Rinkost - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:27   #151
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот таки как раз условия работы и начинают отпугивать. Так подумать, заведёшь туда свои сто, что бы снять бонусные и потом условия возьмут и поменяют. Тогда уже ничего не сможешь изменить, а деньги не выведешь. Вот и не хочется туда лезть хотя условия могут заманчиво привлекать.
да нет, как раз в этой теме они и не подкачали, я много слышал отзывов о том что деньги нормально выводят, и те что заработал, если все условия выполнил и те что положил на счет, в этом там не обманывают, ведь это я так понял были очень сырые условия акции вот и корректировали их на ходу, конечно жаль что давали семь дней на раскрутку бонуса, очень мало
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:02   #152
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да действительно, из за того что дали всего лишь неделю на отработку бонуса, я тоже слил все это дело, и много посливали, это скорее всего такой психологический фактор, но не понимаю зачем такое нужно было делать, ведь можно было бы хоть месяц дать, и тогда люди смогли бы чего нибудь заработать, и кто то бы полюбому пополнял счет, а так как то непонятно прошла акция
Очевидно им не надо было, что бы кто-то что-то заработал. Нужно было просто заявить о себе, проведя подобную рекламную акцию. Может быть, что тот, кто все-таки смог с помощью полученного бонуса что-то заработать, тот и остался дальше работать и даже личные средства внес, но я в этом сильно сомневаюсь. Из-за того, что условия менялись, можно предположить, что они могут меняться и в дальнейшем, во время реальной работы, а это никому не интересно. Во всем нужен порядок и стабильность.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:18   #153
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очевидно им не надо было, что бы кто-то что-то заработал. Нужно было просто заявить о себе, проведя подобную рекламную акцию. Может быть, что тот, кто все-таки смог с помощью полученного бонуса что-то заработать, тот и остался дальше работать и даже личные средства внес, но я в этом сильно сомневаюсь. Из-за того, что условия менялись, можно предположить, что они могут меняться и в дальнейшем, во время реальной работы, а это никому не интересно. Во всем нужен порядок и стабильность.
Я вообще удивляюсь, что кто-то повёлся на эти странные условия. Хотя желающих сладкой халявы всегда хватало, но в данном случае очевидно, что эти господа не особо-то и были заинтересованы, чтобы кто-то смог что-то заработать с этих бонусов, а смена условий это вообще, как по мне, верх дурного тона для диллинга или брокера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:31   #154
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, что кто-то повёлся на эти странные условия. Хотя желающих сладкой халявы всегда хватало, но в данном случае очевидно, что эти господа не особо-то и были заинтересованы, чтобы кто-то смог что-то заработать с этих бонусов, а смена условий это вообще, как по мне, верх дурного тона для диллинга или брокера.
Никаких странных и особых условий не было, просто акция приведи друга, очень и очень распространённое явление среди диллинговых центров, когда за привлечённого клиента трейдер получает вознаграждение. В этот раз крайне не продуманная. И ничего не предвещало негатива для "сладкохалявщиков", я так понимаю, вы, имеете в виду людей которые пользуются бонусами.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:09   #155
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, что кто-то повёлся на эти странные условия. Хотя желающих сладкой халявы всегда хватало, но в данном случае очевидно, что эти господа не особо-то и были заинтересованы, чтобы кто-то смог что-то заработать с этих бонусов, а смена условий это вообще, как по мне, верх дурного тона для диллинга или брокера.
Условия были самые обычные - приведи друга и получи 50 долларов. Получали тот кто привел и тот кого привели. Бонусы эти не выводились, а давались для торговли. Отличная акция - никаких дополнительных "сладких" условий не было. Все началось меняться, когда акция была запущена, причем все ужесточалось и не всем эти деньги начислили.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:10   #156
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Никаких странных и особых условий не было, просто акция приведи друга, очень и очень распространённое явление среди диллинговых центров, когда за привлечённого клиента трейдер получает вознаграждение. В этот раз крайне не продуманная. И ничего не предвещало негатива для "сладкохалявщиков", я так понимаю, вы, имеете в виду людей которые пользуются бонусами.


Ну вы знаете...50 долларов, которые даже нельзя снять тяжело назвать халявой. Здесь вопрос даже стоит не в этом. Да и что здесь кривить душой, я иногда тоже ищу такие счета, что бы советников потестировать. И зарегался, когда еще не было изменений, и при дальнейшем оформлении бонуса, представитель rinkost просто отморозился и не отвечал на мои письма...ну и естественно я ничего не получил. Не красиво как-то получается...и как вы думаете, появится желание работать с таким брокером. Если придумали акцию, то нужно идти до конца, а не заднюю включать.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:22   #157
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну вы знаете...50 долларов, которые даже нельзя снять тяжело назвать халявой. Здесь вопрос даже стоит не в этом. Да и что здесь кривить душой, я иногда тоже ищу такие счета, что бы советников потестировать. И зарегался, когда еще не было изменений, и при дальнейшем оформлении бонуса, представитель rinkost просто отморозился и не отвечал на мои письма...ну и естественно я ничего не получил. Не красиво как-то получается...и как вы думаете, появится желание работать с таким брокером. Если придумали акцию, то нужно идти до конца, а не заднюю включать.
Подождите, как-то наоборот всё получилось. Я никаким образом не защищал этот диллинговый центр с их акцией. Негатив остался довольно крепкий. Регистрацию на этот бонус провёл в первый день начала этой акции. А потом началась клоунада. В моём посте немного о другом написано было.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:35   #158
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну вы знаете...50 долларов, которые даже нельзя снять тяжело назвать халявой. Здесь вопрос даже стоит не в этом. Да и что здесь кривить душой, я иногда тоже ищу такие счета, что бы советников потестировать. И зарегался, когда еще не было изменений, и при дальнейшем оформлении бонуса, представитель rinkost просто отморозился и не отвечал на мои письма...ну и естественно я ничего не получил. Не красиво как-то получается...и как вы думаете, появится желание работать с таким брокером. Если придумали акцию, то нужно идти до конца, а не заднюю включать.
Не отвечают на письма те, кому есть что скрывать или те, кто слишком заняты своей кухонной деятельностью, чтобы облапошить побольше народа. Некрасиво это вообще мягко сказано.Хозяин, конечно, барин, но по отношению к своим пользователям это некорректно и непорядочно. Вот так хочешь заработать и обламываешься, печально.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:35   #159
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну вы знаете...50 долларов, которые даже нельзя снять тяжело назвать халявой. Здесь вопрос даже стоит не в этом. Да и что здесь кривить душой, я иногда тоже ищу такие счета, что бы советников потестировать. И зарегался, когда еще не было изменений, и при дальнейшем оформлении бонуса, представитель rinkost просто отморозился и не отвечал на мои письма...ну и естественно я ничего не получил. Не красиво как-то получается...и как вы думаете, появится желание работать с таким брокером. Если придумали акцию, то нужно идти до конца, а не заднюю включать.
Конечное это не халява, а просто возможность торговать не вкладывая своих денег. Hiys именно об этом и говорил. Я так же была участницей акции, зарегистрировалась в первый день. Как только мне написали, что нужно предоставить сканы документов , сразу их отправила, а мне ничего не ответили. Я даже не поняла прошли мои документы верификацию или нет. Ну а про изменения условий акции я вообще молчу.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:23   #160
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное это не халява, а просто возможность торговать не вкладывая своих денег. Hiys именно об этом и говорил. Я так же была участницей акции, зарегистрировалась в первый день. Как только мне написали, что нужно предоставить сканы документов , сразу их отправила, а мне ничего не ответили. Я даже не поняла прошли мои документы верификацию или нет. Ну а про изменения условий акции я вообще молчу.
Так же был участником данной акции одним из первых. Ситуация очень похожа на вашу. Следил за всеми изменениями, вовремя отправил документы, о чем впоследствии очень пожалел, потому что в итге не было даже никакого письма с объяснениями, подтверждением или отказом в верификации. Деньги мне так и не начислили, без всяких объяснений. Как я понимаю, я не одинок в отрицательном отношении к данному ДЦ.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков