Оплата сообщений на форуме - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 13:15   #931
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ivis;208128]не вижу никакого подкола. Спросил в профильной ветке. Знаю что надо скрин в ИП. И интересуюсь хватит ли указать направление стоп и тейк?[/QUOTE]

Думаю что действует правило 250 символов хотя могу ошибаться .У меня меньше не получалось написать.Правила ИП [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1864-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%8B/"]тут[/url]

Направление будете указывать в соответствии со своей ТС которую нужно в кратце описать в начале темы,думаю как ни крути 250 символов там будет. Направление то на чем то основываться будет у вас
ztv78 вне форума  
Старый 12.08.2013, 13:20   #932
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;208141]Думаю что действует правило 250 символов хотя могу ошибаться .У меня меньше не получалось написать.Правила ИП [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1864-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%8B/"]тут[/url]

Направление будете указывать в соответствии со своей ТС которую нужно в кратце описать в начале темы,думаю как ни крути 250 символов там будет. Направление то на чем то основываться будет у вас[/QUOTE]С первым постом темы по ИП -это понятно, там и 1000 можно сделать [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А вот именно последующие. Ведь не воду же в ступе толочь? Есть первый пост , есть скрин. Что там еще обяснять если указано направление и стоп с тейком?

з.ы. подождем ответ админов, поскольку в самих правилах ничего не сказано о количестве знаков.
ivis вне форума  
Старый 12.08.2013, 15:58   #933
Mashxurmax
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет я тут впервые подскажите пожалуйста очем тут писать штоб денег заработать. спс
Mashxurmax вне форума  
Старый 12.08.2013, 16:00   #934
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/6132-mashxurmax/"]Mashxurmax[/url], вот [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/#entry11013"]тут[/url] исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.
Denver вне форума  
Старый 12.08.2013, 16:04   #935
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[b]ivis[/b], количество знаков одинаковое для всех разделов. Толочь воду в ступе не надо. 250 знаков это полторы строчки. Неужели нечего сказать в таком объеме при написании аналитики?



Как пример написания аналитики можно посмотреть раздел [b][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/113-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d1%82-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9/"]Аналитика от компаний[/url][/b].
Odyssey вне форума  
Старый 12.08.2013, 23:51   #936
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Если взять в целом, то я поддерживаю Гризли, в том плане, что форуму явно не достает маркетинговых ходов. Это не обязательно должна быть футболка, кепка или еще какие-то сувенирные безделушки. Простой пример - я поднимал вопрос о баннерах для привлечения новых пользователей, почти год назад! Поблагодарили и на том все закончилось, рекламной продукции нет в принципе, хотя дело по сути копеечное. Дальше, давно уже в воздухе витала идея еженедельного или хотя бы периодического дайджеста форума, идущего по рассылке на всех участников форума. В такой ненавязчивой форме, тоже можно было бы подталкивать людей к общению, но и этого тоже нет, почему? Ну отчасти понимаю, но до конца все равно нет. Дальше поехали, знаю, что сейчас закидают помидорами, но мнение свое все же выскажу, нужно или сократить разрыв между постами, или увеличить их оплачиваемое количество хотя бы на десяток, хотя как то так и другое, тормозят развитие, но не стану спорить с решениями администрации и спонсоров. Рискнем копнуть еще глубже, лицемерие по поводу того кто здесь и из-за чего, уже иногда не вызывает ничего кроме широкой улыбки! )) Ежу ясно, что если сейчас оплата будет подчистую ликвидирована, то на форуме останутся модераторы и считанные единицы пользователей, которым на самом деле все равно где писать, господа, будьте честны хотя бы с самими собой. )) На самом деле, я уверен, что если сейчас объявить конкурс на лучший маркетинговый ход, то форумчане засыплют администрацию свежими идеями под самую крышку! Их тут на гора выдавать можно мешками - есть странички в социальных сетях, куда скидывались бы новости и периодические ссылки на наиболее интересные темы? НЕТ. Можно сделать уникальный дайджест в виде флэш-журнала? Можно! Могу еще с десяток вариантов выдать, если с умом соберусь ))) Так это я один, а если мобилизовать в этом направлении форум? В общем думайте что хотите, товарищи, я, что думал - сказал.
Glordon вне форума  
Старый 13.08.2013, 08:14   #937
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;208443]Если взять в целом, то я поддерживаю Гризли, в том плане, что форуму явно не достает маркетинговых ходов. Это не обязательно должна быть футболка, кепка или еще какие-то сувенирные безделушки. Простой пример - я поднимал вопрос о баннерах для привлечения новых пользователей, почти год назад! Поблагодарили и на том все закончилось, рекламной продукции нет в принципе, хотя дело по сути копеечное. Дальше, давно уже в воздухе витала идея еженедельного или хотя бы периодического дайджеста форума, идущего по рассылке на всех участников форума. В такой ненавязчивой форме, тоже можно было бы подталкивать людей к общению, но и этого тоже нет, почему? Ну отчасти понимаю, но до конца все равно нет. Дальше поехали, знаю, что сейчас закидают помидорами, но мнение свое все же выскажу, нужно или сократить разрыв между постами, или увеличить их оплачиваемое количество хотя бы на десяток, хотя как то так и другое, тормозят развитие, но не стану спорить с решениями администрации и спонсоров. Рискнем копнуть еще глубже, лицемерие по поводу того кто здесь и из-за чего, уже иногда не вызывает ничего кроме широкой улыбки! )) Ежу ясно, что если сейчас оплата будет подчистую ликвидирована, то на форуме останутся модераторы и считанные единицы пользователей, которым на самом деле все равно где писать, господа, будьте честны хотя бы с самими собой. )) На самом деле, я уверен, что если сейчас объявить конкурс на лучший маркетинговый ход, то форумчане засыплют администрацию свежими идеями под самую крышку! Их тут на гора выдавать можно мешками - есть странички в социальных сетях, куда скидывались бы новости и периодические ссылки на наиболее интересные темы? НЕТ. Можно сделать уникальный дайджест в виде флэш-журнала? Можно! Могу еще с десяток вариантов выдать, если с умом соберусь ))) Так это я один, а если мобилизовать в этом направлении форум? В общем думайте что хотите, товарищи, я, что думал - сказал.[/QUOTE]Ну и я о том же, в этом плане работы не ведуться вообще, а как выскажешь свое мнение или пожелание или молчок со стороны администрации или поливание грязью форумчан что как 100% что нормальное предлагаешь так сразу начинается, самое главное конкуренты то жмут а борьбы нет. Ну да ладно, дело то не наше мы только предлагаем.
grizli вне форума  
Старый 13.08.2013, 10:36   #938
testuser
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;208589]Ну и я о том же, в этом плане работы не ведуться вообще, а как выскажешь свое мнение или пожелание или молчок со стороны администрации или поливание грязью форумчан что как 100% что нормальное предлагаешь так сразу начинается, самое главное конкуренты то жмут а борьбы нет. Ну да ладно, дело то не наше мы только предлагаем.[/QUOTE]



Вы не правы, работы ведутся. Просто кроме этого форума есть еще много проектов. Переодически доходят руки и до форума. Сейчас приоритет на другом проекте. Но как видите, форум не стоит на месте, все меняется. По поводу того что все уходят с форума, Вы не правы. Если и уходят постеры, то некоторые. Точнее они остаются на форуме, но меньше пишут. Количество постов сократилось где то на 30 - 40 %. Не более.

А вот количество гостей увеличилось. Это благодаря сео расскрутке. Наш форум в конце июня вошел в ТОП 10 Яндекса по некоторым запросам, таким как форум форекс или forex форум. Естественно на достигнутом не собираемся останавливаться.

В любом случае все пожелания администрация читает, анализирует и делает определенные выводы.
testuser вне форума  
Старый 13.08.2013, 14:27   #939
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Administrator;208701]Вы не правы, работы ведутся. Просто кроме этого форума есть еще много проектов. Переодически доходят руки и до форума. Сейчас приоритет на другом проекте. Но как видите, форум не стоит на месте, все меняется. По поводу того что все уходят с форума, Вы не правы. Если и уходят постеры, то некоторые. Точнее они остаются на форуме, но меньше пишут. Количество постов сократилось где то на 30 - 40 %. Не более.

А вот количество гостей увеличилось. Это благодаря сео расскрутке. Наш форум в конце июня вошел в ТОП 10 Яндекса по некоторым запросам, таким как форум форекс или forex форум. Естественно на достигнутом не собираемся останавливаться.

В любом случае все пожелания администрация читает, анализирует и делает определенные выводы.[/QUOTE]



Приятно, что форум приобретает всё большую популярность и становится больше тех кто приходит на него. В таком случае есть возможность узнать ещё больше мнение других людей в том числе тех кто уже имеет достаточный опыт в таких вопросах. Тут хорошая информация и оплата и так же возможность потом эти средства инвестировать.
valvin1 вне форума  
Старый 13.08.2013, 15:22   #940
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Administrator;208701]Вы не правы, работы ведутся. Просто кроме этого форума есть еще много проектов. Переодически доходят руки и до форума. Сейчас приоритет на другом проекте. Но как видите, форум не стоит на месте, все меняется. По поводу того что все уходят с форума, Вы не правы. Если и уходят постеры, то некоторые. Точнее они остаются на форуме, но меньше пишут. Количество постов сократилось где то на 30 - 40 %. Не более.

А вот количество гостей увеличилось. Это благодаря сео расскрутке. Наш форум в конце июня вошел в ТОП 10 Яндекса по некоторым запросам, таким как форум форекс или forex форум. Естественно на достигнутом не собираемся останавливаться.

В любом случае все пожелания администрация читает, анализирует и делает определенные выводы.[/QUOTE]Меняется да не совсем в лучшую сторону, по поводу количества гостей так смотрел как то что в этой теме было просмотров 95 гостей, или бред или просто кто то счетчик накручивает специально, замечал это не раз, мне кажется Яндекс не совсем тот поисковик по которому можно судить...вот на гугле аж на 27 месте...радует что хоть не совсем забрасываете форум. будет интересно увидить новшества. А модераторы не решают такие вопросы?
grizli вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков