Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 07:27   #1481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, меня бы лично устроила аналогичная прибыль в памм счетов. А если капитал больше и вы не хотите что бы он лежал без дела то лучше инвестировать его в банк или другие инвестиционные инструменты - недвижимость например. Ведь в каждом инвестировании есть риски а в памм счетах они очень высокие потому не стоит рисковать инвестируя все до копейки именно в памм счета.


Оно то так и есть, но что делать тогда тем кто с таких сумм начинали инвестировать. У них свои рамки и потребности соответственно вырастут ещё больше. Тогда у них эта цифра добавит ещё один нолик как минимум. Поэтому и получается, что каждый действительно сам для себя определяет свой потолок и лимит который он готов выдержать в памм счета.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 07:47   #1482
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А почему рисковано? Ведь если инвестор например, работал ранее с небольшими суммами и уже опыт приобрел работы с памм-счетами и другими инструментами памм-индустрии, получал стабильные результаты своей работы - почему он не станет вкладывать большие суммы? Напротив, если есть опыт стабильной работы со счетами, то думаю, можно и 50 и 100 тысяч долларов вкладывать.


Можно конечно вкладывать и 50 и 100 тысяч долларов. Кто же запретит. Только думаю все равно нужно отдавать себе отчет при этом и в зависимости от суммы всего капитала выделять именно на памм систему лишь какую то его часть. А не так что получили прибыль с 1000 и потом все деньги инвестировать.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 08:39   #1483
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ПАММ счетах нет лимита для инвестирования в них денег. Но что касается возможных рисков, то лучше всего инвестировать 70% от всех своих денег. Но и если в случае просадки, у вас все равно остаются средства на проживание. Но а именно 70%, могут принести вам больше прибыли, чем если это были бы 30-50% от всех ваших денежных средств
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:10   #1484
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну а разве окупаемость здесь не приличная, для того что бы смирится с допустимыми рисками, и с помощью своего анализа максимально их снизыть? Мне кажется что любой другой вид деятельности настолько же рискованный. Я вже считаю что сумму в 100к долларов вполне можно инвестировать в ПАММ инструменты, при условиия что хоть 50% этой суммы у вас имеется в сейфе)))
Вот как раз лучше сделать наоборот. Можно инвестировать, к примеру, тысяч 50 долларов при условии, сумма хотя бы в два раза больше у вас имеется в сейфе. Я думаю, что будет совсем неправильно, если инвестор станет вкладывать большую часть своих сбережений в памм счета.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:13   #1485
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Начинайте с какой угодно суммы, надо только чтоб на одного управляющего денег набралось, но для серьезности в инвестирование надо думать о том какую сумму надо инвестировать для хороших заработков чтоб не только в процентах получать прибыль, потому что проценты не отражают всего что надо, например 10% с 100000 и 10% с 100$ совсем разные суммы денег.


Сколько мне инвестировать и когда я знаю и вопросов о том какую сумму можно инвестировать в памм счета я не задаю, а в данной теме пытаюсь дать ответ на данный вопрос. Если у вас возникает вопрос, а можно ли инвестировать такую сумму денег которая будет генерировать достойный доход каждый месяц, то мой ответ - можно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 10:21   #1486
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот как раз лучше сделать наоборот. Можно инвестировать, к примеру, тысяч 50 долларов при условии, сумма хотя бы в два раза больше у вас имеется в сейфе. Я думаю, что будет совсем неправильно, если инвестор станет вкладывать большую часть своих сбережений в памм счета.
Это личное дело каждого инвестора , они не должны у вас спрашивать на то разрешения и спрашивать сколько им можно инвестировать , а сколько нельзя . Есть наверняка инвесторы , которые пойдя на большой риск инвестировали все свои сбережения и даже вполне возможно еще и отдолжили денег .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:39   #1487
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
До 10-20 тысяч в паммы можно инвестировать. Всё, что свыше, уже рискованно. Тем более что вы доверяете крупную сумму чужим людям, которых даже никогда не видели. Считаю что это слишком опасно работать на доверии, задействуя средства тысячами. Должен быть предел, при котором вы остановитесь и начнёте жить только на прибыль, без доливок. Конечно, запросы у каждого разные, но граница всё-таки должна быть.
Почему рискованно? есть инвесторы кто и больше инвестирует, понятно что у каждого свой риск но почему такое ограничение поставили, ведь вы знаете что ПАММ счета хорошо работают и можно таких управляющих отобрать практически без рисковых, у которых доход в 2-3% в месяц почему в них не вложить и больше чем 20 тысяч $ ?.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:47   #1488
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Почему рискованно? есть инвесторы кто и больше инвестирует, понятно что у каждого свой риск но почему такое ограничение поставили, ведь вы знаете что ПАММ счета хорошо работают и можно таких управляющих отобрать практически без рисковых, у которых доход в 2-3% в месяц почему в них не вложить и больше чем 20 тысяч $ ?.
Да и большие суммы влаживают , если у инвестора есть такие суммы , то почему он не может себе позволить инвестировать крупные суммы и получать соответственно и крупный доход . Ведь 5 процентов с тысячи долларов и 5 процентов с 20 тысяч долларов это совершенно разные суммы прибыли .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:52   #1489
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да и большие суммы влаживают , если у инвестора есть такие суммы , то почему он не может себе позволить инвестировать крупные суммы и получать соответственно и крупный доход . Ведь 5 процентов с тысячи долларов и 5 процентов с 20 тысяч долларов это совершенно разные суммы прибыли .


Как будет приятно получать несколько процентов с таких инвестиций, это вам не со 100 долларов. С таких денег - более 20к, можно спокойно жить и не беспокоиться про заработную плату. Но все же инвестировать все свои деньги да еще в один проект не стоит, все таки существуют риски потери.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 08:00   #1490
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Как будет приятно получать несколько процентов с таких инвестиций, это вам не со 100 долларов. С таких денег - более 20к, можно спокойно жить и не беспокоиться про заработную плату. Но все же инвестировать все свои деньги да еще в один проект не стоит, все таки существуют риски потери.
Так в один проект такие инвесторы наверняка и не инвестируют . В любом случае они стараются диверсифицировать свои риски и инвестируют в разные проекты , но очень крупные суммы и получают довольно таки крупные суммы доходов . Раз они так делают , значит полностью уверенны в своем выборе для инвестирования .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков