Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 06:48   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А мне кажется, что наоборот многие пользуются индикаторами, но часто переборщают с ними, потому что два - три индикатора и хватит, а неокторые трейдеры берут и десяток индикаторов всовывают, я сам новичком будучи такое вытворял, а некоторые не пользуются ними и в правду, наверное из-за того, что не нравится им, что индиктаоры перерисовывают просто цену.
Ну многие не пользуются индикаторами просто потому что считают что спокойно и без проблем будут торговать и без них и как правила это довольно опытные трейдеры и каждый из них работает по своему,кто использует графический анализ,кто тот прайс экшн которая как раз таки и пропагандирует работу без индикаторов,а кто использует только трендовые линии и другие связанные с тех анализом,в принципе не важно с индикатором или без если есть результат,то это уже замечательно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:22   #2
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы понять нудны ли индикаторы вообще для начала нужно попробовать с ними поработать, разобраться в их принципе действия, а потом уже делать для себя выводы полезны они для Вас или бесполезны Многие делают выводы опираясь на мнение других трейдеров и это я считаю не правильным, выводы должен делать каждый сам для себя.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:37   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для того что бы понять нудны ли индикаторы вообще для начала нужно попробовать с ними поработать, разобраться в их принципе действия, а потом уже делать для себя выводы полезны они для Вас или бесполезны Многие делают выводы опираясь на мнение других трейдеров и это я считаю не правильным, выводы должен делать каждый сам для себя.
считаю что индикаторы обязательно нужны новым людям пришедшим в эту тему. иначе они просто не смогут более менее толково войти в рынок и соответственно выйти из него. ведь большинство индикаторов созданы для более легкого понимания графика цены. в дальнейшем конечно при получении опыта, от индикаторов можно и отказаться, но это уже личное дело каждого. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:43   #4
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
считаю что индикаторы обязательно нужны новым людям пришедшим в эту тему. иначе они просто не смогут более менее толково войти в рынок и соответственно выйти из него. ведь большинство индикаторов созданы для более легкого понимания графика цены. в дальнейшем конечно при получении опыта, от индикаторов можно и отказаться, но это уже личное дело каждого. (имхо)
Да согласен в этом индикатор хороший помощник,особенно для новичка и который и еще плохо ориентируется на рынке и не понимает многое не в техническом не графическом анализе,а индикаторы в легки в понимания и трейдер без проблем построит на основе их свою торговую систему,ведь все начинают не самого трудно,а что по легче а потом переходят от простого к сложному.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:50   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну многие не пользуются индикаторами просто потому что считают что спокойно и без проблем будут торговать и без них и как правила это довольно опытные трейдеры и каждый из них работает по своему,кто использует графический анализ,кто тот прайс экшн которая как раз таки и пропагандирует работу без индикаторов,а кто использует только трендовые линии и другие связанные с тех анализом,в принципе не важно с индикатором или без если есть результат,то это уже замечательно.
В индикаторах все равно есть огромный плюс, они как маленький инструемнт, который умеет технику и графикк обьединять в одно цело и рассчитывать среднее между ними знаечние. Да, с опытом многие уходят от них, но есть все-таки такие пару индиктаоров, которые я думаю буду всегда использовать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:44   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В индикаторах все равно есть огромный плюс, они как маленький инструемнт, который умеет технику и графикк обьединять в одно цело и рассчитывать среднее между ними знаечние. Да, с опытом многие уходят от них, но есть все-таки такие пару индиктаоров, которые я думаю буду всегда использовать.
если вы будете всегда использовать пару индикаторов (а почему-то я почти уверен что эти индикаторы из группы стандартных), то вы будете замечать какие-то сигналы которые замечает большинство, а соответственно вы будете тоже в той толпе которая проигрывает (теряет) на рынке форекс. это чисто мое мнение. прошу сильно не пинать).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:54   #7
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы будете всегда использовать пару индикаторов (а почему-то я почти уверен что эти индикаторы из группы стандартных), то вы будете замечать какие-то сигналы которые замечает большинство, а соответственно вы будете тоже в той толпе которая проигрывает (теряет) на рынке форекс. это чисто мое мнение. прошу сильно не пинать).
Хм, два индикаторы дают мне торговый сигнал, но как большинство я не скажу, что торгую, может как и большинство, но Вы не забывайте, одна с ошибок новичков, не стоит переиграть других, ведь все другие это рынок, нужно найти куда двигается рынок, так что я слегка не согласен с Вами буду, не пинаю)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:21   #8
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В индикаторах все равно есть огромный плюс, они как маленький инструемнт, который умеет технику и графикк обьединять в одно цело и рассчитывать среднее между ними знаечние. Да, с опытом многие уходят от них, но есть все-таки такие пару индиктаоров, которые я думаю буду всегда использовать.
Ну вот сам посмотри тотже индикатор мувинг эвередже , он же всетаки работает уже сколько десятилетий , и всеравно он очень актуале , так как показывает среднюю цену за опредиленный период , и все оссциляторы новые и индикаторы вцелом строятся именно на основе средних цен что и говорит о том что в итоге всеравно есть индикаторы которые будут использоваться всегда.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:43   #9
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
считаю что индикаторы обязательно нужны новым людям пришедшим в эту тему. иначе они просто не смогут более менее толково войти в рынок и соответственно выйти из него. ведь большинство индикаторов созданы для более легкого понимания графика цены. в дальнейшем конечно при получении опыта, от индикаторов можно и отказаться, но это уже личное дело каждого. (имхо)
Не знаю, как у других, но я жалею, что вначале мне в обще попались индикаторы. Из-за них я толком не изучил как положено элементарно фигуры технического анализа. Хотя лучше в самом начале больше времени уделить для изучения именно этого, а потом браться за индикаторы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:47   #10
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не знаю, как у других, но я жалею, что вначале мне в обще попались индикаторы. Из-за них я толком не изучил как положено элементарно фигуры технического анализа. Хотя лучше в самом начале больше времени уделить для изучения именно этого, а потом браться за индикаторы.
У меня так же началась торговля с индикаторов графические фигуры лишь через год начал рассматривать так тчо та же история, тоже немного можно пожалеть. но то не страшно, всему свое время так сказать на ошибках учатся, так что все эти индиаторы, стоит так же рассмотреть и попользоваться.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков