PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 07:13   #501
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Месяц назад одна женщина-трейдер торговала на бонусами на площадке Инста. Накопила 500 долларов прибыли и уже начала на эти реальные деньги неделю торговать. Закрыла все сделки в профит и подала заявку на вывод средств. Сначала сильно затягивали с выводом средств, а потом списали всю сумму. И сказали, что все это были бонусы. Вот и торгуй после этого на данной площадке.
Александра А. вне форума  
Старый 14.05.2014, 18:40   #502
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Месяц назад одна женщина-трейдер торговала на бонусами на площадке Инста. Накопила 500 долларов прибыли и уже начала на эти реальные деньги неделю торговать. Закрыла все сделки в профит и подала заявку на вывод средств. Сначала сильно затягивали с выводом средств, а потом списали всю сумму. И сказали, что все это были бонусы. Вот и торгуй после этого на данной площадке.




Короче мои усилия с обращениями во все инстанции Инста Форекс дали свои плоды-зависшие инвестиции разблочили и люди смогли осуществить ролловер(один правда слинял). Через три недели ответили мне на вопрос,как рассчитывается сумма,доступная для снятия-ответ довольно сумбурный и странный,но суть его сводится к тому,что несмотря на наличие свободных средств,не задействованных в торговле,необходимо закрыть все сделки на памме и заказать вывод и потом продолжить торговлю. Мягко сказать,ответом я не доволен,но противопоставить ничего нельзя.





Вообще такое отношение к управляющему с первой страницы огорчает. Надеюсь у ламма-брокера Лайт Форекс ситуация будет лучше,когда попаду на 1 страницу.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 14.05.2014, 20:19   #503
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще такое отношение к управляющему с первой страницы огорчает. Надеюсь у ламма-брокера Лайт Форекс ситуация будет лучше,когда попаду на 1 страницу.
Да, почитал я предыдущие посты о проделках инсты и совсем грустно стало, раньше не замечал чтобы так ДЦ вставлял палки в колёса, такими темпами скоро там только паммы с депо в $50 остануться.

forexrulezno когда уже откроешь памм на пантеоне или фх-тренде? Думаю сначала форумчане, а потом уже со временем все инвесторы закидают тебя $$$
Dele вне форума  
Старый 15.05.2014, 10:37   #504
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня прочитала, что один трейдер открыл было ПАММ, получил вклады от инвесторов, стал торговать. Но от того, что в голове все время вертелись мысли о чужих деньгах, было страшно, и он все слил. Так не лучше ли открывать свой первый не ПАММ, а ЛАММ? Там же управляющий только свои деньги видит на депозите. Тогда начинающие управляющие не будут труситься над чужими средствами.
Александра А. вне форума  
Старый 15.05.2014, 20:12   #505
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да, почитал я предыдущие посты о проделках инсты и совсем грустно стало, раньше не замечал чтобы так ДЦ вставлял палки в колёса, такими темпами скоро там только паммы с депо в $50 остануться.

forexrulezno когда уже откроешь памм на пантеоне или фх-тренде? Думаю сначала форумчане, а потом уже со временем все инвесторы закидают тебя $$$


Почему только 50-в личном кабинете постоянно предлагают влиться в какие-то непонятные счета с огромными балансами и просадками по инвестициям в 75%.Я ради интереса сегодня все счета потыкал(штук 7)-все сливные.Правда в мониторинге доходность красная-непонятно на что расчет.На полную глупость инвестора?





В Пантеоне пока смысла открывать нет-пытаюсь ШУ пройти.Если к сентябрю успехов не будет,то буду открывать памм в Пантеоне.



Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Сегодня прочитала, что один трейдер открыл было ПАММ, получил вклады от инвесторов, стал торговать. Но от того, что в голове все время вертелись мысли о чужих деньгах, было страшно, и он все слил. Так не лучше ли открывать свой первый не ПАММ, а ЛАММ? Там же управляющий только свои деньги видит на депозите. Тогда начинающие управляющие не будут труситься над чужими средствами.




Психология в любом случае будет мешать при работе с большими инвестициями-я с этим столкнулся в Акмосе три года назад,когда накидали под полтора миллиона рублей-сразу торговля изменилась в худшую сторону (( В личный кабинет заходишь на автомате и смотришь,как зомби на прирост инвестиций.





Для агрессоров ламм это самоубийство,ведь доливать на просадке не получится.Слив окончателен..
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 16.05.2014, 12:28   #506
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так у вас уже открыт ЛАММ на площадке ЛайтФорекс, если я не ошибаюсь? Или счета на ЛайтФорекс не относятся к ЛАММам? А можете свой ник управляющего мне в личку сообщить? А вы какой вид торговли для себя выбрали: умеренный, агрессивный или консервативный?
Александра А. вне форума  
Старый 16.05.2014, 13:00   #507
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Сегодня прочитала, что один трейдер открыл было ПАММ, получил вклады от инвесторов, стал торговать. Но от того, что в голове все время вертелись мысли о чужих деньгах, было страшно, и он все слил. Так не лучше ли открывать свой первый не ПАММ, а ЛАММ? Там же управляющий только свои деньги видит на депозите. Тогда начинающие управляющие не будут труситься над чужими средствами.
Вы правы наравне с возможностью при массовым выводе слить памм, второй большой минус паммов это психологическая нагрузка на управляющего. У меня есть несколько друзей, которые никогда не будут памм-управами, т.к. на них начинают давить деньги и они делают ошибки. Для таких управляющих ламм-мам счета и сервисы копирования единственный выход для работы с инвесторами.
Dele вне форума  
Старый 16.05.2014, 18:44   #508
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Скорее всего это заметили брокеры, поэтому и ввели разные виды счетов для того, чтобы каждый желающий трейдер смог стать управляющим. А ЛАММ или ПАММ открыть каждый трейдер будет решать в индивидуальном порядке, учитывая возникающие психологические моменты.
Александра А. вне форума  
Старый 16.05.2014, 22:23   #509
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так у вас уже открыт ЛАММ на площадке ЛайтФорекс, если я не ошибаюсь? Или счета на ЛайтФорекс не относятся к ЛАММам? А можете свой ник управляющего мне в личку сообщить? А вы какой вид торговли для себя выбрали: умеренный, агрессивный или консервативный?






Паммы Лайт Форекс это 100% ламм-счета,так как управляющему,в независимости от стартового КУ,дается для торговли виртуальный счет на 25 000 долларов и доступны микролоты(минимальный лот 0.01,что равно 1 демо-доллару!-при стандартном КУ 200 долларов это 0.008 доллара...меньше 5 копеек)-прямо провокация для любителей мартингейла. В этом плане Лайт отличается от Ламма Форекс Клуба,где управляющему дается для торговли виртуальный счет на 10 000 и доступен минимальный лот 0.01(10 демо-долларов).







Ник управляющего совпадает с форумным на инвесто. Изначально планировал торговать консервативно,но более детально вникнув в рейтинг управляющих,решил риски повысить до умеренных.





Акмос я упомянул потому,что это была моя первая площадка(теперь ФК) в качестве управляющего,так что теперь есть с чем сравнивать,так как на обоих площадках торгую.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 17.05.2014, 18:05   #510
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Паммы Лайт Форекс это 100% ламм-счета,так как управляющему,в независимости от стартового КУ,дается для торговли виртуальный счет на 25 000 долларов и доступны микролоты(минимальный лот 0.01,что равно 1 демо-доллару!-при стандартном КУ 200 долларов это 0.008 доллара...меньше 5 копеек)-прямо провокация для любителей мартингейла. В этом плане Лайт отличается от Ламма Форекс Клуба,где управляющему дается для торговли виртуальный счет на 10 000 и доступен минимальный лот 0.01(10 демо-долларов).







Ник управляющего совпадает с форумным на инвесто. Изначально планировал торговать консервативно,но более детально вникнув в рейтинг управляющих,решил риски повысить до умеренных.





Акмос я упомянул потому,что это была моя первая площадка(теперь ФК) в качестве управляющего,так что теперь есть с чем сравнивать,так как на обоих площадках торгую.
Ну вот. Я таки не ошиблась, когда попала на ЛайтФорекс, проанализировала счета и решила, что это ЛАММы. Но меня смутил тот факт, что представители данной компании упрямо их называют ПАММами. Вот и решила, что я ошиблась. Все таки на рынке меньше года нахожусь.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков