Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 18:51   #1401
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Предварительные данные по занятости все таки вышли, так что не известно может все будет и в пятницу. Сегодня еще осталось Бернанку услышать, о чем говорил Драги уже ясно- о восстановлении хрупкой экономики, благодаря чему евро попер вверх относительно достаточно стабильного доллара.
В пятницу данных может и не быть, почитайте новости, что в США творится. Госслуащие в отпуск ушли неоплачиваемый внеочередной. Так что некому просто будет публиковать эти данные. Некоторые сайты правительственные уже недоступны. Поэтому и рынок в недоумении будет.
Максимус вне форума  
Старый 03.10.2013, 16:29   #1402
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В пятницу данных может и не быть, почитайте новости, что в США творится. Госслуащие в отпуск ушли неоплачиваемый внеочередной. Так что некому просто будет публиковать эти данные. Некоторые сайты правительственные уже недоступны. Поэтому и рынок в недоумении будет.
Будем смотреть в пятницу, что сейчас говорить. Правительство США вряд ли так необдуманно проигнорируют такие важные показатели, им в первую очередь важно знать результаты, а не торговцам на Форексе. Но будет интересно наблюдать, как рынок отреагирует если новостей не будет.
Midas вне форума  
Старый 03.10.2013, 16:51   #1403
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Предварительные данные по занятости все таки вышли, так что не известно может все будет и в пятницу. Сегодня еще осталось Бернанку услышать, о чем говорил Драги уже ясно- о восстановлении хрупкой экономики, благодаря чему евро попер вверх относительно достаточно стабильного доллара.
Не думаю что завтра данные по занятости в США будут в значительной степени отличаться от тех что вышли в среду,но по большей степени данный фундамент уже учтен в текущий котировках на мой взгляд,тем более следует учесть что завтра среднесрочники будут профит фиксировать перед выходными,пока евро вверх идет на фундаменте по США на мой взгляд.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.10.2013, 18:10   #1404
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не думаю что завтра данные по занятости в США будут в значительной степени отличаться от тех что вышли в среду,но по большей степени данный фундамент уже учтен в текущий котировках на мой взгляд,тем более следует учесть что завтра среднесрочники будут профит фиксировать перед выходными,пока евро вверх идет на фундаменте по США на мой взгляд.
Не буду наверняка утверждать но похоже американцы специально ослабляют доллар, что быстрее экономика восстанавливалась, эти сокращения в госаппарате немного тоже курс ослабили. А евро растет сильно и не понимаю зачем ЕС это нужно им бы сейчас на новостях его ослабить.
Midas вне форума  
Старый 03.10.2013, 18:40   #1405
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не буду наверняка утверждать но похоже американцы специально ослабляют доллар, что быстрее экономика восстанавливалась, эти сокращения в госаппарате немного тоже курс ослабили. А евро растет сильно и не понимаю зачем ЕС это нужно им бы сейчас на новостях его ослабить.
Дак Драги и так вроде вчера пытался ослабить курс евро,как ни как а высокий курс на евро евро зоне щас ни как не нужен он негативно отражается на экспорте насколько я понимаю...но фундамент вещь упрямая против него не попрешь поэтому основные показатели по странам тоже стоит учитывать,завтра увидим что там по занятости вышло.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.10.2013, 19:35   #1406
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Будем смотреть в пятницу, что сейчас говорить. Правительство США вряд ли так необдуманно проигнорируют такие важные показатели, им в первую очередь важно знать результаты, а не торговцам на Форексе. Но будет интересно наблюдать, как рынок отреагирует если новостей не будет.
Как обычно просто нас разведут, это в последнее время больше всего получается ,делать у тех кто создает все эти новостные встряски. В любом случае ничего просто так не пройдет и реакция будет, так как ее, по сути, еще по нормальному не был, а то, что мы видели в среду, так это просто развод мелочи. Поэтому в пятницу, опять могут создать какие - то неожиданности.
spartak вне форума  
Старый 03.10.2013, 19:54   #1407
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Будем смотреть в пятницу, что сейчас говорить. Правительство США вряд ли так необдуманно проигнорируют такие важные показатели, им в первую очередь важно знать результаты, а не торговцам на Форексе. Но будет интересно наблюдать, как рынок отреагирует если новостей не будет.
Новостей не будет завтра, так что все верно писал в прошлом сообщении. Значит буем ждать пейролсы в другое время. НУ а рынок наверно никак не отреагирует на это событие, хотя вероятно беспокойство это вызовет и значит можем ждать коррекции в высокорисковых активах.
Максимус вне форума  
Старый 04.10.2013, 10:50   #1408
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня один за другим будут выступать три члена ФОМС Фишер,Дадли и потом Стайн так,что думаю сегодня будет движение на рынке,особенно на паре евро/доллар.В зависимости от того,что они будут говорить станет понятно покупают они доллар или продают.В любом случае их выступления кому-то очень нужны и кто-то на этом хорошо зарабатывает,я имею ввиду такие конторы как ФРС и тому подобные.
aviator вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:54   #1409
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня один за другим будут выступать три члена ФОМС Фишер,Дадли и потом Стайн так,что думаю сегодня будет движение на рынке,особенно на паре евро/доллар.В зависимости от того,что они будут говорить станет понятно покупают они доллар или продают.В любом случае их выступления кому-то очень нужны и кто-то на этом хорошо зарабатывает,я имею ввиду такие конторы как ФРС и тому подобные.
Вообще думаю ничего не стоит ожидать от выступления данных персон. Просто по примеру того, что рынок вообще не отреагировал в среду на выступление Бернанке. С чего бы слушать второсортных ФРСников? Неделя неопределенностью закроется, так как рынок недополучил кучу данных и вероятно будет находиться следующую неделю в томительных ожиданиях.
Максимус вне форума  
Старый 04.10.2013, 15:00   #1410
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще думаю ничего не стоит ожидать от выступления данных персон. Просто по примеру того, что рынок вообще не отреагировал в среду на выступление Бернанке. С чего бы слушать второсортных ФРСников? Неделя неопределенностью закроется, так как рынок недополучил кучу данных и вероятно будет находиться следующую неделю в томительных ожиданиях.
Вы правы оказались, сегодня интересный очень день не только в том, что пейролсов сегодня не было, а и в том пары мажоры значительно упали и я не мог нигде найти от чего, то ли коррекция давно просилась, то ли в европе произошли какие-то события, тол и обычный развод в конце недели.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков