касается бесплатных сигналов, которые дают в первое управляющие - то на этом этапе не стоит подписываться - все-таки следует присмотреться к дальнейшей работе счета. Думаю, что все-таки нужно искать качественных поставщиков, а не новичков, что бы зарабатывать стабильно, а не искать все время новоо управляющего.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:51   #2309
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я раньше сервисом копирования как то не интересовался. Но решил попробовать что это такое вот на Инсте. Выбрал один бесплатный с наибольшим количеством подписчиков порядка 2 тыс и запустил на демо счете. Трейдер торгует. Даже прибыльно. Сделок очень мало, но почти все по тренду. Через месяц цена 20 долларов. Мониторинга нет, только сигналы.
Это глупости, тем более, если дело касается Инсты, ей у меня вообще меньше всего доверия.Да это и в полной мере не назовешь сервисом копирования.Надо выбирать какую-то зарубежную площадку, у которой есть очень много достойных трейдеров, есть история, статистика, все как в ПАММ-инвестировании.Бесплатно там вроде нельзя попробовать, но в принципеи в ПАММ-инвестировании нет демо.Особой разницы наверно не будет.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:20   #2310
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Сервис копирования сделок очень удобен тем, что так сказать выйти из игры можно в любой момент и инвестору не придется ждать определенный торговый период, чтобы забрать свои инвестиции или же просто закрыть счет. Но как мы все знаем огромный минус данного сервиса, то что он мало кому известен, поэтому и трейдеры идут туда неохотно, так как заработать открыв ПАММ счет гораздо легче.
Это если говорить о наших трейдерах, а вот судя по словам инвесторов сервиса копирования сделок трейдеры с Европы например охотно идут в этот сервис. как по мне он интереснее для управляющих хотя бы потому что в отличии от памм счетов тут они будут постоянно работать со стабильным капиталом, не будет текучки средств которая есть в памм счетах.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков