Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 13:08   #1111
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
С большим капиталом легче работать,можно вкладывать в агрессоров,делая между ними хорошую диверсификацию и снижать риски до минимума,поэтому я увеличиваю свой капитал на сколько это возможно в данный момент. Я вообще редко вкладываю в агрессоров и стремлюсь к тому,что бы прибыль от консерваторов меня устраивала и был хороший доход.
ну большой капитал это кончено же отлично!!но я бы не сказал что с большим капиталом легче работать,тут как раз таки надо сделать так,что бы не потерять этот капитал)один неверный ход,или анализ.то все,можно потерять какую то часть,а то и все!вот у меня в портфеле имеется 5 процентов агрессоров,и пока ничего плохого не вижу!
sosok22 вне форума  
Старый 14.12.2014, 15:23   #1112
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
С большим капиталом легче работать,можно вкладывать в агрессоров,делая между ними хорошую диверсификацию и снижать риски до минимума,поэтому я увеличиваю свой капитал на сколько это возможно в данный момент. Я вообще редко вкладываю в агрессоров и стремлюсь к тому,что бы прибыль от консерваторов меня устраивала и был хороший доход.
Я думаю, что в Агрессоров есть смысл прыгать (туда - сюда), когда сумма на счету не большая, когда уже денег много и в разных компаниях, то нет времени за всем следить и играться с досрочными выводами и так далее, есть смысл вкладывать в готовые проверенные инструменты и раз в неделю проверять портфель. Хотя все зависит от желатия инвестора и его финансовых возможностей.
Chess вне форума  
Старый 14.12.2014, 15:45   #1113
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если располагаешь достаточно существенной суммой, что бы инвестировать и выделять под агрессивные счета процентов пять-десять от всего инвестиционного портфеля. Да еще и среди агрессивных счетов провести диверсификацию. То вероятность того, что именно эта часть портфеля будет приносить большую часть прибыли, по сравнению с другими ПАММ- счетами, очень велика.
mp79 вне форума  
Старый 14.12.2014, 18:30   #1114
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
С большим капиталом легче работать,можно вкладывать в агрессоров,делая между ними хорошую диверсификацию и снижать риски до минимума,поэтому я увеличиваю свой капитал на сколько это возможно в данный момент. Я вообще редко вкладываю в агрессоров и стремлюсь к тому,что бы прибыль от консерваторов меня устраивала и был хороший доход.
Если бы я владела большой суммой, то в агрессоров точно бы не вкладывала. Потому как эти счета довольно нестабильны и порой показывают ну очень большую просадку. Я даже свои 200 долларов стараюсь вкладывать в более консервативные или максимум в умеренные счета. Ну а инвестировать я готова большую сумму. Осталось только ее найти или насобирать. Пока у меня граница - 500 долларов.
Дёмина вне форума  
Старый 14.12.2014, 20:36   #1115
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Да здесь не просто заработок на постах, здесь можно учится и вам за это платят, что вы, если знаете и хорошо разбираетесь, даете дельные советы новичкам, а новички соответственно могут чему-то научится и так сказать постепенно влиться в дружный коллектив трейдеров и инвесторов и к этому времени заработать нужную сумму и потом уже самому решать, забрать эти ltmub или вложить и работать дальше.


Полностью вас поддержива, я признаться хотел увеличить свой инвестиционный портфель, путем заработка на сообщениях, но зходя н все форумы этой площадки, я читаю, учусь вижу кто что пишет, узнаю что то новенькое и делаю выводы и надеюсь меня это убережет в будущем от инвестирования в управляющих, которые могут дать просадку. А инвестировать я хочу как можно больше и в будущем хочу сделать прибыль от инвестиций своим основным заработком.
Джеки вне форума  
Старый 14.12.2014, 20:45   #1116
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если бы я владела большой суммой, то в агрессоров точно бы не вкладывала. Потому как эти счета довольно нестабильны и порой показывают ну очень большую просадку. Я даже свои 200 долларов стараюсь вкладывать в более консервативные или максимум в умеренные счета. Ну а инвестировать я готова большую сумму. Осталось только ее найти или насобирать. Пока у меня граница - 500 долларов.
честно сказать,я не видел таких инвесторов,кто бы вложил большую сумму в агрессоров,я думаю это уже легче отдать эти деньги бездомному)ладно я понимаю минимальную сумму.но что бы большую,это наверно только эксцентричные люди так делают!а так оптимально как вы и написали в умеренные счета,есть несколько хороших управляющих,про консерваторов не особо хочется говорить!
sosok22 вне форума  
Старый 14.12.2014, 21:28   #1117
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа! Придерживаемся темы. Пока только поснимал оплату. Дальше пойдут предупреждения!
valera вне форума  
Старый 15.12.2014, 03:57   #1118
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вкладывать в консервативные счета, конечно, спокойнее, но некоторые просто не хотят ждать годами пока набирается капитал и решают рискнуть. А почему и нет если есть лишняя 1000 долларов, а с нее обещают сразу 5000. Если все сразу потеряешь ему не очень и обидно, а если получит большой барыш, то праздник великий. Поэтому и существуют такие счета, для рисковых людей.
Zappa вне форума  
Старый 15.12.2014, 09:53   #1119
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно, с учетом текущего курса доллара по отношению к рублю доверить могу в ПАММы не более 200 долларов на первоначальном этапе. Банкам - конечно больше - т.к. есть гарантии выплаты депозита обратно со стороны государста, а по ПАММам такого законодательства нет. Есть конечно консервативные застрахованные счета, но и тут уплата франшизы за счет клиента.
KiMaR вне форума  
Старый 15.12.2014, 12:43   #1120
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Наверно, с учетом текущего курса доллара по отношению к рублю доверить могу в ПАММы не более 200 долларов на первоначальном этапе. Банкам - конечно больше - т.к. есть гарантии выплаты депозита обратно со стороны государста, а по ПАММам такого законодательства нет. Есть конечно консервативные застрахованные счета, но и тут уплата франшизы за счет клиента.
Безопасность инвестиции в памм счета пока конечно не на высоком уровне иначе многие бы вложили просто коллосальные суммы в общем тут наверно гарантий и искать не нужно все области где дают такие проценты обычно без каких либо гарантий и общем тут нужно расчитывать только на свой разум конечно.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков