Большой порог входа и как с ним бороться. - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 08:45   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Смотря для чего вам эти счета с большим порогом входа. Если же вы действительно считаете, что только такие счета способны вам принести хорошую прибыль, то вы очень ошибаетесь. Любой счёт, независимо от порога входа, может как принести прибыль, так и слить ваши средства. И если у вас недостаточно средств для входа в счёт, то временно найдите другой, на котором сможете накопить средства.
Понятное дело, для чего нужен счет, пусть и с большим порогом входа - для добавления в свой портфель. Сейчас уже никто и не думает, что если у счета высокий порог входа, то он будет лучше остальных. Это такие же счета, у них показатели такие же, как у многих других хороших счетов и отличие только в пороге входа.
Фейрик вне форума  
Старый 18.12.2014, 10:04   #2
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
ну не скажите, друзья то разные бывают. Вот у меня есть знакомые у которых большой доход в месяц, но убедить их вложить в то что бы я открыл ПАММ счет и торговал в прибыль не пробовал еще, да и не знаю как. Уже была мысль пойти на курсы трейдеров, что бы стать управляющим, но это не значит что мне доверят крупную сумму в управление как управляющему. В принципе большой порог для входа не смущает, если счет этого управляющего действительно по результатам торговли лучше тех у кого порог меньше для входа. Можно вложить сумму, и вывести то что вы хотели бы в другой счет инвестировать.
Ну это действительно не самый лучший способ инвестировать в ПАММ счета у которых большой порог входа, даже если друзья хорошие, инвестор должен работать в одиночку и не нести ответственность за других, и зачем так рисковать. Вообще не надо подобными делами заниматься, потому что вход есть по 100 долларов не пойму чем они не устраивают.
Thundermen вне форума  
Старый 18.12.2014, 10:42   #3
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну это действительно не самый лучший способ инвестировать в ПАММ счета у которых большой порог входа, даже если друзья хорошие, инвестор должен работать в одиночку и не нести ответственность за других, и зачем так рисковать. Вообще не надо подобными делами заниматься, потому что вход есть по 100 долларов не пойму чем они не устраивают.
Ну, если есть желание инвестировать в счета с порогом от 1000$, то инвестор имеет на это право. Другое дело, что это не эффективно, ведь начинающему будет выгодней собрать портфель из 10 счетов на 1000$, вместо одного ПАММ за такую сумму. Однако, если говорить об индексе i500, то он уже диверсифицирован. В остальном, большой порог входа избегают либо купив необходимые счета в индексах и фондах, либо исключив такие счета из портфеля.
Географ вне форума  
Старый 18.12.2014, 11:54   #4
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я бы вот не сказал, что пороги в Пантеоне и Форекстренде завышены, ну разве что у тех 5-ти или сколько там топов-консерваторов, типа Вероника, Свен, где порог в 1000 и более - вот это действительно высокий и для того, у кого есть 1000 - 2000 и он хочет инвестировать в эти счета метод борьбы с высоким порогом входа как раз таки может помочь.

Что касается 100$ - то это вполне нормальная сумма для инвестиции, если к тому же использовать данный месяц
Я полностью с вами соглашусь, тем более менеджмент действительно идёт на встречу любому инвестору (если раньше больше ценились крупные игроки, то сейчас и маленькими инвестициями не пренебрегают) и появилось огромное множество интересных продуктов, где есть всё, и диверсификация и стабильность. с 10 долларов всё ранво не наживёшься, а инвестирование дело сначало затратное, но зато потом прибыльное
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.12.2014, 12:49   #5
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я бы вот не сказал, что пороги в Пантеоне и Форекстренде завышены, ну разве что у тех 5-ти или сколько там топов-консерваторов, типа Вероника, Свен, где порог в 1000 и более - вот это действительно высокий и для того, у кого есть 1000 - 2000 и он хочет инвестировать в эти счета метод борьбы с высоким порогом входа как раз таки может помочь.

Что касается 100$ - то это вполне нормальная сумма для инвестиции, если к тому же использовать данный месяц, то ничего не мешает и имея 500$, распределить их в 10 счетов по этому методу, постепенно оставляя и уменьшая долю после инвестиции в каждом из них. Единственный недостаток этого метода, что долго прийдется распределять доли, а на первых этапах будет еще дисбаланс, особенно если порог входа как у Скайфх 500$, то даже вывев досрочно, в нем останется 250 на торговый период.
Ну да, так можно, но это ведь совсем не то, совсем не тот метод инвестирования, которым хочется заниматься. Для эфективной работы с портфелем нужно иметь возможность заниматься постоянным перераспределением средств между счетами, постоянно входить определённым процентом капитала в определённые счета в тех ситуациях, в которых можно прогнозировать рост и после 1-2 торговых периодов эти средства выводить, не допуская получения просадки, а из-за большого порога с депозитом 500$, о котором Вы пишете, так точно не получится.
Kudzen вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:32   #6
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Ну, если есть желание инвестировать в счета с порогом от 1000$, то инвестор имеет на это право. Другое дело, что это не эффективно, ведь начинающему будет выгодней собрать портфель из 10 счетов на 1000$, вместо одного ПАММ за такую сумму. Однако, если говорить об индексе i500, то он уже диверсифицирован. В остальном, большой порог входа избегают либо купив необходимые счета в индексах и фондах, либо исключив такие счета из портфеля.
Ну, так вопрос в теме не стоит, как избежать счета с большим порогом, это и так все понимают, что можно в них просто не инвестировать. Вопрос как раз в том, как использовать как раз такие счета грамотно, чтобы не нарушать нормальную диверсификацию. И мне вполне даже нравится идея просто входить в счета с большим порогом, а потом просто снижать в нём инвестиции за счёт того, что просто выводить несколько раз досрочно, пока сумма оставшаяся в счёте не будет полностью устраивать инвестора.
FirstX вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:42   #7
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Смотря для чего вам эти счета с большим порогом входа. Если же вы действительно считаете, что только такие счета способны вам принести хорошую прибыль, то вы очень ошибаетесь. Любой счёт, независимо от порога входа, может как принести прибыль, так и слить ваши средства. И если у вас недостаточно средств для входа в счёт, то временно найдите другой, на котором сможете накопить средства.


Совершенно верно. Если не хватает средств для входа то зачем искать способы где взять деньги на этот "большой" вход? Неужели нельзя сначала поработать со счетами поменьше а потом поднакопив денег войти в другой счет? Верно замечено любой счет может как показать доходность так и убытки, думаю это не зависит от порога входа.
ivanka2307 вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:52   #8
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, так вопрос в теме не стоит, как избежать счета с большим порогом, это и так все понимают, что можно в них просто не инвестировать. Вопрос как раз в том, как использовать как раз такие счета грамотно, чтобы не нарушать нормальную диверсификацию. И мне вполне даже нравится идея просто входить в счета с большим порогом, а потом просто снижать в нём инвестиции за счёт того, что просто выводить несколько раз досрочно, пока сумма оставшаяся в счёте не будет полностью устраивать инвестора.
Есть только два варианта, это при входе в счет, сразу выводить досрочно, и второй, это входить в такие счета через готовые продукты компании, а больше я не знаю как бороться со входом, или просто пока ещё нету никаких других вариантов, может я не знаю. Когда произошла отмена штрафов за досрочное снятие, это добавило возможности расширить использование ПАММ счетов.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 18.12.2014, 13:58   #9
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Я полностью с вами соглашусь, тем более менеджмент действительно идёт на встречу любому инвестору (если раньше больше ценились крупные игроки, то сейчас и маленькими инвестициями не пренебрегают) и появилось огромное множество интересных продуктов, где есть всё, и диверсификация и стабильность. с 10 долларов всё ранво не наживёшься, а инвестирование дело сначало затратное, но зато потом прибыльное
С 10 долларов может и не наживёшься. но всё-таки далеко не у всех есть возможность инвестировать сразу несколько тысяч, а у некоторых и одной тысячи долларов не наберётся в начальном капитале. Вот им как раз и не помешал бы низкий порог входа для возможности инвестирования малых сумм в агрессоров для увеличения капитала, но им остаётся разве что думать об агрессивном фонде.
Kudzen вне форума  
Старый 18.12.2014, 14:12   #10
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что это глупо привлекать друзей не договаривая им о рисках, ведь торговля на форексе это риски и инвесторы должны это понимать. Потому что не просто все, но когда знаешь все за и против, есть трезвая возможность все оценить и сделать вывод. Так и инвестировать если решил легче, ведь выделять будешь, то, что не так жалко потерять при худшем исходе.


Я вообще не понимаю какая может быть у людей мотивация привлекать людей в инвестирование? Что есть сто процентные варианты инвестирования в счета с высоким входным порогом? Лично я для себя не увидел каких-то больших возможностей в работе с счетами у которых большой входной порог. Найти сегодня можно возможности инвестировать на любой капитал.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков