Трейдер и его окружение - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:30   #111
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если под "окружением" подразумевается круг людей, с которыми сталкиваешься повседневно (коллеги, семья, друзья), то естественно, оно у меня стабильно и от Форекса особо не зависит, друзья у меня с детства и настоящие, семья - константа, а коллег выбирать не приходится.. А если допустить, что в окружение входят все знакомые, в т.ч. и "виртуальные" - то конечно, с приходом на форум, когда появились новые интересы и потребности в заполнении пробелов в голове, меня тянет к личностям, которые могут мне это дать, и с ними, естественно очень интересно общаться.

Спасибо большое Форексу за это!
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:23   #112
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно нужно иметь в окружении тех людей, которые помогут тебе добиться успехов в выбранной тобой сфере деятельности. А это успешные и опытные люди. Если кто-то из прежнего окружения не понимает тебя и только отнимает время, нужно прекращать общение с ним. Жизнь так устроена, что ничего не стоит на месте. Идеально иметь друзей и знакомых, которые развиваются вместе с тобой и добиваются успеха, тогда не будет необходимости прекращать общение.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:35   #113
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем окружении только недавно появились единомышленники и то мы познакомились на клубном дне одного из форекс брокера,оказались живем в одном доме .Очень был рад,хорошо бы иметь конечно рядом таких единомышленников.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:05   #114
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо иметь в своем окружении более опытного трейдера чем сам, но таких реальных знакомых у меня нет. Мы с мужем вдовоем барахтаемся в этом обширном море и особо не афишируем то, чем занимаемся, как то попробовали рассказать друзьям, так они не поняли и не присоединились, мало того у нас потом достаточно приличный депозит слился. Больше мы об этом не заговариваем в компании.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:29   #115
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое окружение с момента начала моей торговой деятельности в общем абсолютно не изменилось, все те же родственники и друзья. Привлекать никого не пыталась, потому что раньше был горький опыт в этом плане, но и не скрываю особо, что я учусь торговать на форексе. Пока многие из моего окружения меня поддерживают, остальные относятся боле нейтрально.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:33   #116
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждого человека характеризует его окружение. И если друзья и окружающие люди были человеку действительно дороги , то расширение своих интересов ни как не должно повлиять на их общение. Кто мешает познакомиться с новыми людьми, не забывая и общаясь с прежними?
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:46   #117
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Каждого человека характеризует его окружение. И если друзья и окружающие люди были человеку действительно дороги , то расширение своих интересов ни как не должно повлиять на их общение. Кто мешает познакомиться с новыми людьми, не забывая и общаясь с прежними?
Если у человека появляются новые интересы то ему интересней будет обсуждать эти интересы с новыми друзьями у которых такие же интересы
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:17   #118
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, на земле ,я особо не говорю о свих увлечениях на форексе, В интернете .да,обсуждаю с своими близкими по духу товарищами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 13:45   #119
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если у человека появляются новые интересы то ему интересней будет обсуждать эти интересы с новыми друзьями у которых такие же интересы
Совершенно верно,начав торговать человек по неволе начинает общаться с трейдерами на форумах,если в реале нет знакомых которые занимаются торговлей.Просто каждый человек ищет ответы на интересующие его вопросы и естественно,что ответы касаемо торговли могут дать только люди торгующие на рынке сами,поэтому мы и собираемся на этом форуме решать свои проблемы и делиться опытом.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:12   #120
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Каждого человека характеризует его окружение. И если друзья и окружающие люди были человеку действительно дороги , то расширение своих интересов ни как не должно повлиять на их общение. Кто мешает познакомиться с новыми людьми, не забывая и общаясь с прежними?
Безусловно влияет время и работа которая отвлекает человека, если человеку много работать, то и окружение теряеться со временем, потому что друзья да и любимый человек требует к себе определенного внимания а если внимания нет, то и нет окружения а работа в этом забирает свое окружение, может быть это к лучшему а может хуже трудно сказать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков