ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 14:36   #21
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А, да, видел такую акцию, помню что сильно был удивлен самим названием акции. Сейчас просмотрел инфу, имеющуюся на сайте Форекс Тренда, но к сожалению про саму акцию там практически ничего не написано. Единственное что есть вкладка "компания, от которой вы пострадали" и два всплывающих окна "ММСИС" и "Милтрейд"Ю, ссылки на видео и на форум, где рассказывается о проблемах клиентов этих компаний с выводом средств, начавшихся в августе.
Ну да, информации там не много, я даже когда спрашивал у руководителя регионального офиса, то он толком мне не ответил в чем самые важные нюансы этой акции касаются, как по мне, то это ярко выраженная антипиарная рекламная компания против ММСИС со стороны Форекс-Тренд, которая возможно отвечает на начало такой себе войны от ММСИС.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:39   #22
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Альпари, "прекрасная контора", которая любит вступать в сговор с управляющими (пример Iron Lady), наберать крупные счета и потом благополучно сливать. Я даже не смотря на их историю крайне не рекомендовал данную конторку вообще инвестировать, торговать можно, но вот инвестировать ни в коем случае. Слив и сговор с управляющими - это все о недобросовестности конторы!


Я тоже помню эту историю со сливом ПАММа Iron Lady, но, если честно - вообще не вижу тут вины Альпари. У всех ДЦ, в которых есть ПАММ площадка - есть и слитые ПАММы с большими КУ и КИ. От этого никуда не деться, к сожалению. Только в этом августе знаю несколько довольно старых ПАММов у разных ДЦ, которые слились из-за нисходящего тренда по фунту, так как вставали в покупки ожидая коррекцию, а он все валился вниз. Но обвинять ДЦ в сговоре с управляющими такими ПАММами - не совсем верно, мне кажется. Тем более, что конкретно у Альпари в целом хорошая репутация. А что касается управляющей ПАММА Iron Lady - так она потом еще пару раз создавала ПАММы в Альпари, и создавала тему на их форуме - описывая свою новую стратегию, и что будет торговать с нуля и более косервативно, но в итоге все-равно сливала.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:21   #23
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я тоже помню эту историю со сливом ПАММа Iron Lady, но, если честно - вообще не вижу тут вины Альпари. У всех ДЦ, в которых есть ПАММ площадка - есть и слитые ПАММы с большими КУ и КИ. От этого никуда не деться, к сожалению. Только в этом августе знаю несколько довольно старых ПАММов у разных ДЦ, которые слились из-за нисходящего тренда по фунту, так как вставали в покупки ожидая коррекцию, а он все валился вниз. Но обвинять ДЦ в сговоре с управляющими такими ПАММами - не совсем верно, мне кажется. Тем более, что конкретно у Альпари в целом хорошая репутация. А что касается управляющей ПАММА Iron Lady - так она потом еще пару раз создавала ПАММы в Альпари, и создавала тему на их форуме - описывая свою новую стратегию, и что будет торговать с нуля и более косервативно, но в итоге все-равно сливала.
Срок жизни даже самых консервативных ПАММ-счетов не превышает 3-5 лет, по прошествии которых ПАММы обычно начинают потихоньку сливаться. То что произошло с "железной леди" это обычное явление и таких случаев море на других ПАММ-площадках. Так что нельзя винить Альпари в преднамеренном сливе ПАММа не имея на это весовых доказательств.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:37   #24
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Срок жизни даже самых консервативных ПАММ-счетов не превышает 3-5 лет, по прошествии которых ПАММы обычно начинают потихоньку сливаться. То что произошло с "железной леди" это обычное явление и таких случаев море на других ПАММ-площадках. Так что нельзя винить Альпари в преднамеренном сливе ПАММа не имея на это весовых доказательств.
Думаю, что Альпари действительно нельзя обвинять в сливе ПАММа, например я не слышала никогда о такого рода прецидентах, так что скорее всего, это просто догадки, либо чья-то зависть. Отрицательной историей площадки не следует пренебрегать, а наоборот при наличии веских обстоятельств стоит задуматься стоит ли доверять такой площадке или нет. Я в силу отсутствия должного опыта не берусь делать такие громкие заявления, а вот что пишут другие-интересно.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 16:11   #25
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, что Альпари действительно нельзя обвинять в сливе ПАММа, например я не слышала никогда о такого рода прецидентах, так что скорее всего, это просто догадки, либо чья-то зависть. Отрицательной историей площадки не следует пренебрегать, а наоборот при наличии веских обстоятельств стоит задуматься стоит ли доверять такой площадке или нет. Я в силу отсутствия должного опыта не берусь делать такие громкие заявления, а вот что пишут другие-интересно.
Площадка Альпари имеет просто безукоризненную репутацию и работает на рынке уже более 15 лет. Плюс ко всему именно Альпари первыми запустили сервис ПАММ-инвестирования. Если уже обсуждать недобросовестные площадки, так давайте уже действительно обсудим ММСИС и Милтрейд, ведь отрицательных отзывов в интернете о них предостаточно. Не думаю, что все это происки конкурентов и что все отзывы проплаченные.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:21   #26
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Площадка Альпари имеет просто безукоризненную репутацию и работает на рынке уже более 15 лет. Плюс ко всему именно Альпари первыми запустили сервис ПАММ-инвестирования. Если уже обсуждать недобросовестные площадки, так давайте уже действительно обсудим ММСИС и Милтрейд, ведь отрицательных отзывов в интернете о них предостаточно. Не думаю, что все это происки конкурентов и что все отзывы проплаченные.
Но реальных фактов все таки нет ,что ММСИС и Миллтрейд не выплачивают деньги ,а вот почему у них такая репутация очень интересно ,ведь еще года 2 говорили ,что это пирамиды ,но они продолжают работать ,есть подозрения ,но обратно же фактов по прежнему нет. Возможно один подхватил ,а другой понес ,но на Пантеон такого нет. Так что не знаю...
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:33   #27
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Но реальных фактов все таки нет ,что ММСИС и Миллтрейд не выплачивают деньги ,а вот почему у них такая репутация очень интересно ,ведь еще года 2 говорили ,что это пирамиды ,но они продолжают работать ,есть подозрения ,но обратно же фактов по прежнему нет. Возможно один подхватил ,а другой понес ,но на Пантеон такого нет. Так что не знаю...
Кстати, а меня действительно заинтересовал этот вопрос. Хочется докопаться до истины и найти реальные доказательства того, что ММСИС не выплачивается своим инвесторам деньги. Помнится и о Форекс Тренде говорили плохо, в интернете несколько месяцев гулял "черный пиар", в котором говорилось что ФТ прекратил выплаты свои клиентам, но на деле все оказалось совершенно не так.

Так что прежде чем говорить, нужно найти факты, неопровержимые доказательтсва.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:56   #28
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Кстати, а меня действительно заинтересовал этот вопрос. Хочется докопаться до истины и найти реальные доказательства того, что ММСИС не выплачивается своим инвесторам деньги. Помнится и о Форекс Тренде говорили плохо, в интернете несколько месяцев гулял "черный пиар", в котором говорилось что ФТ прекратил выплаты свои клиентам, но на деле все оказалось совершенно не так.

Так что прежде чем говорить, нужно найти факты, неопровержимые доказательтсва.
Кажется за Пантеон там разобрались ,не помню точно кто ,но запустили такую утку ,мол не выплачивают деньги ,но крайний там нашелся ,кто это пустил. А в этих нет крайнего ,покраней мере его не нашли. Нет и знакомых кто бы инвестировал или торговал с этой компанией ,своим знакомым не рекомендую с ними связываться .
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:34   #29
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я тоже помню эту историю со сливом ПАММа Iron Lady, но, если честно - вообще не вижу тут вины Альпари. У всех ДЦ, в которых есть ПАММ площадка - есть и слитые ПАММы с большими КУ и КИ. От этого никуда не деться, к сожалению. Только в этом августе знаю несколько довольно старых ПАММов у разных ДЦ, которые слились из-за нисходящего тренда по фунту, так как вставали в покупки ожидая коррекцию, а он все валился вниз. Но обвинять ДЦ в сговоре с управляющими такими ПАММами - не совсем верно, мне кажется. Тем более, что конкретно у Альпари в целом хорошая репутация. А что касается управляющей ПАММА Iron Lady - так она потом еще пару раз создавала ПАММы в Альпари, и создавала тему на их форуме - описывая свою новую стратегию, и что будет торговать с нуля и более косервативно, но в итоге все-равно сливала.
Cогласен с Вами, что нельзя брокера Альпари обвинить в сговоре с iron lady. Последняя была просто игроманкой, а не трейдером, т.к. довольно часто входила в рынок перед новостями, т.е. подкидывала монетку. И все те кто потерял на ней средства, должны претензии предъявить себе, а не брокеру.

А вот узнать хоть одну площадку с плохой историей, всё же интересно
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 06:32   #30
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Срок жизни даже самых консервативных ПАММ-счетов не превышает 3-5 лет, по прошествии которых ПАММы обычно начинают потихоньку сливаться. То что произошло с "железной леди" это обычное явление и таких случаев море на других ПАММ-площадках. Так что нельзя винить Альпари в преднамеренном сливе ПАММа не имея на это весовых доказательств.


Тем более что вообще не вижу смысла Альпари сливать большой ПАММ умышленно - это не тот ДЦ, который будет рисковать своей репутацией, промышляя подобным образом.



Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cогласен с Вами, что нельзя брокера Альпари обвинить в сговоре с iron lady. Последняя была просто игроманкой, а не трейдером, т.к. довольно часто входила в рынок перед новостями, т.е. подкидывала монетку. И все те кто потерял на ней средства, должны претензии предъявить себе, а не брокеру.

А вот узнать хоть одну площадку с плохой историей, всё же интересно


Вот-вот, Альпари просто так "повезло" с iron lady, что она именно у них открывала свои ПАММы, при этом, когда сливала все - естественно, что недовольные инвесторы обвиняли и управляющего ПАММом, и в целом ПАММ-площадку ДЦ. В трейдинге точно так же - есть успешные, есть сливаторы. Вот и в ПАММ-системе любого ДЦ можно найти слитые под ноль ПАММы, но это же не значит, что нужно обвинять непосредственно ДЦ в том, что они слились.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков